Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
() |
- |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
() |
2½ - 1½ |
|
2 |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
() |
- |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
() |
½ - 3½ |
|
3 |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
() |
- |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
() |
1½ - 2½ |
|
4 |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
() |
- |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
() |
½ - 3½ |
|
5 |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
() |
- |
21. |
GS Züssow |
() |
4 - 0 |
|
6 |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
() |
- |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
() |
0 - 4 |
|
7 |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
() |
- |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
() |
1 - 3 |
|
8 |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
() |
- |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
() |
0 - 4 |
|
9 |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
() |
- |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
() |
4 - 0 |
|
10 |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
() |
- |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
() |
½ - 3½ |
|
11 |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
() |
- |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
() |
1 - 3 |
|
12 |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
() |
- |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
() |
1 - 3 |
|
13 |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
() |
- |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
() |
1½ - 2½ |
|
14 |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
() |
- |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
() |
0 - 4 |
|
15 |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
() |
- |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
() |
4 - 0 |
|
16 |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
() |
- |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
() |
1 - 3 |
|
17 |
33. |
GS West Neubrandenburg |
() |
- |
34. |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
(4) |
- |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
(4) |
3½ - ½ |
|
2 |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
(4) |
- |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
3 |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
(4) |
- |
33. |
GS West Neubrandenburg |
(4) |
4 - 0 |
|
4 |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
(3½) |
- |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
(4) |
0 - 4 |
|
5 |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(3½) |
- |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
(3½) |
½ - 3½ |
|
6 |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
(3) |
- |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(3) |
3 - 0 |
|
7 |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
(3) |
- |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
(3) |
1½ - 2½ |
|
8 |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
(2½) |
- |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
(2½) |
0 - 4 |
|
9 |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
(2½) |
- |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
(1½) |
3½ - ½ |
|
10 |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
(1½) |
- |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
(1½) |
3 - 1 |
|
11 |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
(1) |
- |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
(1) |
3½ - ½ |
|
12 |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
(1) |
- |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
(1) |
1 - 3 |
|
13 |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
(½) |
- |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
(½) |
1 - 3 |
|
14 |
21. |
GS Züssow |
(0) |
- |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
(½) |
1 - 3 |
|
15 |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
(0) |
- |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
(0) |
2½ - 1½ |
|
16 |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
(0) |
- |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
(0) |
1 - 3 |
|
17 |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
(0) |
- |
34. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
(8) |
- |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
(8) |
2 - 2 |
|
2 |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
(8) |
- |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
(7½) |
1 - 3 |
|
3 |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
(7) |
- |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
(6½) |
3 - 1 |
|
4 |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
(6) |
- |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
(6) |
1 - 3 |
|
5 |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
(5½) |
- |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
(4½) |
2 - 2 |
|
6 |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
(4½) |
- |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
(4½) |
4 - 0 |
|
7 |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(4) |
- |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
(4½) |
4 - 0 |
|
8 |
33. |
GS West Neubrandenburg |
(4) |
- |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
(4) |
2½ - 1½ |
|
9 |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
(4) |
- |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
(4) |
4 - 0 |
|
10 |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
(3½) |
- |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
(3½) |
½ - 3½ |
|
11 |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(3) |
- |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
(3½) |
½ - 3½ |
|
12 |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
(3) |
- |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
(2½) |
2½ - 1½ |
|
13 |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
(2½) |
- |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
(2½) |
1 - 3 |
|
14 |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
(2) |
- |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
(2) |
0 - 4 |
|
15 |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
(1½) |
- |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
(1½) |
2½ - 1½ |
|
16 |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
