Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
Ergebnis |
A |
1 |
Willert,Christof |
() |
1452 |
- |
Wree,Nico |
() |
1172 |
1-0 |
|
2 |
Lüder,Robert |
() |
1163 |
- |
Buchholz,Sebastian |
() |
1395 |
0-1 |
|
3 |
Netzband,Justus |
() |
1302 |
- |
Völsgen,Georg |
() |
1112 |
1-0 |
|
4 |
Riess,Alexander |
() |
1103 |
- |
Zimmer,Ralf |
() |
1276 |
1-0 |
|
5 |
Hirschfeld,Sebastian |
() |
1261 |
- |
Krüger,Daniel |
() |
1076 |
0-1 |
|
6 |
Nautsch,Andreas |
() |
998 |
- |
Labod,Markus |
() |
1251 |
½-½ |
|
7 |
Müller,Erik |
() |
1242 |
- |
Buchwald,Theo |
() |
788 |
1-0 |
|
8 |
Hörhold,Martin |
() |
|
- |
Dachner,Mathias |
() |
1240 |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
Ergebnis |
A |
1 |
Dachner,Mathias |
(1) |
1240 |
- |
Willert,Christof |
(1) |
1452 |
0-1 |
|
2 |
Buchholz,Sebastian |
(1) |
1395 |
- |
Müller,Erik |
(1) |
1242 |
½-½ |
|
3 |
Krüger,Daniel |
(1) |
1076 |
- |
Netzband,Justus |
(1) |
1302 |
½-½ |
|
4 |
Labod,Markus |
(½) |
1251 |
- |
Riess,Alexander |
(1) |
1103 |
0-1 |
|
5 |
Zimmer,Ralf |
(0) |
1276 |
- |
Nautsch,Andreas |
(½) |
998 |
1-0 |
|
6 |
Völsgen,Georg |
(0) |
1112 |
- |
Hirschfeld,Sebastian |
(0) |
1261 |
1-0 |
|
7 |
Wree,Nico |
(0) |
1172 |
- |
Hörhold,Martin |
(0) |
|
1-0 |
|
8 |
Buchwald,Theo |
(0) |
788 |
- |
Lüder,Robert |
(0) |
1163 |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
Ergebnis |
A |
1 |
Willert,Christof |
(2) |
1452 |
- |
Riess,Alexander |
(2) |
1103 |
1-0 |
|
2 |
Netzband,Justus |
(1½) |
1302 |
- |
Buchholz,Sebastian |
(1½) |
1395 |
0-1 |
|
3 |
Müller,Erik |
(1½) |
1242 |
- |
Krüger,Daniel |
(1½) |
1076 |
0-1 |
|
4 |
Wree,Nico |
(1) |
1172 |
- |
Zimmer,Ralf |
(1) |
1276 |
½-½ |
|
5 |
Völsgen,Georg |
(1) |
1112 |
- |
Dachner,Mathias |
(1) |
1240 |
1-0 |
|
6 |
Nautsch,Andreas |
(½) |
998 |
- |
Buchwald,Theo |
(1) |
788 |
½-½ |
|
7 |
Hirschfeld,Sebastian |
(0) |
1261 |
- |
Labod,Markus |
(½) |
1251 |
1-0 |
|
8 |
Lüder,Robert |
(0) |
1163 |
- |
Hörhold,Martin |
(0) |
|
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
Ergebnis |
A |
1 |
Buchholz,Sebastian |
(2½) |
1395 |
- |
Willert,Christof |
(3) |
1452 |
½-½ |
|
2 |
Krüger,Daniel |
(2½) |
1076 |
- |
Völsgen,Georg |
(2) |
1112 |
½-½ |
|
3 |
Riess,Alexander |
(2) |
1103 |
- |
Netzband,Justus |
(1½) |
1302 |
1-0 |
|
4 |
Zimmer,Ralf |
(1½) |
1276 |
- |
Müller,Erik |
(1½) |
1242 |
1-0 |
|
5 |
Buchwald,Theo |
(1½) |
788 |
- |
Wree,Nico |
(1½) |
1172 |
0-1 |
|
6 |
Lüder,Robert |
(1) |
1163 |
- |
Hirschfeld,Sebastian |
(1) |
1261 |
1-0 |
|
7 |
Dachner,Mathias |
(1) |
1240 |
- |
Nautsch,Andreas |
(1) |
998 |
1-0 |
|
8 |
Hörhold,Martin |
(0) |
|
- |
Labod,Markus |
(½) |
1251 |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
- |
Teilnehmer |
Punk |
TWZ |
Ergebnis |
A |
1 |
Willert,Christof |
(3½) |
1452 |
- |
Krüger,Daniel |
(3) |
1076 |
1-0 |
|
2 |
Riess,Alexander |
(3) |
1103 |
- |
Buchholz,Sebastian |
(3) |
1395 |
½-½ |
|
3 |
Völsgen,Georg |
(2½) |
1112 |
- |
Zimmer,Ralf |
(2½) |
1276 |
½-½ |
|
4 |
Wree,Nico |
(2½) |
1172 |
- |
Dachner,Mathias |
(2) |
1240 |
0-1 |
|
5 |
Labod,Markus |
(1½) |
1251 |
- |
Lüder,Robert |
(2) |
1163 |
0-1 |
|
6 |
Netzband,Justus |
(1½) |
1302 |
- |
Buchwald,Theo |
(1½) |
788 |
1-0 |
|
7 |
Müller,Erik |
(1½) |
1242 |
- |
Hirschfeld,Sebastian |
(1) |
1261 |
1-0 |
|
8 |
Nautsch,Andreas |
(1) |
998 |
- |
Hörhold,Martin |
(0) |
|
0-1 |
|