Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
() |
- |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
() |
1-0 |
|
2 |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
() |
- |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
() |
- |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
() |
0-1 |
|
4 |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
() |
- |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
() |
1-0 |
|
5 |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
() |
- |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
() |
0-1 |
|
6 |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
() |
- |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
() |
0-1 |
|
7 |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
() |
- |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
() |
1-0 |
|
8 |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
() |
- |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
() |
- |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
() |
1-0 |
|
10 |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
() |
- |
10. |
Döring,André |
u8 |
() |
0-1 |
|
11 |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
() |
- |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
() |
1-0 |
|
12 |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
() |
- |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
() |
1-0 |
|
13 |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
() |
- |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
() |
1-0 |
|
14 |
46. |
May,Maurice |
u10 |
() |
- |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
() |
1-0 |
|
15 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
() |
- |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
() |
0-1 |
|
16 |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
() |
- |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
() |
0-1 |
|
17 |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
() |
- |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
() |
1-0 |
|
18 |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
() |
- |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
() |
1-0 |
|
19 |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
() |
- |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
() |
0-1 |
|
20 |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
() |
- |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
() |
1-0 |
|
21 |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
() |
- |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
() |
1-0 |
|
22 |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
() |
- |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
() |
1-0 |
|
23 |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
() |
- |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
() |
1-0 |
|
24 |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
() |
- |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
() |
0-1 |
|
25 |
25. |
Wendt,David |
u12 |
() |
- |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
() |
0-1 |
|
26 |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
() |
- |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
() |
1-0 |
|
27 |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
() |
- |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
() |
0-1 |
|
28 |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
() |
- |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
() |
1-0 |
|
29 |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
() |
- |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
() |
1-0 |
|
30 |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
() |
- |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
() |
0-1 |
|
31 |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
() |
- |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
() |
1-0 |
|
32 |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
() |
- |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
() |
0-1 |
|
33 |
66. |
spielfrei |
|
() |
- |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
() |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(1) |
- |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(1) |
- |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
3 |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(1) |
- |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
4 |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(1) |
- |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
5 |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(1) |
- |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
6 |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(1) |
- |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
7 |
10. |
Döring,André |
u8 |
(1) |
- |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(1) |
0-1 |
|
8 |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(1) |
- |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
9 |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(1) |
- |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
10 |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(1) |
- |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(1) |
1-0 |
|
11 |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(1) |
- |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
12 |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(1) |
- |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
13 |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(1) |
- |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
14 |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(1) |
- |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
15 |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(1) |
- |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(1) |
½-½ |
|
16 |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(1) |
- |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
17 |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(0) |
- |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
18 |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(0) |
- |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(0) |
0-1 |
|
19 |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(0) |
- |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(0) |
0-1 |
|
20 |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(0) |
- |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
21 |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(0) |
- |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
22 |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(0) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(0) |
½-½ |
|
23 |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(0) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
24 |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(0) |
- |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
25 |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(0) |
- |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
26 |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(0) |
- |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
27 |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(0) |
- |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(0) |
1-0 |
|
28 |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(0) |
- |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
29 |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(0) |
- |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
30 |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(0) |
- |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
31 |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(0) |
- |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
32 |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(0) |
- |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
33 |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(0) |
- |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(2) |
- |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
2 |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(2) |
- |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
3 |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(2) |
- |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
4 |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(2) |
- |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
5 |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(2) |
- |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
6 |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(2) |
- |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(2) |
1-0 |
|
7 |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(2) |
- |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(2) |
0-1 |
|
8 |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(2) |
- |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(2) |
½-½ |
|
9 |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(1½) |
- |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(1) |
½-½ |
|
10 |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(1) |
- |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(1½) |
0-1 |
|
11 |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(1) |
- |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
12 |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(1) |
- |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
13 |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(1) |
- |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
14 |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(1) |
- |
10. |
Döring,André |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
15 |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(1) |
- |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(1) |
½-½ |
|
16 |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(1) |
- |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
17 |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(1) |
- |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(1) |
0-1 |
|
18 |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(1) |
- |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
19 |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(1) |
- |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
20 |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(1) |
- |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
21 |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(1) |
- |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(1) |
0-1 |
|
22 |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(1) |
- |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
23 |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(1) |
- |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
24 |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(1) |
- |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
25 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(½) |
- |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
26 |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(0) |
- |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(½) |
1-0 |
|
27 |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(0) |
- |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(0) |
0-1 |
|
28 |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(0) |
- |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
29 |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(0) |
- |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
30 |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(0) |
- |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
31 |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(0) |
- |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(0) |
½-½ |
|
32 |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(0) |
- |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
33 |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(0) |
- |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(3) |
- |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
2 |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(3) |
- |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
3 |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(3) |
- |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
4 |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(2½) |
- |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(3) |
1-0 |
|
5 |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(2½) |
- |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(2½) |
1-0 |
|
6 |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(2) |
- |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(2) |
0-1 |
|
7 |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(2) |
- |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
8 |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(2) |
- |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
9 |
10. |
Döring,André |
u8 |
(2) |
- |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
10 |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(2) |
- |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(2) |
0-1 |
|
11 |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(2) |
- |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(2) |
0-1 |
|
12 |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(2) |
- |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
13 |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(2) |
- |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
14 |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(2) |
- |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(2) |
½-½ |
|
15 |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(2) |
- |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
16 |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(1½) |
- |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
17 |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(1½) |
- |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(1½) |
1-0 |
|
18 |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(1) |
- |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
19 |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(1) |
- |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(1) |
0-1 |
|
20 |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(1) |
- |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
21 |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(1) |
- |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
22 |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(1) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
23 |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(1) |
- |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
24 |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(1) |
- |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
25 |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(1) |
- |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
26 |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(1) |
- |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
27 |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(1) |
- |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
28 |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(1) |
- |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(1) |
0-1 |
|
29 |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(½) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(½) |
0-1 |
|
30 |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(½) |
- |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
31 |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(0) |
- |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(½) |
0-1 |
|
32 |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(0) |
- |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
33 |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(4) |
- |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
2 |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(4) |
- |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(3½) |
½-½ |
|
3 |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(3) |
- |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(3½) |
1-0 |
|
4 |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(3) |
- |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
5 |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(3) |
- |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(3) |
1-0 |
|
6 |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(3) |
- |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
7 |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(3) |
- |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(3) |
0-1 |
|
8 |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(3) |
- |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(3) |
1-0 |
|
9 |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(3) |
- |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(2½) |
- |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(2½) |
0-1 |
|
11 |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(2½) |
- |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(2½) |
1-0 |
|
12 |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(2) |
- |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(2½) |
0-1 |
|
13 |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(2) |
- |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(2) |
½-½ |
|
14 |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(2) |
- |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
15 |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(2) |
- |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
16 |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(2) |
- |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
17 |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(2) |
- |
10. |
Döring,André |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
18 |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(2) |
- |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
19 |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(2) |
- |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
20 |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(2) |
- |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
21 |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(2) |
- |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
22 |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(2) |
- |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
23 |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(1½) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
24 |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(1½) |
- |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
25 |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(1) |
- |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
26 |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(1) |
- |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
27 |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(1) |
- |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
28 |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(1) |
- |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(1) |
½-½ |
|
29 |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(1) |
- |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
30 |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(1) |
- |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
31 |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(1) |
- |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(½) |
1-0 |
|
32 |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(0) |
- |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
33 |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(4) |
- |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(5) |
0-1 |
|
2 |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(4) |
- |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(4½) |
0-1 |
|
3 |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(4) |
- |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
4 |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(4) |
- |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
5 |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(4) |
- |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(4) |
0-1 |
|
6 |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(3½) |
- |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(4) |
1-0 |
|
7 |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(3½) |
- |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(3½) |
0-1 |
|
8 |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(3½) |
- |
10. |
Döring,André |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
9 |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(3) |
- |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(3) |
0-1 |
|
10 |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(3) |
- |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
11 |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(3) |
- |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(3) |
½-½ |
|
12 |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(3) |
- |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(3) |
½-½ |
|
13 |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(3) |
- |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
14 |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(3) |
- |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
15 |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(3) |
- |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(3) |
1-0 |
|
16 |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(2½) |
- |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(2½) |
1-0 |
|
17 |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(2½) |
- |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(2½) |
0-1 |
|
18 |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(2½) |
- |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(2½) |
1-0 |
|
19 |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(2) |
- |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
20 |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(2) |
- |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(2) |
1-0 |
|
21 |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(2) |
- |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
22 |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(2) |
- |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
23 |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(2) |
- |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
24 |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(2) |
- |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
25 |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(2) |
- |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
26 |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(2) |
- |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
27 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(1½) |
- |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(1½) |
0-1 |
|
28 |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(1½) |
- |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
29 |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(1) |
- |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
30 |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(1) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
31 |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(1) |
- |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
32 |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(1) |
- |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(½) |
1-0 |
|
33 |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(0) |
- |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(6) |
- |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(5½) |
1-0 |
|
2 |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(5) |
- |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(5) |
0-1 |
|
3 |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(5) |
- |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(4½) |
½-½ |
|
4 |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(4½) |
- |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(4½) |
1-0 |
|
5 |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(4) |
- |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
6 |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(4) |
- |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
7 |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(4) |
- |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
8 |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(4) |
- |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(4) |
0-1 |
|
9 |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(4) |
- |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
10 |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(3½) |
- |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(4) |
0-1 |
|
11 |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(3½) |
- |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(3½) |
1-0 |
|
12 |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(3½) |
- |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(3½) |
1-0 |
|
13 |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(3½) |
- |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(3½) |
0-1 |
|
14 |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(3) |
- |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(3½) |
0-1 |
|
15 |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(3) |
- |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
16 |
10. |
Döring,André |
u8 |
(3) |
- |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
17 |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(3) |
- |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
18 |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(3) |
- |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
19 |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(3) |
- |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
20 |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(3) |
