Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schulz,Daniel |
() |
- |
10. |
Beck,Jules |
() |
1 - 0 |
2 |
11. |
Kohls,Johann |
() |
- |
2. |
Trömer,Felix |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Schluckner,Paul Leopold |
() |
- |
12. |
Chauvin,Mano |
() |
1 - 0 |
4 |
13. |
Kähling,Fiete |
() |
- |
4. |
Bollnow,Alex |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Ladwig,Nick |
() |
- |
14. |
Bohndorf,Tobias |
() |
1 - 0 |
6 |
15. |
Schumann,Anja |
() |
- |
6. |
Stange,Laura |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Finke,Adrian |
() |
- |
16. |
Grott,Niklas |
() |
1 - 0 |
8 |
17. |
Riebe,Laura |
() |
- |
8. |
Berg,Christian |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Kraffzig,Conrad |
() |
- |
18. |
Elle,David |
() |
1 - 0 |
10 |
19. |
Griep,Daniel |
() |
- |
20. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Stange,Laura |
(1) |
- |
1. |
Schulz,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
7. |
Finke,Adrian |
(1) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Berg,Christian |
(1) |
- |
3. |
Schluckner,Paul Leopold |
(1) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Bollnow,Alex |
(1) |
- |
9. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
1 - 0 |
5 |
19. |
Griep,Daniel |
(1) |
- |
5. |
Ladwig,Nick |
(1) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Beck,Jules |
(0) |
- |
15. |
Schumann,Anja |
(0) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Bohndorf,Tobias |
(0) |
- |
11. |
Kohls,Johann |
(0) |
1 - 0 |
8 |
12. |
Chauvin,Mano |
(0) |
- |
17. |
Riebe,Laura |
(0) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Grott,Niklas |
(0) |
- |
13. |
Kähling,Fiete |
(0) |
0 - 1 |
10 |
18. |
Elle,David |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schulz,Daniel |
(2) |
- |
4. |
Bollnow,Alex |
(2) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Schluckner,Paul Leopold |
(2) |
- |
2. |
Trömer,Felix |
(2) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Ladwig,Nick |
(2) |
- |
6. |
Stange,Laura |
(1) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Finke,Adrian |
(1) |
- |
12. |
Chauvin,Mano |
(1) |
1 - 0 |
5 |
13. |
Kähling,Fiete |
(1) |
- |
8. |
Berg,Christian |
(1) |
0 - 1 |
6 |
9. |
Kraffzig,Conrad |
(1) |
- |
19. |
Griep,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
7 |
18. |
Elle,David |
(1) |
- |
10. |
Beck,Jules |
(1) |
0 - 1 |
8 |
15. |
Schumann,Anja |
(0) |
- |
14. |
Bohndorf,Tobias |
(1) |
0 - 1 |
9 |
11. |
Kohls,Johann |
(0) |
- |
16. |
Grott,Niklas |
(0) |
1 - 0 |
10 |
17. |
Riebe,Laura |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Trömer,Felix |
(3) |
- |
5. |
Ladwig,Nick |
(3) |
1 - 0 |
2 |
8. |
Berg,Christian |
(2) |
- |
1. |
Schulz,Daniel |
(3) |
0 - 1 |
3 |
10. |
Beck,Jules |
(2) |
- |
3. |
Schluckner,Paul Leopold |
(2) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Bollnow,Alex |
(2) |
- |
7. |
Finke,Adrian |
(2) |
1 - 0 |
5 |
14. |
Bohndorf,Tobias |
(2) |
- |
9. |
Kraffzig,Conrad |
(2) |
1 - 0 |
6 |
6. |
Stange,Laura |
(1) |
- |
13. |
Kähling,Fiete |
(1) |
1 - 0 |
7 |
17. |
Riebe,Laura |
(1) |
- |
11. |
Kohls,Johann |
(1) |
0 - 1 |
8 |
12. |
Chauvin,Mano |
(1) |
- |
18. |
Elle,David |
(1) |
1 - 0 |
9 |
19. |
Griep,Daniel |
(1) |
- |
15. |
Schumann,Anja |
(0) |
0 - 1 |
10 |
16. |
Grott,Niklas |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Schulz,Daniel |
(4) |
- |
2. |
Trömer,Felix |
(4) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Schluckner,Paul Leopold |
(3) |
- |
14. |
Bohndorf,Tobias |
(3) |
1 - 0 |
3 |
5. |
Ladwig,Nick |
(3) |
- |
4. |
Bollnow,Alex |
(3) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Kraffzig,Conrad |
(2) |
- |
6. |
Stange,Laura |
(2) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Finke,Adrian |
(2) |
- |
10. |
Beck,Jules |
(2) |
1 - 0 |
6 |
11. |
Kohls,Johann |
(2) |
- |
8. |
Berg,Christian |
(2) |
0 - 1 |
7 |
13. |
Kähling,Fiete |
(1) |
- |
12. |
Chauvin,Mano |
(2) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Grott,Niklas |
(1) |
- |
19. |
Griep,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
9 |
18. |
Elle,David |
(1) |
- |
17. |
Riebe,Laura |
(1) |
1 - 0 |
10 |
15. |
Schumann,Anja |
(1) |
- |
20. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |