Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
() |
- |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
() |
0-1 |
|
2 |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
() |
- |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
() |
- |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
() |
1-0 |
|
4 |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
() |
- |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
() |
- |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
() |
1-0 |
|
6 |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
() |
- |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
() |
0-1 |
|
7 |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
() |
- |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
() |
0-1 |
|
8 |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
() |
- |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
() |
- |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
() |
1-0 |
|
10 |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
() |
- |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
() |
1-0 |
|
11 |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
() |
- |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
() |
1-0 |
|
12 |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
() |
- |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
() |
1-0 |
|
13 |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
() |
- |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
() |
1-0 |
|
14 |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
() |
- |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
() |
0-1 |
|
15 |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
() |
- |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
() |
0-1 |
|
16 |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
() |
- |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
() |
0-1 |
|
17 |
17. |
Stemmler,Lysan |
u16 |
() |
- |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
() |
1-0 |
|
18 |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
() |
- |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
() |
1-0 |
|
19 |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
() |
- |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
() |
1-0 |
|
20 |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
() |
- |
40. |
spielfrei |
|
() |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(1) |
- |
17. |
Stemmler,Lysan |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
2 |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(1) |
- |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(1) |
1-0 |
|
3 |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(1) |
- |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
4 |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(1) |
- |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(1) |
0-1 |
|
5 |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(1) |
- |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
6 |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(1) |
- |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(1) |
0-1 |
|
7 |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(1) |
- |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
8 |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(1) |
- |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
9 |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(1) |
- |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
10 |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(1) |
- |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(1) |
1-0 |
|
11 |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(0) |
- |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(0) |
0-1 |
|
12 |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(0) |
- |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
13 |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(0) |
- |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
14 |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(0) |
- |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
15 |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(0) |
- |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(0) |
0-1 |
|
16 |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(0) |
- |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
1-0 |
|
17 |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(0) |
- |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
18 |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(0) |
- |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(0) |
0-1 |
|
19 |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(0) |
- |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
20 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(0) |
- |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(2) |
- |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(2) |
1-0 |
|
2 |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(2) |
- |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
3 |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(2) |
- |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
4 |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(2) |
- |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(2) |
1-0 |
|
5 |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(1) |
- |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
6 |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
- |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
7 |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(1) |
- |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
8 |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(1) |
- |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
9 |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(1) |
- |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
10 |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(1) |
- |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
11 |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
- |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
12 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(1) |
- |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
13 |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(1) |
- |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
14 |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(1) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
15 |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(1) |
- |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(0) |
1-0 |
|
16 |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(0) |
- |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(0) |
½-½ |
|
17 |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(0) |
- |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
18 |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
- |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(0) |
0-1 |
|
19 |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(0) |
- |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(3) |
- |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(3) |
1-0 |
|
2 |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(2) |
- |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(3) |
0-1 |
|
3 |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(2) |
- |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(3) |
0-1 |
|
4 |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(3) |
- |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(2) |
0-1 |
|
5 |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(2) |
- |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
6 |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(2) |
- |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(2) |
0-1 |
|
7 |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(2) |
- |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(2) |
1-0 |
|
8 |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(2) |
- |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(2) |
0-1 |
|
9 |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(2) |
- |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
10 |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(2) |
- |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
11 |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(1) |
- |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(1) |
1-0 |
|
12 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(1) |
- |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
13 |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(1) |
- |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
14 |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(1) |
- |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
15 |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(1) |
- |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(1) |
- |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
17 |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(½) |
- |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(0) |
1-0 |
|
18 |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(0) |
- |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(½) |
½-½ |
|
19 |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(0) |
- |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(4) |
- |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(4) |
½-½ |
|
2 |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(4) |
- |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(3) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(3) |
- |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
4 |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(3) |
- |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
5 |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(3) |
- |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(3) |
0-1 |
|
6 |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(3) |
- |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
7 |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(2) |
- |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
8 |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(2) |
- |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
9 |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(2) |
- |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
10 |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(2) |
- |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(2) |
1-0 |
|
11 |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(2) |
- |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
12 |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(2) |
- |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
13 |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(2) |
- |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
14 |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
- |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(1½) |
0-1 |
|
15 |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(1) |
- |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
16 |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
17 |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(1) |
- |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
18 |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(½) |
- |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
- |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(4) |
- |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(4½) |
0-1 |
|
2 |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(4½) |
- |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(4) |
1-0 |
|
3 |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(4) |
- |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(4) |
1-0 |
|
4 |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(3) |
- |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(4) |
0-1 |
|
5 |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(3) |
- |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(3) |
0-1 |
|
6 |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(3) |
- |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(3) |
0-1 |
|
7 |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(3) |
- |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
8 |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(3) |
- |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
9 |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(3) |
- |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(3) |
- |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(2½) |
½-½ |
|
11 |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(2) |
- |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(2) |
0-1 |
|
12 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(2) |
- |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
13 |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(2) |
- |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
14 |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(2) |
- |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
15 |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(2) |
- |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
16 |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(2) |
- |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
17 |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(1) |
- |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
18 |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(1) |
- |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
- |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(5½) |
- |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(5) |
1-0 |
|
2 |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(5) |
- |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(5½) |
0-1 |
|
3 |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(4) |
- |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(4) |
0-1 |
|
4 |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(4) |
- |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(4) |
0-1 |
|
5 |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(4) |
- |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(4) |
1-0 |
|
6 |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(4) |
- |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(4) |
1-0 |
|
7 |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(3) |
- |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(3½) |
0-1 |
|
8 |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(3) |
- |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(3) |
0-1 |
|
9 |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(3) |
- |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(3) |
- |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(3) |
½-½ |
|
11 |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(3) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(3) |
1-0 |
|
12 |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(3) |
- |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(3) |
½-½ |
|
13 |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(3) |
- |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(3) |
1-0 |
|
14 |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(2) |
- |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
15 |
17. |
Stemmler,Lysan |
u16 |
(2) |
- |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
16 |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(2) |
- |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
17 |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(2) |
- |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
18 |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(1½) |
- |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(1) |
- |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
1-0 |
|
20 |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(5) |
- |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(6½) |
½-½ |
|
2 |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(5) |
- |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(6½) |
0-1 |
|
3 |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(5) |
- |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(5) |
½-½ |
|
4 |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(5) |
- |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(5) |
1-0 |
|
5 |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(4½) |
- |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(4) |
1-0 |
|
6 |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(4) |
- |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(4) |
1-0 |
|
7 |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(4) |
- |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(4) |
0-1 |
|
8 |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(4) |
- |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(4) |
0-1 |
|
9 |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(3½) |
- |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(4) |
½-½ |
|
10 |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(3½) |
- |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(3½) |
½-½ |
|
11 |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(3½) |
- |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(3) |
0-1 |
|
12 |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(3) |
- |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(3) |
½-½ |
|
13 |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(3) |
- |
17. |
Stemmler,Lysan |
u16 |
(3) |
0-1 |
|
14 |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(3) |
- |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(3) |
0-1 |
|
15 |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(3) |
- |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(3) |
1-0 |
|
16 |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(2) |
- |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(2) |
0-1 |
|
17 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(2) |
- |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
18 |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(2) |
- |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(2) |
1-0 |
|
19 |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(1) |
- |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
20 |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(1½) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
38. |
Kesten,Sebastian |
u16 |
(7½) |
- |
36. |
Czuchnicki,Adam |
u20 |
(6) |
0-1 |
|
2 |
5. |
Zentgraf,Robert |
u20 |
(7) |
- |
31. |
Janotta,Steffi |
u20 |
(5½) |
1-0 |
|
3 |
14. |
Onasch,Paul |
u20 |
(5½) |
- |
24. |
Hartmann,Elisa |
u16 |
(5½) |
1-0 |
|
4 |
19. |
Jordan,Georg |
u14 |
(5) |
- |
13. |
Zahn,Benno |
u14 |
(5½) |
0-1 |
|
5 |
15. |
Laqua,Stefan |
u14 |
(5) |
- |
6. |
Huth,Kevin |
u14 |
(5) |
0-1 |
|
6 |
25. |
Hollatz,Michael |
u16 |
(5) |
- |
16. |
Brose,Marcel |
u20 |
(5) |
1-0 |
|
7 |
34. |
Kulis,Grzegorz |
u14 |
(4½) |
- |
7. |
Huth,Ricardo |
u16 |
(4) |
½-½ |
|
8 |
1. |
Neumann,Sandra |
u20 |
(4) |
- |
27. |
Romoth,Lars |
u16 |
(4) |
0-1 |
|
9 |
3. |
Dralle,Florian |
u20 |
(4) |
- |
26. |
Nautsch,Andreas |
u16 |
(4) |
1-0 |
|
10 |
17. |
Stemmler,Lysan |
u16 |
(4) |
- |
4. |
Dralle,Tobias |
u16 |
(4) |
1-0 |
|
11 |
11. |
Henschel,Tobias |
u16 |
(4) |
- |
28. |
Weinert,Martin |
u14 |
(4) |
1-0 |
|
12 |
12. |
Jura,Marco |
u14 |
(4) |
- |
20. |
Acker,Gregor |
u14 |
(4) |
0-1 |
|
13 |
18. |
Behm,Lisa |
u14 |
(3½) |
- |
37. |
Krüger,Daniel |
u16 |
(3½) |
0-1 |
|
14 |
8. |
Makowka,Stephan |
u14 |
(3) |
- |
2. |
Neumann,Nicole |
u16 |
(3½) |
0-1 |
|
15 |
9. |
Sattelkau,Tom |
u14 |
(3) |
- |
21. |
Maßloch,Philipp |
u16 |
(3) |
0-1 |
|
16 |
29. |
Scheiwe,Clemens |
u14 |
(3) |
- |
32. |
Rademacher,Max |
u14 |
(3) |
0-1 |
|
17 |
39. |
Behm,Hannes |
u14 |
(3) |
- |
10. |
Hille,Thomas |
u14 |
(2½) |
0-1 |
|
18 |
30. |
Alexander,Philip |
u14 |
(2) |
- |
23. |
Schmidtke,Christ |
u16 |
(2) |
0-1 |
|
19 |
35. |
Baranowski,Konra |
u14 |
(2) |
- |
33. |
Armann,Sebastian |
u14 |
(1) |
1-0 |
|
20 |
40. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
22. |
Strenger,Thomas |
u16 |
(2) |
--+ |
|