- |
27. |
Rusch,Julia |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
21 |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(3) |
- |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(2½) |
1-0 |
|
22 |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(2½) |
- |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(2½) |
½-½ |
|
23 |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(2½) |
- |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(2½) |
1-0 |
|
24 |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(2) |
- |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
25 |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(2) |
- |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
26 |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(2) |
- |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
27 |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(2) |
- |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
28 |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(2) |
- |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(2) |
½-½ |
|
29 |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(2) |
- |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
30 |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(1) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
31 |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(1½) |
- |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
32 |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(1) |
- |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
33 |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(½) |
- |
66. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(6) |
- |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(7) |
½-½ |
|
2 |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(5½) |
- |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(5½) |
½-½ |
|
3 |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(5) |
- |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(5½) |
0-1 |
|
4 |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(5) |
- |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(5) |
1-0 |
|
5 |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(5) |
- |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(5) |
0-1 |
|
6 |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(5) |
- |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(5) |
1-0 |
|
7 |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(4½) |
- |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(5) |
1-0 |
|
8 |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(4½) |
- |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(4½) |
1-0 |
|
9 |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(4½) |
- |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(4½) |
0-1 |
|
10 |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(4) |
- |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
11 |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(4) |
- |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
12 |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(4) |
- |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
13 |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(4) |
- |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(4) |
½-½ |
|
14 |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(4) |
- |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
15 |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(4) |
- |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
16 |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(3½) |
- |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(3½) |
1-0 |
|
17 |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(3½) |
- |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(3½) |
1-0 |
|
18 |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(3½) |
- |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
19 |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(3) |
- |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(3) |
0-1 |
|
20 |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(3) |
- |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
21 |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(3) |
- |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
22 |
10. |
Döring,André |
u8 |
(3) |
- |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
23 |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(3) |
- |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
24 |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(3) |
- |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(3) |
0-1 |
|
25 |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(2½) |
- |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(2½) |
½-½ |
|
26 |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(2½) |
- |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(2½) |
½-½ |
|
27 |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(2½) |
- |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(2) |
½-½ |
|
28 |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(2) |
- |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
29 |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(2) |
- |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
30 |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(2) |
- |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
31 |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(1) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(1½) |
0-1 |
|
32 |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(1½) |
- |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
60. |
Helon,Radoslaw |
u10 |
(6½) |
- |
16. |
Zimmermann,Gordo |
u10 |
(7½) |
0-1 |
|
2 |
17. |
Rutz,Maximilian |
u10 |
(6) |
- |
35. |
Müller,Anna-Loui |
u12 |
(6½) |
1-0 |
|
3 |
24. |
Herrmann,Martin |
u12 |
(6) |
- |
52. |
Dec,Tomasz |
u12 |
(6) |
1-0 |
|
4 |
47. |
Meir,Lenz |
u10 |
(6) |
- |
65. |
Windjäger,Gerd |
u12 |
(6) |
1-0 |
|
5 |
29. |
Tong,Lukas |
u10 |
(5½) |
- |
28. |
Henselin,Frank |
u10 |
(5½) |
1-0 |
|
6 |
3. |
Le,Duc Son |
u12 |
(5½) |
- |
8. |
Peil,Dominik |
u10 |
(5) |
½-½ |
|
7 |
53. |
Serocka,Agata |
u12 |
(5) |
- |
1. |
Webner,Florian |
u10 |
(5) |
0-1 |
|
8 |
9. |
Schlesier,Tim |
u10 |
(5) |
- |
30. |
Harloff,Alexande |
u12 |
(5) |
0-1 |
|
9 |
31. |
Alexander,Gregor |
u10 |
(5) |
- |
12. |
Pixa,Richard |
u8 |
(5) |
1-0 |
|
10 |
21. |
Bangert,Benjamin |
u10 |
(5) |
- |
44. |
Kabata,Przemek |
u8 |
(5) |
0-1 |
|
11 |
32. |
Rogasch,Miriam |
u10 |
(4½) |
- |
61. |
Helon,Aleksander |
u8 |
(5) |
½-½ |
|
12 |
37. |
Strenger,Max |
u12 |
(4½) |
- |
50. |
Kilis,Piotr |
u12 |
(4½) |
0-1 |
|
13 |
59. |
Brudkowski,Danie |
u12 |
(4½) |
- |
49. |
Küchler,Felix |
u10 |
(4½) |
0-1 |
|
14 |
5. |
Lala,Antonia |
u12 |
(4) |
- |
51. |
Nizynski,Andrzej |
u10 |
(4½) |
0-1 |
|
15 |
38. |
Schrötter,Luisa |
u8 |
(4) |
- |
2. |
te Brake,Christo |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
16 |
56. |
Dembowski,Przemy |
u10 |
(4) |
- |
6. |
Lösekann,Sophia |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
17 |
7. |
Peil,Felix |
u10 |
(4) |
- |
45. |
Rusch,Joshua |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
18 |
48. |
Offinger,Max |
u10 |
(4) |
- |
10. |
Döring,André |
u8 |
(4) |
0-1 |
|
19 |
57. |
Konopka,Kasper |
u12 |
(4) |
- |
36. |
Schmidt,Paul |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
20 |
63. |
Schlapa,Maximili |
u8 |
(4) |
- |
25. |
Wendt,David |
u12 |
(3½) |
0-1 |
|
21 |
4. |
Sattelkau,Anne |
u12 |
(3½) |
- |
62. |
Maruszczak,Joann |
u8 |
(3½) |
0-1 |
|
22 |
11. |
Grabow,Maxim |
u8 |
(3) |
- |
46. |
May,Maurice |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
23 |
13. |
Thanh,Liem |
u8 |
(3) |
- |
54. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
24 |
26. |
Kranz,Tom |
u10 |
(3) |
- |
14. |
Lewerenz,Marcel |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
25 |
34. |
Rademacher,Felix |
u10 |
(3) |
- |
18. |
Keller,Marco |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
26 |
55. |
Dembowska,Karoli |
u10 |
(3) |
- |
19. |
Lobitz,Lucas |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
27 |
58. |
Pokorski,Jan |
u8 |
(3) |
- |
22. |
Kreier,Pascal |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
28 |
23. |
Wolter,Maximilia |
u10 |
(3) |
- |
43. |
Kaeding,Johanna |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
29 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(2½) |
- |
33. |
Wöller,Jan-Eike |
u8 |
(2½) |
0-1 |
|
30 |
39. |
Kriesel,Nina |
u10 |
(2½) |
- |
20. |
Marquardt,Vaness |
u8 |
(2) |
½-½ |
|
31 |
42. |
Rais,Vanessa |
u8 |
(2) |
- |
41. |
Ulrich,Oliver |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
32 |
64. |
Maruszczak,Macie |
u8 |
(1) |
- |
40. |
Kriesel,Jasmin |
u8 |
(1) |
1-0 |
|