Information zur Mannschaft
zurück zur Übersicht der Mannschaften der Saison 2023-24
v.l.n.r.: Andor Drechsler, Gabriel Subocz, Liwia Babinska, Krzysztof Ches; Foto: Sergiusz
Mannschaftsleiter: Andreas Kilp
Bemerkungen:
Es können keine Presseartikel angeboten werden.
zurück zur Übersicht der Mannschaften der Saison 2023-24
zurück zur Übersicht der Mannschaften der Saison 2023-24
3. Mannschaft (Bezirksliga Süd)
[302023243]v.l.n.r.: Andor Drechsler, Gabriel Subocz, Liwia Babinska, Krzysztof Ches; Foto: Sergiusz
Mannschaftsleiter: Andreas Kilp
Bemerkungen:
Brett | Spieler | DWZ |
---|---|---|
1 | Schmekel,Felix | 1761 |
2 | Augstein,Jörg | 1722 |
3 | Kasel,Alexander | 1713 |
4 | Bollnow,Alex | 1693 |
5 | Kilp,Andreas | 1680 |
6 | Greinert,Manfred | 1669 |
7 | Krumnow,Sander | 1573 |
8 | Babinska,Liwia | 0 |
9 | Drechsler,Andor | 1469 |
10 | Subocz,Gabriel | 1488 |
11 | Schmekel,Matthias | 1656 |
12 | Balz,Christian | 1635 |
13 | Ches,Krzysztof | 0 |
14 | Wilke,Ronja | 1270 |
15 | Plock,Jörg | 1548 |
16 | Behm,Olaf | 1362 |
17 | Tesmann,Lisa | 1267 |
18 | Hagemann,Sven Bastian | 1422 |
19 | Wilke,Finja | 1232 |
20 | Briese,Paul | 1418 |
21 | Schuldt,Frank | 1322 |
22 | Tadewaldt,Stanley Fiete | 1220 |
23 | Briese,André | 1265 |
24 | Wrage,Julius | 1236 |
25 | Briese,Sophie | 1204 |
26 | Trapp,Klaus | 1305 |
Ergebnisse
Ergebnisse Bezirksliga SüdEs können keine Presseartikel angeboten werden.
Fotobeiträge
1. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Torgelow, Krakow am See), SAV - Greifswalder SV (Verbandsliga), Güstrow/Teterow III - SAV III (BL Süd), SAV IV - SAV V (BK Ost); Fotos: Gerd Zentgraf, Sergiusz, Stein Röste
vom 22.10.2023
zum neuen Fotoalbum ...
vom 22.10.2023
zum neuen Fotoalbum ...
2. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Torgelow, Wolgast), SAV - SF Schwerin II (Verbandsliga), SAV V - GW Anklam, Motor Wolgast II - SAV IV (BK Ost); Fotos: Gerd Zentgraf, Anja Wilke, Sergiusz
vom 05.11.2023
zum neuen Fotoalbum ...
vom 05.11.2023
zum neuen Fotoalbum ...
3. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Torgelow, Greifswald), SAV - SAV II (Verbandsliga), SAV III - TSG Neustrelitz (BL Süd), SAV IV - Seehotel Binz II, SV Gryps III - SAV V (BK Ost); Fotos: Gerd Zentgraf, Anja Wilke, Peter Feist, Tobias Schröder
vom 19.11.2023
zum neuen Fotoalbum ...
vom 19.11.2023
zum neuen Fotoalbum ...
4. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Stralsund, Torgelow, Graal-Müritz), Stralsund V - SAV IV (BK Ost), SAV II - SG Eintr. Neubrandenburg (VL), SAV V - SV Gryps II (BK Ost), Graal-Müritz - SAV I (VL); Fotos: Tobias Schröder, Anja Wilke, Arkadius
vom 17.12.2023
zum neuen Fotoalbum ...
vom 17.12.2023
zum neuen Fotoalbum ...
5. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Bergen) RUGIA Bergen II - SAV V (BK Ost); Fotos: Hanka Brandauer
vom 14.01.2024
zum neuen Fotoalbum ...
vom 14.01.2024
zum neuen Fotoalbum ...
6. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Schwerin), SF Schwerin II - SAV (Verbandsliga); Fotos: Oliver Makowiak
vom 25.02.2024
zum neuen Fotoalbum ...
vom 25.02.2024
zum neuen Fotoalbum ...
7. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Torgelow), SAV - GW Wismar (Verbandsliga), SV Gryps - SAV IV, SAV V - Motor Wolgast II (Bezirksklasse Ost); Fotos: Anja Wilke
vom 17.03.2024
zum neuen Fotoalbum ...
vom 17.03.2024
zum neuen Fotoalbum ...
9. Runde der Männerpunktspiele 2023/2024 (Bergen, Waren), Rugia Bergen II - SAV IV (Bezirksklasse Ost), ESV Waren II - SAV III (Bezirksliga Süd); Fotos: Anja Wilke, Sergiusz
vom 28.04.2024
zum neuen Fotoalbum ...
vom 28.04.2024
zum neuen Fotoalbum ...
zurück zur Übersicht der Mannschaften der Saison 2023-24