Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Münch,Tobias |
|
() |
- |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
() |
- |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Behm,Lisa |
|
() |
- |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
() |
- |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
() |
- |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
() |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
() |
- |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
() |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Hille,Thomas |
|
() |
- |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
() |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
() |
- |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
() |
- |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(1) |
- |
1. |
Münch,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(1) |
- |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(1) |
- |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(1) |
- |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(½) |
- |
3. |
Behm,Lisa |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(0) |
- |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(0) |
- |
7. |
Hille,Thomas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(0) |
- |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(0) |
- |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Münch,Tobias |
|
(2) |
- |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(2) |
- |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(1) |
- |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(1) |
- |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(1) |
- |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(1) |
- |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(½) |
- |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
3. |
Behm,Lisa |
|
(0) |
- |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
7. |
Hille,Thomas |
|
(0) |
- |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(3) |
- |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(2½) |
- |
1. |
Münch,Tobias |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(2) |
- |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(1½) |
- |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(1½) |
- |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(1) |
- |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(1) |
- |
3. |
Behm,Lisa |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(1) |
- |
7. |
Hille,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
- |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(4) |
- |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Münch,Tobias |
|
(3) |
- |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(2½) |
- |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(2) |
- |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(2) |
- |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(2) |
- |
3. |
Behm,Lisa |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(1½) |
- |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(1) |
- |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
7. |
Hille,Thomas |
|
(1) |
- |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(5) |
- |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(3) |
- |
1. |
Münch,Tobias |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(3½) |
- |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(3) |
- |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(2½) |
- |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Behm,Lisa |
|
(2½) |
- |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(2) |
- |
7. |
Hille,Thomas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
- |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(1) |
- |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(3½) |
- |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(3½) |
- |
1. |
Münch,Tobias |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(3½) |
- |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(3½) |
- |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(3) |
- |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(3) |
- |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Hille,Thomas |
|
(2) |
- |
3. |
Behm,Lisa |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(2½) |
- |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(2½) |
- |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(7) |
- |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Münch,Tobias |
|
(5½) |
- |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(5) |
- |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(4) |
- |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Behm,Lisa |
|
(3½) |
- |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(3) |
- |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(3½) |
- |
7. |
Hille,Thomas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(1) |
- |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(3½) |
½ - ½ |
|
9 |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
- |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(3) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Prominski,Piotr |
u14 |
(4½) |
- |
8. |
Kesten,Sebastian |
|
(8) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Peil,Benedikt |
u16 |
(4) |
- |
1. |
Münch,Tobias |
|
(6½) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Rusch,Julia |
u14 |
(4) |
- |
4. |
Münch,Robert |
u16 |
(6) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Oszczyk,Michal |
|
(4) |
- |
14. |
Czerski,Jakub |
u14 |
(5) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Liptak,Patrick |
u14 |
(4) |
- |
6. |
Makowka,Stephan |
u16 |
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
15. |
Henselin,Frank |
u14 |
(3½) |
- |
16. |
Schlesier,Tim |
u14 |
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Hille,Thomas |
|
(2½) |
- |
18. |
Jablonska,Marta |
u16 |
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
3. |
Behm,Lisa |
|
(3½) |
- |
10. |
Schmidt,Paul |
u14 |
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Lisiecki,Pawel |
u14 |
(3½) |
- |
9. |
Baumgart,Steven |
u14 |
(0) |
1 - 0 |
|