(1½) |
- |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
(1) |
½ - 3½ |
|
17 |
21. |
GS Züssow |
(1) |
- |
34. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
(10½) |
- |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
(10) |
2 - 2 |
|
2 |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
(10) |
- |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
(10) |
2 - 2 |
|
3 |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
(9) |
- |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
(9) |
1 - 3 |
|
4 |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
(8) |
- |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
(8½) |
1 - 3 |
|
5 |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
(7½) |
- |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(8) |
3 - 1 |
|
6 |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
(7½) |
- |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
(7) |
1 - 3 |
|
7 |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
(7) |
- |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
(7) |
2 - 2 |
|
8 |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
(6½) |
- |
33. |
GS West Neubrandenburg |
(6½) |
0 - 4 |
|
9 |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
(5½) |
- |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
(6) |
1½ - 2½ |
|
10 |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
(5½) |
- |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
(5½) |
1 - 3 |
|
11 |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
(4½) |
- |
21. |
GS Züssow |
(5) |
4 - 0 |
|
12 |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
(4½) |
- |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
(4½) |
3 - 1 |
|
13 |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
(4) |
- |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
(4) |
3½ - ½ |
|
14 |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
(4) |
- |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
(4) |
1 - 3 |
|
15 |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(3½) |
- |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
(3½) |
3 - 1 |
|
16 |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
(3) |
- |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
(2) |
1 - 3 |
|
17 |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
(2) |
- |
34. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
(12) |
- |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
(12½) |
1 - 3 |
|
2 |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
(12) |
- |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
(12) |
3½ - ½ |
|
3 |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
(12) |
- |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
(11½) |
1 - 3 |
|
4 |
33. |
GS West Neubrandenburg |
(10½) |
- |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
(10½) |
3 - 1 |
|
5 |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
(10) |
- |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
(10) |
1 - 3 |
|
6 |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(9) |
- |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
(9) |
3½ - ½ |
|
7 |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
(9) |
- |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
(9) |
1½ - 2½ |
|
8 |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
(8½) |
- |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
(8½) |
2½ - 1½ |
|
9 |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
(8½) |
- |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
(8½) |
1½ - 2½ |
|
10 |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
(7½) |
- |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
(7½) |
2 - 2 |
|
11 |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
(7) |
- |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
(7) |
0 - 4 |
|
12 |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
(6½) |
- |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(6½) |
4 - 0 |
|
13 |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
(6½) |
- |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
(6) |
3½ - ½ |
|
14 |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
(5½) |
- |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
(5) |
2½ - 1½ |
|
15 |
21. |
GS Züssow |
(5) |
- |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
(5) |
2 - 2 |
|
16 |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
(4½) |
- |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
(4½) |
0 - 4 |
|
17 |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
(4) |
- |
34. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 |
(14½) |
- |
9. |
Werner-Lindermann-GS 1 |
(15½) |
2 - 2 |
|
2 |
14. |
GS Lankow Schwerin 1 |
(15½) |
- |
33. |
GS West Neubrandenburg |
(13½) |
2½ - 1½ |
|
3 |
12. |
Evangelische GS Neustrelitz 1 |
(13) |
- |
15. |
GS Lankow Schwerin 2 |
(13) |
1 - 3 |
|
4 |
8. |
Werner-Lindermann-GS M |
(13) |
- |
4. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 |
(12½) |
3½ - ½ |
|
5 |
10. |
Werner-Lindermann-GS 2 |
(12½) |
- |
11. |
Werner-Lindermann-GS 3 |
(11½) |
2 - 2 |
|
6 |
27. |
Montessori-Schule Greifswald 1 |
(11½) |
- |
32. |
Andershofer GS Stralsund |
(11) |
2 - 2 |
|
7 |
6. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 |
(11) |
- |
2. |
GS Lichtenhagen 2 |
(11) |
3 - 1 |
|
8 |
16. |
GS Lankow Schwerin 3 |
(11) |
- |
17. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 |
(10½) |
1 - 3 |
|
9 |
24. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 |
(10) |
- |
29. |
GS Ost Neubrandenburg |
(10½) |
2 - 2 |
|
10 |
1. |
GS Lichtenhagen 1 |
(10) |
- |
25. |
GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 |
(10) |
4 - 0 |
|
11 |
18. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 |
(9½) |
- |
31. |
Haffgrundschule Ueckermünde |
(9½) |
1 - 3 |
|
12 |
13. |
Evangelische GS Neustrelitz 2 |
(8½) |
- |
30. |
Hans-Fallada-Schule Feldberg |
(9½) |
2 - 2 |
|
13 |
28. |
Montessori-Schule Greifswald 2 |
(8) |
- |
20. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 |
(8) |
4 - 0 |
|
14 |
22. |
Diesterweg-GS Loitz M+1/2 |
(7) |
- |
26. |
GS "Fritz-Reuter" Kemnitz |
(7) |
2 - 2 |
|
15 |
19. |
GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 |
(6½) |
- |
21. |
GS Züssow |
(7) |
2½ - 1½ |
|
16 |
23. |
GS "Am Bodden" Neuenkirchen |
(6½) |
- |
3. |
GS "Kletterrose" Burg Stargard M |
(6½) |
1 - 3 |
|
17 |
7. |
GS Daniel Sanders Neustrelitz3M |
(4½) |
- |
34. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |