Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kliewe, Hans-Jür |
|
() |
- |
9. |
Hacker, Christia |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Eichstädt, Enric |
|
() |
- |
3. |
Schinke, Andreas |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Woll, Wilfried |
|
() |
- |
11. |
Dogangüzel, Jan |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Borchert, Ulf |
|
() |
- |
5. |
Böhme, Andy |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Schönrock, Rüdig |
|
() |
- |
13. |
Richter, Stefan |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Müller, Michael |
|
() |
- |
7. |
Lehmann, Ruben |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Schreiber, Kevin |
|
() |
- |
15. |
Niemann, Silvio |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
1. |
Brockbank, Henry |
|
() |
- |
16. |
Räßler, Arndt |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Böhme, Andy |
|
(1) |
- |
1. |
Brockbank, Henry |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Schinke, Andreas |
|
(1) |
- |
7. |
Lehmann, Ruben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Dogangüzel, Jan |
|
(½) |
- |
2. |
Kliewe, Hans-Jür |
|
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Hacker, Christia |
|
(½) |
- |
4. |
Woll, Wilfried |
|
(½) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Niemann, Silvio |
|
(½) |
- |
6. |
Schönrock, Rüdig |
|
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Richter, Stefan |
|
(½) |
- |
8. |
Schreiber, Kevin |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
14. |
Müller, Michael |
|
(0) |
- |
10. |
Eichstädt, Enric |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Räßler, Arndt |
|
(0) |
- |
12. |
Borchert, Ulf |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Böhme, Andy |
|
(2) |
- |
3. |
Schinke, Andreas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kliewe, Hans-Jür |
|
(1½) |
- |
4. |
Woll, Wilfried |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Brockbank, Henry |
|
(1) |
- |
13. |
Richter, Stefan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Schönrock, Rüdig |
|
(1) |
- |
14. |
Müller, Michael |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
7. |
Lehmann, Ruben |
|
(1) |
- |
15. |
Niemann, Silvio |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
8. |
Schreiber, Kevin |
|
(1) |
- |
9. |
Hacker, Christia |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
12. |
Borchert, Ulf |
|
(½) |
- |
11. |
Dogangüzel, Jan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Eichstädt, Enric |
|
(0) |
- |
16. |
Räßler, Arndt |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schinke, Andreas |
|
(2½) |
- |
2. |
Kliewe, Hans-Jür |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Woll, Wilfried |
|
(1½) |
- |
5. |
Böhme, Andy |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Niemann, Silvio |
|
(1½) |
- |
1. |
Brockbank, Henry |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Schreiber, Kevin |
|
(1½) |
- |
6. |
Schönrock, Rüdig |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Lehmann, Ruben |
|
(1½) |
- |
12. |
Borchert, Ulf |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Richter, Stefan |
|
(1½) |
- |
14. |
Müller, Michael |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
7 |
9. |
Hacker, Christia |
|
(1) |
- |
10. |
Eichstädt, Enric |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
11. |
Dogangüzel, Jan |
|
(½) |
- |
16. |
Räßler, Arndt |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kliewe, Hans-Jür |
|
(3) |
- |
5. |
Böhme, Andy |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Schönrock, Rüdig |
|
(2½) |
- |
3. |
Schinke, Andreas |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Brockbank, Henry |
|
(2) |
- |
4. |
Woll, Wilfried |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Borchert, Ulf |
|
(2) |
- |
13. |
Richter, Stefan |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Müller, Michael |
|
(2) |
- |
15. |
Niemann, Silvio |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Räßler, Arndt |
|
(1½) |
- |
7. |
Lehmann, Ruben |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
10. |
Eichstädt, Enric |
|
(1½) |
- |
8. |
Schreiber, Kevin |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Dogangüzel, Jan |
|
(½) |
- |
9. |
Hacker, Christia |
|
(1½) |
- - + |
|