Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
() |
- |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
1. |
Neu, Jacob-Anton |
() |
- |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Meinke, Lucien |
() |
- |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
() |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Rohr, Lilli |
() |
- |
81. |
Al Najjar, Farouk |
() |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Zimmermann, Paula |
() |
- |
82. |
Goritzka, Felix |
() |
½ - ½ |
|
|
2 |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
() |
- |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
() |
0 - 4 |
|
1 |
83. |
Möller, Noah |
() |
- |
6. |
Reichardt, William |
() |
0 - 1 |
|
2 |
84. |
Mielke, Ramon |
() |
- |
7. |
Frahm, August |
() |
0 - 1 |
|
3 |
85. |
Bieschke, Tom |
() |
- |
8. |
Wolfram, Kurt |
() |
0 - 1 |
|
4 |
86. |
Carl, Sophia |
() |
- |
9. |
Falkenberg, Aron |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
() |
- |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
() |
4 - 0 |
|
1 |
11. |
Le, Tomab Linh |
() |
- |
88. |
Bohndorf, Jonas |
() |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
() |
- |
89. |
Totzitzki, Finja |
() |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Stadach, Emi |
() |
- |
90. |
Maschmeier, Lennard |
() |
+ - - |
|
4 |
14. |
Radloff, Lennard |
() |
- |
91. |
Totzitzki, Merle |
() |
+ - - |
|
|
4 |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
() |
- |
4. |
GS Kletterrose I - M |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
92. |
Koltz, Leonard |
() |
- |
15. |
Ryll, Emily Maria |
() |
1 - 0 |
|
2 |
93. |
Schmidt, Leonie |
() |
- |
16. |
Meseck, Jessica |
() |
0 - 1 |
|
3 |
94. |
Brandenburg, Yannick |
() |
- |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
() |
0 - 1 |
|
4 |
95. |
Mielke, Tom |
() |
- |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
() |
½ - ½ |
|
|
5 |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
() |
- |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
() |
2 - 2 |
|
1 |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
() |
- |
97. |
Kern, Linus |
() |
+ - - |
|
2 |
20. |
Köstler,Ben |
() |
- |
98. |
Fatyga, Michal |
() |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Dammer,Niclas |
() |
- |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
() |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Berg,Amelia |
() |
- |
100 |
Sohrweide, Katalina |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
23. |
GS Peenetal Görmin |
() |
- |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
101 |
Decker, Niels |
() |
- |
23. |
Seidel, Karl |
() |
1 - 0 |
|
2 |
102 |
Kamann, Kurt |
() |
- |
24. |
Lange, Oskar |
() |
0 - 1 |
|
3 |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
() |
- |
25. |
Meier, Eric |
() |
0 - 1 |
|
4 |
104 |
Wendtland, Nils |
() |
- |
26. |
Steglich, Seth |
() |
½ - ½ |
|
|
7 |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
() |
- |
24. |
GS Kletterrose III |
() |
2 - 2 |
|
1 |
27. |
Schneider, Til |
() |
- |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
() |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Wieting, Lorenz |
() |
- |
106 |
Strege, Marlon |
() |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Kuntscher, Tim |
() |
- |
107 |
Sievert, Loui |
() |
0 - 1 |
|
4 |
30. |
Hörnke, Henning |
() |
- |
108 |
Biernath, Friedrich |
() |
1 - 0 |
|
|
8 |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
() |
- |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
() |
0 - 4 |
|
1 |
109 |
Petsch, Darius |
() |
- |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
() |
0 - 1 |
|
2 |
110 |
Löbke, Caspar |
() |
- |
32. |
Maeno, Yosuke |
() |
0 - 1 |
|
3 |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
() |
- |
33. |
Roob, Arvid |
() |
0 - 1 |
|
4 |
112 |
Lange, Anna |
() |
- |
34. |
Lübbert, Birk |
() |
- - + |
|
|
9 |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
() |
- |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
() |
3 - 1 |
|
1 |
36. |
Neu, Jolien-Emmelie |
() |
- |
113 |
Motullo, Konstantin |
() |
1 - 0 |
|
2 |
37. |
Chudy, Ariane |
() |
- |
114 |
Schröder, Leyla |
() |
0 - 1 |
|
3 |
38. |
Könnecke, Jasmin |
() |
- |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
() |
1 - 0 |
|
4 |
39. |
Behrendt, Charlotte |
() |
- |
116 |
Busse, Maximilian |
() |
1 - 0 |
|
|
10 |
27. |
GS Lankow I |
() |
- |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
() |
3 - 1 |
|
1 |
118 |
Jonas, Tim |
() |
- |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
() |
1 - 0 |
|
2 |
119 |
Feige, Adelina |
() |
- |
42. |
Kerth, Robert |
() |
1 - 0 |
|
3 |
120 |
Quade, Luca |
() |
- |
43. |
Hermes, Louis |
() |
1 - 0 |
|
4 |
121 |
Krömer, Jacob |
() |
- |
44. |
Lange, Alexander |
() |
0 - 1 |
|
|
11 |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
() |
- |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
() |
3 - 1 |
|
1 |
45. |
Godenschwege,Jule |
() |
- |
123 |
Wollenzin, Florian |
() |
1 - 0 |
|
2 |
46. |
Walther, Noa |
() |
- |
124 |
Hillmann, Nick |
() |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Zahn, Pauline |
() |
- |
125 |
Prüß, Benjamin |
() |
1 - 0 |
|
4 |
48. |
Peter, Luna-Luisa |
() |
- |
126 |
Minkenberg, Florian |
() |
1 - 0 |
|
|
12 |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
() |
- |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
() |
3 - 1 |
|
1 |
128 |
Breß, Amy |
() |
- |
50. |
Großmann, Piet |
() |
1 - 0 |
|
2 |
129 |
Ramm, Jacy |
() |
- |
51. |
N.N. |
() |
0 - 1 |
|
3 |
130 |
Voigt, Kevin |
() |
- |
52. |
Schuldt, Pascal |
() |
1 - 0 |
|
4 |
131 |
Bulak, Jacob |
() |
- |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
() |
1 - 0 |
|
|
13 |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
() |
- |
30. |
Schule an der Carbäk I |
() |
1 - 3 |
|
1 |
54. |
Wegner, Line |
() |
- |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
() |
0 - 1 |
|
2 |
55. |
Ueberhorst, Anna |
() |
- |
133 |
Gierke, Julian |
() |
1 - 0 |
|
3 |
56. |
Mesing, Frieda |
() |
- |
134 |
Heimburger, Nick |
() |
0 - 1 |
|
4 |
57. |
Walenta, Antonia |
() |
- |
135 |
Ostrouchow, Alexander |
() |
0 - 1 |
|
|
14 |
31. |
GS Züssow |
() |
- |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
() |
0 - 4 |
|
1 |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
() |
- |
59. |
Hoffmann, Flora |
() |
0 - 1 |
|
2 |
138 |
Schliep, Antonia |
() |
- |
60. |
Hoffmann, Julika |
() |
0 - 1 |
|
3 |
139 |
Baritz, Reiko |
() |
- |
61. |
Köller, Carl-Justus |
() |
- - + |
|
4 |
140 |
Daeg, Mareen |
() |
- |
62. |
Hildebrandt, Emil |
() |
- - + |
|
|
15 |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
() |
- |
32. |
GS Daniel Sanders III |
() |
2 - 2 |
|
1 |
65. |
Neumann, Annika |
() |
- |
141 |
George, Karl |
() |
0 - 1 |
|
2 |
66. |
Schulz, Lucie |
() |
- |
142 |
Kahlert, Jaden |
() |
½ - ½ |
|
3 |
67. |
Huschenbett, Johanna |
() |
- |
144 |
Strebe, Bela-Andre |
() |
1 - 0 |
|
4 |
68. |
Koch, Jennifer |
() |
- |
145 |
Krüger, Martin |
() |
½ - ½ |
|
|
16 |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
() |
- |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
() |
0 - 4 |
|
1 |
146 |
Knüppel, Karl |
() |
- |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
() |
0 - 1 |
|
2 |
147 |
Groh, Constantin |
() |
- |
70. |
Redmann, Pepe |
() |
0 - 1 |
|
3 |
148 |
Heller, Johannes |
() |
- |
71. |
Neumann, Theo |
() |
0 - 1 |
|
4 |
149 |
Penzhorn, Max |
() |
- |
72. |
Strupp. Jared |
() |
- - + |
|
|
17 |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
() |
- |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
() |
3 - 1 |
|
1 |
74. |
Heinrich, Linus |
() |
- |
151 |
Bauschke, Ramon |
() |
1 - 0 |
|
2 |
75. |
Lehmann, Philipp |
() |
- |
152 |
Ederle, Artöm |
() |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Plessow, Arthur |
() |
- |
153 |
Kießling, Johann Elias |
() |
1 - 0 |
|
4 |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
() |
- |
154 |
Ketturkat, Henry |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
(4) |
- |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
6. |
Reichardt, William |
(1) |
- |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Frahm, August |
(1) |
- |
32. |
Maeno, Yosuke |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Wolfram, Kurt |
(1) |
- |
33. |
Roob, Arvid |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Vu Viet, Truong Son |
(0) |
- |
34. |
Lübbert, Birk |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(4) |
- |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
59. |
Hoffmann, Flora |
(1) |
- |
11. |
Le, Tomab Linh |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
60. |
Hoffmann, Julika |
(1) |
- |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
61. |
Köller, Carl-Justus |
(1) |
- |
13. |
Stadach, Emi |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
62. |
Hildebrandt, Emil |
(1) |
- |
14. |
Radloff, Lennard |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
(4) |
- |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
(3½) |
3½ - ½ |
|
1 |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
(1) |
- |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
70. |
Redmann, Pepe |
(1) |
- |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
71. |
Neumann, Theo |
(1) |
- |
81. |
Al Najjar, Farouk |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
72. |
Strupp. Jared |
(1) |
- |
82. |
Goritzka, Felix |
(½) |
1 - 0 |
|
|
4 |
27. |
GS Lankow I |
(3) |
- |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
(3) |
4 - 0 |
|
1 |
118 |
Jonas, Tim |
(1) |
- |
36. |
Neu, Jolien-Emmelie |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
119 |
Feige, Adelina |
(1) |
- |
38. |
Könnecke, Jasmin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
120 |
Quade, Luca |
(1) |
- |
39. |
Behrendt, Charlotte |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
122 |
Hillmann, Tom |
(0) |
- |
40. |
Chudy, Henriette |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
(3) |
- |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
128 |
Breß, Amy |
(1) |
- |
45. |
Godenschwege,Jule |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
129 |
Ramm, Jacy |
(0) |
- |
46. |
Walther, Noa |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
130 |
Voigt, Kevin |
(1) |
- |
47. |
Zahn, Pauline |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
131 |
Bulak, Jacob |
(1) |
- |
49. |
Trahms, Fine |
(0) |
1 - 0 |
|
|
6 |
30. |
Schule an der Carbäk I |
(3) |
- |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
(1) |
- |
74. |
Heinrich, Linus |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
133 |
Gierke, Julian |
(0) |
- |
75. |
Lehmann, Philipp |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
134 |
Heimburger, Nick |
(1) |
- |
76. |
Plessow, Arthur |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
136 |
Neue, Luca |
(0) |
- |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
4. |
GS Kletterrose I - M |
(2½) |
- |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
(2½) |
0 - 4 |
|
1 |
15. |
Ryll, Emily Maria |
(0) |
- |
23. |
Seidel, Karl |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
16. |
Meseck, Jessica |
(1) |
- |
24. |
Lange, Oskar |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
(1) |
- |
25. |
Meier, Eric |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
(½) |
- |
26. |
Steglich, Seth |
(½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
24. |
GS Kletterrose III |
(2) |
- |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
(0) |
- |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
106 |
Strege, Marlon |
(1) |
- |
20. |
Köstler,Ben |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
107 |
Sievert, Loui |
(1) |
- |
21. |
Dammer,Niclas |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
108 |
Biernath, Friedrich |
(0) |
- |
22. |
Berg,Amelia |
(1) |
0 - 1 |
|
|
9 |
32. |
GS Daniel Sanders III |
(2) |
- |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
142 |
Kahlert, Jaden |
(½) |
- |
27. |
Schneider, Til |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
143 |
Chudy, Lennard |
(0) |
- |
28. |
Wieting, Lorenz |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
144 |
Strebe, Bela-Andre |
(0) |
- |
29. |
Kuntscher, Tim |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
145 |
Krüger, Martin |
(½) |
- |
30. |
Hörnke, Henning |
(1) |
0 - 1 |
|
|
10 |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
(2) |
- |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
97. |
Kern, Linus |
(0) |
- |
64. |
Görner, Lisa |
(0) |
- - + |
|
2 |
98. |
Fatyga, Michal |
(1) |
- |
65. |
Neumann, Annika |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
(1) |
- |
66. |
Schulz, Lucie |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
100 |
Sohrweide, Katalina |
(0) |
- |
67. |
Huschenbett, Johanna |
(1) |
0 - 1 |
|
|
11 |
23. |
GS Peenetal Görmin |
(1½) |
- |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
(1½) |
4 - 0 |
|
1 |
101 |
Decker, Niels |
(1) |
- |
92. |
Koltz, Leonard |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
102 |
Kamann, Kurt |
(0) |
- |
94. |
Brandenburg, Yannick |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
(0) |
- |
95. |
Mielke, Tom |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
104 |
Wendtland, Nils |
(½) |
- |
96. |
Preuß, Malte |
(0) |
1 - 0 |
|
|
12 |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
(1) |
- |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
(1) |
4 - 0 |
|
1 |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
(0) |
- |
113 |
Motullo, Konstantin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Kerth, Robert |
(0) |
- |
114 |
Schröder, Leyla |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Hermes, Louis |
(0) |
- |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
44. |
Lange, Alexander |
(1) |
- |
116 |
Busse, Maximilian |
(0) |
1 - 0 |
|
|
13 |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
(1) |
- |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
(1) |
3½ - ½ |
|
1 |
50. |
Großmann, Piet |
(0) |
- |
123 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
N.N. |
(1) |
- |
124 |
Hillmann, Nick |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Schuldt, Pascal |
(0) |
- |
125 |
Prüß, Benjamin |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
(0) |
- |
126 |
Minkenberg, Florian |
(0) |
½ - ½ |
|
|
14 |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
(1) |
- |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
(1) |
3 - 1 |
|
1 |
151 |
Bauschke, Ramon |
(0) |
- |
54. |
Wegner, Line |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
152 |
Ederle, Artöm |
(1) |
- |
55. |
Ueberhorst, Anna |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
153 |
Kießling, Johann Elias |
(0) |
- |
56. |
Mesing, Frieda |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
154 |
Ketturkat, Henry |
(0) |
- |
58. |
Koler, Evgenia |
(0) |
1 - 0 |
|
|
15 |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
(0) |
- |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
(½) |
3 - 1 |
|
1 |
83. |
Möller, Noah |
(0) |
- |
2. |
Meinke, Lucien |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
84. |
Mielke, Ramon |
(0) |
- |
3. |
Zillmann, Paul |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
85. |
Bieschke, Tom |
(0) |
- |
4. |
Rohr, Lilli |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
87. |
Suckow, Malin |
(0) |
- |
5. |
Zimmermann, Paula |
(½) |
1 - 0 |
|
|
16 |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
(0) |
- |
31. |
GS Züssow |
(0) |
2 - 0 |
|
1 |
88. |
Bohndorf, Jonas |
(0) |
- |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
89. |
Totzitzki, Finja |
(0) |
- |
138 |
Schliep, Antonia |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
90. |
Maschmeier, Lennard |
(0) |
- |
139 |
Baritz, Reiko |
(0) |
- - - |
|
4 |
91. |
Totzitzki, Merle |
(0) |
- |
140 |
Daeg, Mareen |
(0) |
- - - |
|
|
17 |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
(0) |
- |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
(0) |
0 - 3 |
|
1 |
146 |
Knüppel, Karl |
(0) |
- |
109 |
Petsch, Darius |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
147 |
Groh, Constantin |
(0) |
- |
110 |
Löbke, Caspar |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
148 |
Heller, Johannes |
(0) |
- |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
149 |
Penzhorn, Max |
(0) |
- |
112 |
Lange, Anna |
(0) |
- - - |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
(8) |
- |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
(7½) |
2 - 2 |
|
1 |
11. |
Le, Tomab Linh |
(2) |
- |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
- |
70. |
Redmann, Pepe |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Stadach, Emi |
(2) |
- |
71. |
Neumann, Theo |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Radloff, Lennard |
(2) |
- |
72. |
Strupp. Jared |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
(7) |
- |
27. |
GS Lankow I |
(7) |
0 - 4 |
|
1 |
6. |
Reichardt, William |
(1) |
- |
118 |
Jonas, Tim |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Frahm, August |
(2) |
- |
119 |
Feige, Adelina |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Wolfram, Kurt |
(2) |
- |
120 |
Quade, Luca |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Falkenberg, Aron |
(1) |
- |
121 |
Krömer, Jacob |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
(6½) |
- |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
(6) |
½ - 3½ |
|
1 |
23. |
Seidel, Karl |
(1) |
- |
128 |
Breß, Amy |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Lange, Oskar |
(2) |
- |
129 |
Ramm, Jacy |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Meier, Eric |
(2) |
- |
130 |
Voigt, Kevin |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
26. |
Steglich, Seth |
(1½) |
- |
131 |
Bulak, Jacob |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
30. |
Schule an der Carbäk I |
(6) |
- |
23. |
GS Peenetal Görmin |
(5½) |
2 - 2 |
|
1 |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
(1) |
- |
101 |
Decker, Niels |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
133 |
Gierke, Julian |
(1) |
- |
102 |
Kamann, Kurt |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
134 |
Heimburger, Nick |
(2) |
- |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
136 |
Neue, Luca |
(1) |
- |
104 |
Wendtland, Nils |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
(5) |
- |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
27. |
Schneider, Til |
(2) |
- |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Wieting, Lorenz |
(0) |
- |
42. |
Kerth, Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Kuntscher, Tim |
(1) |
- |
43. |
Hermes, Louis |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
30. |
Hörnke, Henning |
(2) |
- |
44. |
Lange, Alexander |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
(5) |
- |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
(5) |
4 - 0 |
|
1 |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
(2) |
- |
64. |
Görner, Lisa |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
32. |
Maeno, Yosuke |
(1) |
- |
65. |
Neumann, Annika |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
33. |
Roob, Arvid |
(1) |
- |
67. |
Huschenbett, Johanna |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
35. |
Kühnlein, Moritz |
(0) |
- |
68. |
Koch, Jennifer |
