Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kasel,Alexander |
|
() |
- |
8. |
Decker,Lutz |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Sbach,Johann |
|
() |
- |
2. |
Sbach,Lennart |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Schmidt,Alexande |
|
() |
- |
10. |
Rockstroh,Steven |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
11. |
Steinsiek,Jacob |
|
() |
- |
4. |
Matuschak,Henry |
|
() |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Rosenstock,Ruben |
|
() |
- |
12. |
Wesener,Chris |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Gronow,Danny |
|
() |
- |
6. |
Niewrzol,Anton |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Großjohann,Jan-N |
|
() |
- |
14. |
Kruse,Friedrich |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Rosenstock,Ruben |
|
(1) |
- |
1. |
Kasel,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Sbach,Lennart |
|
(1) |
- |
7. |
Großjohann,Jan-N |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Niewrzol,Anton |
|
(1) |
- |
3. |
Schmidt,Alexande |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Matuschak,Henry |
|
(½) |
- |
8. |
Decker,Lutz |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Rockstroh,Steven |
|
(0) |
- |
11. |
Steinsiek,Jacob |
|
(½) |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Kruse,Friedrich |
|
(0) |
- |
9. |
Sbach,Johann |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Wesener,Chris |
|
(0) |
- |
13. |
Gronow,Danny |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kasel,Alexander |
|
(2) |
- |
2. |
Sbach,Lennart |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
3. |
Schmidt,Alexande |
|
(2) |
- |
4. |
Matuschak,Henry |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Sbach,Johann |
|
(1) |
- |
5. |
Rosenstock,Ruben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Rockstroh,Steven |
|
(1) |
- |
6. |
Niewrzol,Anton |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Großjohann,Jan-N |
|
(1) |
- |
12. |
Wesener,Chris |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Decker,Lutz |
|
(0) |
- |
11. |
Steinsiek,Jacob |
|
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Gronow,Danny |
|
(0) |
- |
14. |
Kruse,Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Matuschak,Henry |
|
(2½) |
- |
1. |
Kasel,Alexander |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Sbach,Lennart |
|
(2½) |
- |
3. |
Schmidt,Alexande |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Wesener,Chris |
|
(2) |
- |
9. |
Sbach,Johann |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Rosenstock,Ruben |
|
(1) |
- |
10. |
Rockstroh,Steven |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Niewrzol,Anton |
|
(1) |
- |
7. |
Großjohann,Jan-N |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Decker,Lutz |
|
(1) |
- |
13. |
Gronow,Danny |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Steinsiek,Jacob |
|
(½) |
- |
14. |
Kruse,Friedrich |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Sbach,Johann |
|
(3) |
- |
4. |
Matuschak,Henry |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Rockstroh,Steven |
|
(3) |
- |
2. |
Sbach,Lennart |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
1. |
Kasel,Alexander |
|
(2½) |
- |
3. |
Schmidt,Alexande |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Wesener,Chris |
|
(2) |
- |
6. |
Niewrzol,Anton |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
13. |
Gronow,Danny |
|
(2) |
- |
11. |
Steinsiek,Jacob |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Großjohann,Jan-N |
|
(1) |
- |
5. |
Rosenstock,Ruben |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Kruse,Friedrich |
|
(0) |
- |
8. |
Decker,Lutz |
|
(1) |
0 - 1 |
|