Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
() |
- |
21. |
Schünemann,Anne |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Scheel,Henrik |
|
() |
- |
2. |
Rais,Vanessa |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
() |
- |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Torkler,Till |
|
() |
- |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Mielke,Paul |
|
() |
- |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
() |
- |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
() |
- |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
28. |
Pixa,Richard |
|
() |
- |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
() |
- |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
() |
- |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
() |
- |
31. |
Zabka,Christian |
|
() |
0 - 1 |
|
12 |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
() |
- |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
() |
- |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
() |
- |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
15 |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
() |
- |
35. |
Schmekel,Felix |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
() |
- |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
17 |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
() |
- |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
18 |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
() |
- |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
() |
0 - 1 |
|
19 |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
() |
- |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
() |
0 - 1 |
|
20 |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
() |
- |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
- |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(1) |
- |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(1) |
- |
5. |
Mielke,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
31. |
Zabka,Christian |
|
(1) |
- |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(1) |
- |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
- |
28. |
Pixa,Richard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(1) |
- |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(1) |
- |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(1) |
- |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(1) |
- |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(1) |
½ - ½ |
|
11 |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(0) |
- |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(0) |
- |
24. |
Torkler,Till |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(0) |
- |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(0) |
- |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(0) |
- |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(0) |
- |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(0) |
- |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(0) |
- |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(0) |
- |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(0) |
- |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(2) |
- |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
- |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(2) |
- |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Pixa,Richard |
|
(2) |
- |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(2) |
- |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(1½) |
- |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Torkler,Till |
|
(1) |
- |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(1) |
- |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(1) |
- |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(1) |
- |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(1) |
- |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(1) |
- |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(1) |
- |
31. |
Zabka,Christian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(1) |
- |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(1) |
- |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(0) |
- |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
- |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(0) |
- |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(0) |
- |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(0) |
- |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(3) |
- |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(3) |
- |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(2½) |
- |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
- |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
28. |
Pixa,Richard |
|
(2) |
- |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(2) |
- |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(2) |
- |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(2) |
- |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
31. |
Zabka,Christian |
|
(2) |
- |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(2) |
- |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(1) |
- |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(1) |
- |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(1) |
- |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(1) |
- |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(1) |
- |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(1) |
- |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
- |
24. |
Torkler,Till |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
- |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(0) |
- |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(0) |
- |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(4) |
- |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(3½) |
- |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(3) |
- |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(3) |
- |
28. |
Pixa,Richard |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(3) |
- |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(2½) |
- |
31. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(2½) |
- |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
24. |
Torkler,Till |
|
(2) |
- |
5. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(2) |
- |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(2) |
- |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(2) |
½ - ½ |
|
11 |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(2) |
- |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(2) |
- |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(2) |
- |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(2) |
- |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(1½) |
- |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(1) |
- |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
- |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(1) |
- |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(1) |
- |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
- |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(5) |
- |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(4) |
- |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(3½) |
- |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Pixa,Richard |
|
(3½) |
- |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(3½) |
- |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(3) |
- |
5. |
Mielke,Paul |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
31. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
- |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(3) |
- |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(3) |
- |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(2½) |
- |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(2½) |
0 - 1 |
|
11 |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(2½) |
- |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(2) |
- |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(2½) |
½ - ½ |
|
13 |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(2) |
- |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(2) |
- |
24. |
Torkler,Till |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(2) |
- |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(2) |
- |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(1½) |
1 - 0 |
|
17 |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(1) |
- |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(1) |
- |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
- |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(1) |
- |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(6) |
- |
28. |
Pixa,Richard |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(4½) |
- |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(4½) |
- |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(4) |
- |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(4) |
- |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
31. |
Zabka,Christian |
|
(4) |
- |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(3½) |
- |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(3½) |
- |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
5. |
Mielke,Paul |
|
(3) |
- |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(3) |
- |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(3) |
- |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Torkler,Till |
|
(3) |
- |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(3) |
- |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(2½) |
½ - ½ |
|
14 |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(2½) |
- |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(2) |
- |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(2) |
- |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(2) |
- |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(1½) |
- |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
- |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(1) |
- |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(5½) |
- |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(7) |
½ - ½ |
|
2 |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(5) |
- |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(5) |
- |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(5) |
- |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(4½) |
- |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
6 |
28. |
Pixa,Richard |
|
(4½) |
- |
5. |
Mielke,Paul |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(4) |
- |
31. |
Zabka,Christian |
|
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(4) |
- |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(4) |
0 - 1 |
|
9 |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(4) |
- |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(4) |
0 - 1 |
|
10 |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(3½) |
- |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(3½) |
- |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
12 |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(3) |
- |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
13 |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(3) |
- |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(3) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(3) |
- |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(3) |
- |
24. |
Torkler,Till |
|
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(2½) |
- |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(2½) |
0 - 1 |
|
17 |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(2) |
- |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(2) |
- |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(2) |
- |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
20 |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
- |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Scheel,Henrik |
|
(7½) |
- |
13. |
Ispirjan,Mikael |
|
(6½) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Smieszek,Wojciec |
u10 |
(6) |
- |
34. |
Wisniewski,Szymo |
u10 |
(6) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Schmekel,Florian |
u10 |
(6) |
- |
28. |
Pixa,Richard |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Kitzmann,Marc |
|
(5) |
- |
18. |
Laskowski,Cezary |
|
(5) |
1 - 0 |
|
5 |
30. |
Pixa,Ulrich |
u10 |
(5) |
- |
17. |
Weiner,Wiktor |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
35. |
Schmekel,Felix |
|
(5) |
- |
36. |
Gabriel,Liem Tha |
|
(5) |
1 - 0 |
|
7 |
3. |
Szortyka,Dominik |
|
(4½) |
- |
20. |
Winnicki,Mariusz |
|
(5) |
½ - ½ |
|
8 |
4. |
Sztyma,Jakub |
|
(4½) |
- |
15. |
Tran,Koha An Le |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
9 |
5. |
Mielke,Paul |
|
(4) |
- |
39. |
Kwasniak,Kacper |
u8 |
(4) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Schünemann,Anne |
|
(4) |
- |
8. |
Kula,Lukasz |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
31. |
Zabka,Christian |
|
(4) |
- |
27. |
Pietruszewski,Ma |
|
(4) |
1 - 0 |
|
12 |
32. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(4) |
- |
37. |
Wesener,Chris |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
13 |
29. |
Lukowski,Dominik |
|
(3½) |
- |
25. |
Stolecka,Greta |
u10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
14 |
6. |
Kruszewska,Justy |
u10 |
(3½) |
- |
12. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
15 |
1. |
Helon,Alex |
u10 |
(3) |
- |
16. |
Kasel,Alexander |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
2. |
Rais,Vanessa |
|
(3) |
- |
19. |
Schmidt,Anna |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
17 |
9. |
Leibnitz,Alexand |
|
(2) |
- |
23. |
Iwanow,Jakub |
u8 |
(3) |
0 - 1 |
|
18 |
24. |
Torkler,Till |
|
(3) |
- |
38. |
Schewe,Yannick |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
19 |
11. |
Bollnow,Alex |
u8 |
(2) |
- |
14. |
Ellmann,Markus |
u10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
20 |
33. |
Reinke,Tillmann |
u10 |
(2) |
- |
40. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|