(½) |
1 - 0 |
|
|
7 |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
(4) |
- |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
(4½) |
3½ - ½ |
|
1 |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
(2) |
- |
50. |
Großmann, Piet |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
20. |
Köstler,Ben |
(0) |
- |
51. |
N.N. |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Dammer,Niclas |
(0) |
- |
52. |
Schuldt, Pascal |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Berg,Amelia |
(2) |
- |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
(½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
(4) |
- |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
45. |
Godenschwege,Jule |
(1) |
- |
151 |
Bauschke, Ramon |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
46. |
Walther, Noa |
(0) |
- |
152 |
Ederle, Artöm |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
48. |
Peter, Luna-Luisa |
(1) |
- |
153 |
Kießling, Johann Elias |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
49. |
Trahms, Fine |
(0) |
- |
154 |
Ketturkat, Henry |
(1) |
1 - 0 |
|
|
9 |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
(4) |
- |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
(1½) |
- |
59. |
Hoffmann, Flora |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
(1) |
- |
60. |
Hoffmann, Julika |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
81. |
Al Najjar, Farouk |
(1) |
- |
61. |
Köller, Carl-Justus |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
82. |
Goritzka, Felix |
(½) |
- |
62. |
Hildebrandt, Emil |
(1) |
½ - ½ |
|
|
10 |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
(4) |
- |
24. |
GS Kletterrose III |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
74. |
Heinrich, Linus |
(2) |
- |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
75. |
Lehmann, Philipp |
(0) |
- |
106 |
Strege, Marlon |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
76. |
Plessow, Arthur |
(1) |
- |
107 |
Sievert, Loui |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
(1) |
- |
108 |
Biernath, Friedrich |
(0) |
1 - 0 |
|
|
11 |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
(3) |
- |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
(3) |
2½ - 1½ |
|
1 |
36. |
Neu, Jolien-Emmelie |
(1) |
- |
97. |
Kern, Linus |
(0) |
+ - - |
|
2 |
37. |
Chudy, Ariane |
(0) |
- |
98. |
Fatyga, Michal |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
38. |
Könnecke, Jasmin |
(1) |
- |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
40. |
Chudy, Henriette |
(0) |
- |
100 |
Sohrweide, Katalina |
(0) |
½ - ½ |
|
|
12 |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
(3) |
- |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
(3) |
0 - 4 |
|
1 |
109 |
Petsch, Darius |
(1) |
- |
83. |
Möller, Noah |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
110 |
Löbke, Caspar |
(1) |
- |
84. |
Mielke, Ramon |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
(1) |
- |
85. |
Bieschke, Tom |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
112 |
Lange, Anna |
(0) |
- |
87. |
Suckow, Malin |
(1) |
- - + |
|
|
13 |
4. |
GS Kletterrose I - M |
(2½) |
- |
32. |
GS Daniel Sanders III |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
15. |
Ryll, Emily Maria |
(0) |
- |
141 |
George, Karl |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
16. |
Meseck, Jessica |
(1) |
- |
142 |
Kahlert, Jaden |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
(1) |
- |
143 |
Chudy, Lennard |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
(½) |
- |
145 |
Krüger, Martin |
(½) |
1 - 0 |
|
|
14 |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
(2) |
- |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
54. |
Wegner, Line |
(0) |
- |
88. |
Bohndorf, Jonas |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
55. |
Ueberhorst, Anna |
(1) |
- |
89. |
Totzitzki, Finja |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
56. |
Mesing, Frieda |
(1) |
- |
90. |
Maschmeier, Lennard |
(0) |
+ - - |
|
4 |
57. |
Walenta, Antonia |
(0) |
- |
91. |
Totzitzki, Merle |
(0) |
+ - - |
|
|
15 |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
(1½) |
- |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
(1½) |
0 - 4 |
|
1 |
123 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
- |
1. |
Neu, Jacob-Anton |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
124 |
Hillmann, Nick |
(1) |
- |
2. |
Meinke, Lucien |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
125 |
Prüß, Benjamin |
(0) |
- |
3. |
Zillmann, Paul |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
126 |
Minkenberg, Florian |
(½) |
- |
4. |
Rohr, Lilli |
(0) |
0 - 1 |
|
|
16 |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
(1) |
- |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
(1½) |
½ - 3½ |
|
1 |
113 |
Motullo, Konstantin |
(0) |
- |
92. |
Koltz, Leonard |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
114 |
Schröder, Leyla |
(1) |
- |
93. |
Schmidt, Leonie |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
(0) |
- |
94. |
Brandenburg, Yannick |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
116 |
Busse, Maximilian |
(0) |
- |
96. |
Preuß, Malte |
(0) |
½ - ½ |
|
|
17 |
31. |
GS Züssow |
(0) |
- |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
(0) |
½ - 2½ |
|
1 |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
(0) |
- |
146 |
Knüppel, Karl |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
138 |
Schliep, Antonia |
(0) |
- |
147 |
Groh, Constantin |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
139 |
Baritz, Reiko |
(0) |
- |
148 |
Heller, Johannes |
(0) |
- - + |
|
4 |
140 |
Daeg, Mareen |
(0) |
- |
149 |
Penzhorn, Max |
(0) |
- - - |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
27. |
GS Lankow I |
(11) |
- |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
(10) |
2 - 2 |
|
1 |
118 |
Jonas, Tim |
(3) |
- |
11. |
Le, Tomab Linh |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
119 |
Feige, Adelina |
(3) |
- |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
120 |
Quade, Luca |
(3) |
- |
13. |
Stadach, Emi |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
121 |
Krömer, Jacob |
(1) |
- |
14. |
Radloff, Lennard |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
(9½) |
- |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
(9½) |
3 - 1 |
|
1 |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
(1½) |
- |
128 |
Breß, Amy |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
70. |
Redmann, Pepe |
(3) |
- |
129 |
Ramm, Jacy |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
71. |
Neumann, Theo |
(2) |
- |
130 |
Voigt, Kevin |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
72. |
Strupp. Jared |
(3) |
- |
131 |
Bulak, Jacob |
(3) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
(9) |
- |
30. |
Schule an der Carbäk I |
(8) |
1½ - 2½ |
|
1 |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
(3) |
- |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
32. |
Maeno, Yosuke |
(2) |
- |
133 |
Gierke, Julian |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
33. |
Roob, Arvid |
(2) |
- |
134 |
Heimburger, Nick |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
34. |
Lübbert, Birk |
(1) |
- |
136 |
Neue, Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
(8) |
- |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
(7½) |
4 - 0 |
|
1 |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
(1) |
- |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Kerth, Robert |
(2) |
- |
20. |
Köstler,Ben |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Hermes, Louis |
(2) |
- |
21. |
Dammer,Niclas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
44. |
Lange, Alexander |
(3) |
- |
22. |
Berg,Amelia |
(3) |
1 - 0 |
|
|
5 |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
(7) |
- |
23. |
GS Peenetal Görmin |
(7½) |
2½ - 1½ |
|
1 |
151 |
Bauschke, Ramon |
(2) |
- |
101 |
Decker, Niels |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
152 |
Ederle, Artöm |
(3) |
- |
102 |
Kamann, Kurt |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
153 |
Kießling, Johann Elias |
(1) |
- |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
154 |
Ketturkat, Henry |
(1) |
- |
104 |
Wendtland, Nils |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
(7) |
- |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
(2½) |
- |
6. |
Reichardt, William |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
(2) |
- |
7. |
Frahm, August |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
81. |
Al Najjar, Farouk |
(1½) |
- |
9. |
Falkenberg, Aron |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
82. |
Goritzka, Felix |
(1) |
- |
10. |
Vu Viet, Truong Son |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
(7) |
- |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
23. |
Seidel, Karl |
(1) |
- |
74. |
Heinrich, Linus |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
24. |
Lange, Oskar |
(2) |
- |
75. |
Lehmann, Philipp |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Meier, Eric |
(2½) |
- |
76. |
Plessow, Arthur |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
26. |
Steglich, Seth |
(1½) |
- |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
(2) |
½ - ½ |
|
|
8 |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
(7) |
- |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
(6) |
2½ - 1½ |
|
1 |
83. |
Möller, Noah |
(1) |
- |
27. |
Schneider, Til |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
84. |
Mielke, Ramon |
(2) |
- |
28. |
Wieting, Lorenz |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
86. |
Carl, Sophia |
(0) |
- |
29. |
Kuntscher, Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
87. |
Suckow, Malin |
(2) |
- |
30. |
Hörnke, Henning |
(2) |
1 - 0 |
|
|
9 |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
(5½) |
- |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
(5½) |
½ - 3½ |
|
1 |
2. |
Meinke, Lucien |
(2) |
- |
36. |
Neu, Jolien-Emmelie |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Zillmann, Paul |
(1) |
- |
37. |
Chudy, Ariane |
(0) |
½ - 1 |
|
3 |
4. |
Rohr, Lilli |
(1) |
- |
38. |
Könnecke, Jasmin |
(2) |
0 - ½ |
|
4 |
5. |
Zimmermann, Paula |
(½) |
- |
39. |
Behrendt, Charlotte |
(1) |
0 - 1 |
|
|
10 |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
(5) |
- |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
(5) |
½ - 3½ |
|
1 |
64. |
Görner, Lisa |
(1) |
- |
45. |
Godenschwege,Jule |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
65. |
Neumann, Annika |
(1) |
- |
47. |
Zahn, Pauline |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
66. |
Schulz, Lucie |
(½) |
- |
48. |
Peter, Luna-Luisa |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
68. |
Koch, Jennifer |
(½) |
- |
49. |
Trahms, Fine |
(1) |
0 - 1 |
|
|
11 |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
(5) |
- |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
(5) |
0 - 4 |
|
1 |
92. |
Koltz, Leonard |
(2) |
- |
50. |
Großmann, Piet |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
93. |
Schmidt, Leonie |
(1) |
- |
51. |
N.N. |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
94. |
Brandenburg, Yannick |
(1) |
- |
52. |
Schuldt, Pascal |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
96. |
Preuß, Malte |
(½) |
- |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
(½) |
0 - 1 |
|
|
12 |
24. |
GS Kletterrose III |
(5) |
- |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
(5) |
1½ - 2½ |
|
1 |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
(0) |
- |
54. |
Wegner, Line |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
106 |
Strege, Marlon |
(2) |
- |
55. |
Ueberhorst, Anna |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
107 |
Sievert, Loui |
(3) |
- |
56. |
Mesing, Frieda |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
108 |
Biernath, Friedrich |
(0) |
- |
57. |
Walenta, Antonia |
(1) |
0 - 1 |
|
|
13 |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(5) |
- |
32. |
GS Daniel Sanders III |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
59. |
Hoffmann, Flora |
(1) |
- |
141 |
George, Karl |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
60. |
Hoffmann, Julika |
(1) |
- |
142 |
Kahlert, Jaden |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
61. |
Köller, Carl-Justus |
(1½) |
- |
143 |
Chudy, Lennard |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
62. |
Hildebrandt, Emil |
(1½) |
- |
144 |
Strebe, Bela-Andre |
(0) |
0 - 1 |
|
|
14 |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
(4½) |
- |
4. |
GS Kletterrose I - M |
(4½) |
0 - 4 |
|
1 |
97. |
Kern, Linus |
(0) |
- |
15. |
Ryll, Emily Maria |
(0) |
- - + |
|
2 |
98. |
Fatyga, Michal |
(2) |
- |
16. |
Meseck, Jessica |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
(2) |
- |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
100 |
Sohrweide, Katalina |
(½) |
- |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
15 |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
(3) |
- |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
88. |
Bohndorf, Jonas |
(2) |
- |
109 |
Petsch, Darius |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
89. |
Totzitzki, Finja |
(1) |
- |
110 |
Löbke, Caspar |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
90. |
Maschmeier, Lennard |
(0) |
- |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
(1) |
- - + |
|
4 |
91. |
Totzitzki, Merle |
(0) |
- |
112 |
Lange, Anna |
(0) |
- - - |
|
|
16 |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
(1½) |
- |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
(2½) |
4 - 0 |
|
1 |
123 |
Wollenzin, Florian |
(0) |
- |
146 |
Knüppel, Karl |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
124 |
Hillmann, Nick |
(1) |
- |
147 |
Groh, Constantin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
125 |
Prüß, Benjamin |
(0) |
- |
148 |
Heller, Johannes |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
126 |
Minkenberg, Florian |
(½) |
- |
149 |
Penzhorn, Max |
(0) |
+ - - |
|
|
17 |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
(1½) |
- |
31. |
GS Züssow |
(½) |
4 - 0 |
|
1 |
113 |
Motullo, Konstantin |
(0) |
- |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
114 |
Schröder, Leyla |
(1) |
- |
138 |
Schliep, Antonia |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
(0) |
- |
139 |
Baritz, Reiko |
(0) |
+ - - |
|
4 |
116 |
Busse, Maximilian |
(½) |
- |
140 |
Daeg, Mareen |
(0) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
(12½) |
- |
27. |
GS Lankow I |
(13) |
2 - 2 |
|
1 |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
(1½) |
- |
118 |
Jonas, Tim |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
70. |
Redmann, Pepe |
(4) |
- |
119 |
Feige, Adelina |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
71. |
Neumann, Theo |
(3) |
- |
120 |
Quade, Luca |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
72. |
Strupp. Jared |
(4) |
- |
122 |
Hillmann, Tom |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
(12) |
- |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
(12) |
4 - 0 |
|
1 |
11. |
Le, Tomab Linh |
(4) |
- |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
(2) |
- |
42. |
Kerth, Robert |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Stadach, Emi |
(4) |
- |
43. |
Hermes, Louis |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Radloff, Lennard |
(2) |
- |
44. |
Lange, Alexander |
(4) |
1 - 0 |
|
|
3 |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
(10½) |
- |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
(10½) |
2½ - 1½ |
|
1 |
128 |
Breß, Amy |
(4) |
- |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
129 |
Ramm, Jacy |
(2) |
- |
32. |
Maeno, Yosuke |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
130 |
Voigt, Kevin |
(1½) |
- |
33. |
Roob, Arvid |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
131 |
Bulak, Jacob |
(3) |
- |
35. |
Kühnlein, Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
30. |
Schule an der Carbäk I |
(10½) |
- |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
(10) |
2 - 2 |
|
1 |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
(1½) |
- |
6. |
Reichardt, William |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
133 |
Gierke, Julian |
(2) |
- |
7. |
Frahm, August |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
134 |
Heimburger, Nick |
(4) |
- |
8. |
Wolfram, Kurt |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
136 |
Neue, Luca |
(2) |
- |
10. |
Vu Viet, Truong Son |
(2) |
0 - 1 |
|
|
5 |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
(10) |
- |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
(9½) |
4 - 0 |
|
1 |
74. |
Heinrich, Linus |
(3½) |
- |
83. |
Möller, Noah |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
75. |
Lehmann, Philipp |
(2) |
- |
84. |
Mielke, Ramon |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
76. |
Plessow, Arthur |
(2) |
- |
85. |
Bieschke, Tom |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
(2½) |
- |
87. |
Suckow, Malin |
(3) |
1 - 0 |
|
|
6 |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
(9) |
- |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
(9½) |
1 - 3 |
|
1 |
50. |
Großmann, Piet |
(2½) |
- |
151 |
Bauschke, Ramon |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
N.N. |
(3) |
- |
152 |
Ederle, Artöm |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Schuldt, Pascal |
(2) |
- |
153 |
Kießling, Johann Elias |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
(1½) |
- |
154 |
Ketturkat, Henry |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
23. |
GS Peenetal Görmin |
(9) |
- |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
(9) |
2 - 2 |
|
1 |
101 |
Decker, Niels |
(3½) |
- |
37. |
Chudy, Ariane |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
102 |
Kamann, Kurt |
(1) |
- |
38. |
Könnecke, Jasmin |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
(1) |
- |
39. |
Behrendt, Charlotte |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
104 |
Wendtland, Nils |
(3½) |
- |
40. |
Chudy, Henriette |
(½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
(8½) |
- |
4. |
GS Kletterrose I - M |
(8½) |
2 - 2 |
|
1 |
45. |
Godenschwege,Jule |
(1½) |
- |
15. |
Ryll, Emily Maria |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
46. |
Walther, Noa |
(0) |
- |
16. |
Meseck, Jessica |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Zahn, Pauline |
(3) |
- |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
48. |
Peter, Luna-Luisa |
(2) |
- |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
9 |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
(7½) |
- |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
(8) |
3½ - ½ |
|
1 |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
(2½) |
- |
23. |
Seidel, Karl |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Köstler,Ben |
(1) |
- |
24. |
Lange, Oskar |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Dammer,Niclas |
(1) |
- |
25. |
Meier, Eric |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Berg,Amelia |
(3) |
- |
26. |
Steglich, Seth |
(2) |
½ - ½ |
|
|
10 |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
(7½) |
- |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
27. |
Schneider, Til |
(4) |
- |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
28. |
Wieting, Lorenz |
(½) |
- |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
29. |
Kuntscher, Tim |
(1) |
- |
81. |
Al Najjar, Farouk |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
30. |
Hörnke, Henning |
(2) |
- |
82. |
Goritzka, Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
|
11 |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
(7½) |
- |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(7) |
4 - 0 |
|
1 |
54. |
Wegner, Line |
(1) |
- |
59. |
Hoffmann, Flora |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
55. |
Ueberhorst, Anna |
(2) |
- |
60. |
Hoffmann, Julika |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
56. |
Mesing, Frieda |
(2½) |
- |
61. |
Köller, Carl-Justus |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
58. |
Koler, Evgenia |
(0) |
- |
62. |
Hildebrandt, Emil |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
12 |
32. |
GS Daniel Sanders III |
(7) |
- |
24. |
GS Kletterrose III |
(6½) |
1½ - 2½ |
|
1 |
141 |
George, Karl |
(2) |
- |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
143 |
Chudy, Lennard |
(2) |
- |
106 |
Strege, Marlon |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
144 |
Strebe, Bela-Andre |
(1) |
- |
107 |
Sievert, Loui |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
145 |
Krüger, Martin |
(½) |
- |
108 |
Biernath, Friedrich |
(0) |
½ - ½ |
|
|
13 |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
(6) |
- |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
(5½) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Neu, Jacob-Anton |
(1) |
- |
113 |
Motullo, Konstantin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Meinke, Lucien |
(2) |
- |
114 |
Schröder, Leyla |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Zillmann, Paul |
(1½) |
- |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Rohr, Lilli |
(1) |
- |
116 |
Busse, Maximilian |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
14 |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
(5½) |
- |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
(5½) |
2½ - 1½ |
|
1 |
64. |
Görner, Lisa |
(1½) |
- |
123 |
Wollenzin, Florian |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
66. |
Schulz, Lucie |
(½) |
- |
124 |
Hillmann, Nick |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
67. |
Huschenbett, Johanna |
(2) |
- |
125 |
Prüß, Benjamin |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
68. |
Koch, Jennifer |
(½) |
- |
126 |
Minkenberg, Florian |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
15 |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
(5) |
- |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
109 |
Petsch, Darius |
(1) |
- |
92. |
Koltz, Leonard |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
110 |
Löbke, Caspar |
(2) |
- |
93. |
Schmidt, Leonie |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
(2) |
- |
94. |
Brandenburg, Yannick |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
112 |
Lange, Anna |
(0) |
- |
95. |
Mielke, Tom |
(½) |
- - + |
|
|
16 |
31. |
GS Züssow |
(½) |
- |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
(4½) |
0 - 3 |
|
1 |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
(½) |
- |
97. |
Kern, Linus |
(0) |
0 - - |
|
2 |
138 |
Schliep, Antonia |
(0) |
- |
98. |
Fatyga, Michal |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
139 |
Baritz, Reiko |
(0) |
- |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
(2) |
- - 1 |
|
4 |
140 |
Daeg, Mareen |
(0) |
- |
100 |
Sohrweide, Katalina |
(½) |
- - + |
|
|
17 |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
(2½) |
- |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
(4) |
1½ - 1½ |
|
1 |
146 |
Knüppel, Karl |
(½) |
- |
88. |
Bohndorf, Jonas |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
147 |
Groh, Constantin |
(1) |
- |
89. |
Totzitzki, Finja |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
148 |
Heller, Johannes |
(1) |
- |
90. |
Maschmeier, Lennard |
(0) |
+ - - |
|
4 |
149 |
Penzhorn, Max |
(0) |
- |
91. |
Totzitzki, Merle |
(0) |
- - - |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
17. |
Werner-Lindemann-GS III |
(14) |
- |
3. |
GS Ost Neubrandenburg I |
(16) |
0 - 4 |
|
1 |
74. |
Heinrich, Linus |
(4½) |
- |
11. |
Le, Tomab Linh |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
75. |
Lehmann, Philipp |
(3) |
- |
12. |
Stadach, Bo Uwe |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Plessow, Arthur |
(3) |
- |
13. |
Stadach, Emi |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
77. |
Teschner, Kai-Uwe |
(3½) |
- |
14. |
Radloff, Lennard |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
27. |
GS Lankow I |
(15) |
- |
29. |
Haff-Grundschule Ueckermünde |
(13) |
4 - 0 |
|
1 |
118 |
Jonas, Tim |
(4) |
- |
128 |
Breß, Amy |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
119 |
Feige, Adelina |
(5) |
- |
129 |
Ramm, Jacy |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
120 |
Quade, Luca |
(3) |
- |
130 |
Voigt, Kevin |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
121 |
Krömer, Jacob |
(2) |
- |
131 |
Bulak, Jacob |
(4) |
1 - 0 |
|
|
3 |
34. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald I |
(12½) |
- |
16. |
Werner-Lindemann-GS I |
(14½) |
0 - 4 |
|
1 |
151 |
Bauschke, Ramon |
(2½) |
- |
69. |
Hüpenbecker, Louis |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
152 |
Ederle, Artöm |
(5) |
- |
70. |
Redmann, Pepe |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
153 |
Kießling, Johann Elias |
(3) |
- |
71. |
Neumann, Theo |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
154 |
Ketturkat, Henry |
(2) |
- |
72. |
Strupp. Jared |
(5) |
0 - 1 |
|
|
4 |
10. |
Montessori-Schule Greifswald I |
(12) |
- |
30. |
Schule an der Carbäk I |
(12½) |
3 - 1 |
|
1 |
41. |
Völschow, Franz Moritz |
(2) |
- |
132 |
Kirchhoff, Tom Olliver |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Kerth, Robert |
(3) |
- |
133 |
Gierke, Julian |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Hermes, Louis |
(3) |
- |
134 |
Heimburger, Nick |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
44. |
Lange, Alexander |
(4) |
- |
135 |
Ostrouchow, Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
8. |
GS Lankow II - 1+2 |
(12) |
- |
13. |
Werner-Lindemann-GS II - M |
(11½) |
2 - 2 |
|
1 |
31. |
Wiechhusen,Laurin Elias |
(3½) |
- |
54. |
Wegner, Line |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
32. |
Maeno, Yosuke |
(4) |
- |
55. |
Ueberhorst, Anna |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
33. |
Roob, Arvid |
(2½) |
- |
56. |
Mesing, Frieda |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
34. |
Lübbert, Birk |
(1) |
- |
57. |
Walenta, Antonia |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
2. |
BIP - GS Neubrandenburg I |
(12) |
- |
23. |
GS Peenetal Görmin |
(11) |
3½ - ½ |
|
1 |
7. |
Frahm, August |
(3) |
- |
101 |
Decker, Niels |
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Wolfram, Kurt |
(3) |
- |
102 |
Kamann, Kurt |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Falkenberg, Aron |
(2) |
- |
103 |
Poggendorf, Carl Ole |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
10. |
Vu Viet, Truong Son |
(3) |
- |
104 |
Wendtland, Nils |
(4½) |
1 - 0 |
|
|
7 |
9. |
GS Daniel Sanders I - M |
(11) |
- |
5. |
KSG "Stella" Neubrandenburg I |
(11) |
1 - 3 |
|
1 |
36. |
Neu, Jolien-Emmelie |
(3) |
- |
19. |
Berg,Jean- Maurice |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
38. |
Könnecke, Jasmin |
(3½) |
- |
20. |
Köstler,Ben |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
39. |
Behrendt, Charlotte |
(3) |
- |
21. |
Dammer,Niclas |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
40. |
Chudy, Henriette |
(½) |
- |
22. |
Berg,Amelia |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
4. |
GS Kletterrose I - M |
(10½) |
- |
7. |
GS "Süd" Neubrandenburg |
(10½) |
2 - 2 |
|
1 |
15. |
Ryll, Emily Maria |
(1) |
- |
27. |
Schneider, Til |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
16. |
Meseck, Jessica |
(3) |
- |
28. |
Wieting, Lorenz |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Döhnert, Merle Cornelia |
(4) |
- |
29. |
Kuntscher, Tim |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Winkel, Julia Luisa |
(2½) |
- |
30. |
Hörnke, Henning |
(3) |
1 - 0 |
|
|
9 |
12. |
GS "Ueckertal" Pasewalk |
(10) |
- |
11. |
BIP - GS Neubrandenburg III - M |
(10½) |
2 - 2 |
|
1 |
50. |
Großmann, Piet |
(3½) |
- |
45. |
Godenschwege,Jule |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
N.N. |
(3) |
- |
47. |
Zahn, Pauline |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Schuldt, Pascal |
(2) |
- |
48. |
Peter, Luna-Luisa |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Ertel, Leonie Isabel |
(1½) |
- |
49. |
Trahms, Fine |
(2) |
0 - 1 |
|
|
10 |
18. |
GS "Greif" Greifswald |
(9) |
- |
19. |
BIP - GS Neubrandenburg II - 1+2 |
(9½) |
2 - 2 |
|
1 |
79. |
Mamirov, Anvarbek |
(3½) |
- |
83. |
Möller, Noah |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
80. |
Golnohammadi, Daniel |
(3) |
- |
84. |
Mielke, Ramon |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
81. |
Al Najjar, Farouk |
(1½) |
- |
85. |
Bieschke, Tom |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
82. |
Goritzka, Felix |
(1) |
- |
86. |
Carl, Sophia |
(1) |
0 - 1 |
|
|
11 |
24. |
GS Kletterrose III |
(9) |
- |
1. |
GS Daniel Sanders II - 1+2 |
(9) |
2 - 2 |
|
1 |
105 |
Schadewaldt, Alexander |
(0) |
- |
1. |
Neu, Jacob-Anton |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
106 |
Strege, Marlon |
(4) |
- |
3. |
Zillmann, Paul |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
107 |
Sievert, Loui |
(4½) |
- |
4. |
Rohr, Lilli |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
108 |
Biernath, Friedrich |
(½) |
- |
5. |
Zimmermann, Paula |
(½) |
1 - 0 |
|
|
12 |
6. |
Ev. Schule Neustrelitz I |
(8½) |
- |
32. |
GS Daniel Sanders III |
(8½) |
3 - 1 |
|
1 |
23. |
Seidel, Karl |
(1½) |
- |
141 |
George, Karl |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Lange, Oskar |
(2) |
- |
142 |
Kahlert, Jaden |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
25. |
Meier, Eric |
(2½) |
- |
143 |
Chudy, Lennard |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
26. |
Steglich, Seth |
(2½) |
- |
144 |
Strebe, Bela-Andre |
(1) |
1 - 0 |
|
|
13 |
21. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald II |
(7) |
- |
15. |
Schule an der Carbäk II - M |
(8) |
1 - 3 |
|
1 |
92. |
Koltz, Leonard |
(2) |
- |
64. |
Görner, Lisa |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
94. |
Brandenburg, Yannick |
(2) |
- |
65. |
Neumann, Annika |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
95. |
Mielke, Tom |
(1½) |
- |
67. |
Huschenbett, Johanna |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
96. |
Preuß, Malte |
(½) |
- |
68. |
Koch, Jennifer |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
14 |
22. |
GS Kletterrose II - 1+2 |
(7½) |
- |
25. |
Montessori-Schule Greifswald II |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
97. |
Kern, Linus |
(0) |
- |
109 |
Petsch, Darius |
(2) |
- - + |
|
2 |
98. |
Fatyga, Michal |
(3) |
- |
110 |
Löbke, Caspar |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
99. |
Gaebel, Ben-Eckhardt |
(3) |
- |
111 |
Henning, Paul Jonathan |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
100 |
Sohrweide, Katalina |
(1½) |
- |
112 |
Lange, Anna |
(0) |
+ - - |
|
|
15 |
14. |
Hans Fallada Schule Feldberg |
(7) |
- |
20. |
Diesterweg-GS Loitz |
(5½) |
3 - 1 |
|
1 |
59. |
Hoffmann, Flora |
(2) |
- |
88. |
Bohndorf, Jonas |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
60. |
Hoffmann, Julika |
(2) |
- |
89. |
Totzitzki, Finja |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
61. |
Köller, Carl-Justus |
(1½) |
- |
90. |
Maschmeier, Lennard |
(0) |
+ - - |
|
4 |
62. |
Hildebrandt, Emil |
(1½) |
- |
91. |
Totzitzki, Merle |
(0) |
+ - - |
|
|
16 |
28. |
GS Ost Neubrandenburg II |
(7) |
- |
31. |
GS Züssow |
(½) |
2½ - ½ |
|
1 |
123 |
Wollenzin, Florian |
(2) |
- |
137 |
Lehrkamp, Miriam |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
124 |
Hillmann, Nick |
(2½) |
- |
138 |
Schliep, Antonia |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
125 |
Prüß, Benjamin |
(1) |
- |
139 |
Baritz, Reiko |
(0) |
- - - |
|
4 |
126 |
Minkenberg, Florian |
(1½) |
- |
140 |
Daeg, Mareen |
(0) |
+ - - |
|
|
17 |
26. |
GS am Ostsee-Gym. Greifswald III |
(6½) |
- |
33. |
Ev. Schule Neustrelitz II - 1+2 |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
113 |
Motullo, Konstantin |
(2) |
- |
146 |
Knüppel, Karl |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
114 |
Schröder, Leyla |
(2) |
- |
147 |
Groh, Constantin |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
115 |
Riemer, Johanna Aurelia |
(1) |
- |
148 |
Heller, Johannes |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
116 |
Busse, Maximilian |
(1½) |
- |
149 |
Penzhorn, Max |
(0) |
+ - - |
|