Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
() |
- |
34. |
Schule Lauerholz |
() |
4 - 0 |
|
2 |
35. |
GS "Kletterrose" |
() |
- |
2. |
Kinzigtalschule G |
() |
0 - 4 |
|
3 |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
() |
- |
36. |
GS Mansfeld |
() |
3 - 1 |
|
4 |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
() |
- |
4. |
GS Naunhof |
() |
2 - 2 |
|
5 |
5. |
GS Sankt Martin I |
() |
- |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
() |
3 - 1 |
|
6 |
39. |
GS Knauerstraße H |
() |
- |
6. |
GS Auerhammer Aue |
() |
2 - 2 |
|
7 |
7. |
Gem. GS Werther-L |
() |
- |
40. |
GS Kandern |
() |
4 - 0 |
|
8 |
41. |
GS Lankow Schweri |
() |
- |
8. |
Lutherschule Pade |
() |
0 - 4 |
|
9 |
9. |
GS "Kritzmannstra |
() |
- |
42. |
GS Stadtilm II |
() |
4 - 0 |
|
10 |
43. |
Schule Grönauer B |
() |
- |
10. |
GS Neumarkt Halle |
() |
0 - 4 |
|
11 |
11. |
GS Stadtilm I |
() |
- |
44. |
Reinhardswald-GS |
() |
4 - 0 |
|
12 |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
() |
- |
12. |
Haldenschule Romm |
() |
1 - 3 |
|
13 |
13. |
GS Sankt Martin I |
() |
- |
46. |
GS Mahndorf Breme |
() |
4 - 0 |
|
14 |
47. |
GS auf der Wanne |
() |
- |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
() |
0 - 4 |
|
15 |
15. |
GS Am Knappensee |
() |
- |
48. |
Stadtschule Bad O |
() |
3 - 1 |
|
16 |
49. |
GS "Daniel Sander |
() |
- |
16. |
GS Heeßen |
() |
0 - 4 |
|
17 |
17. |
Erich Kästner GS |
() |
- |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
() |
2 - 2 |
|
18 |
51. |
Erich Kästner GS |
() |
- |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
() |
1 - 3 |
|
19 |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
() |
- |
52. |
GS "Am Möschelber |
() |
4 - 0 |
|
20 |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
() |
- |
20. |
GS an der Panke P |
() |
0 - 4 |
|
21 |
21. |
GS am Schwanentei |
() |
- |
54. |
GS am Pürschweg B |
() |
3 - 1 |
|
22 |
55. |
GS Bergstedt II H |
() |
- |
22. |
St.-Marien-Schule |
() |
2 - 2 |
|
23 |
23. |
GS Portitz Leipzi |
() |
- |
56. |
GS Bindlach |
() |
2½ - 1½ |
|
24 |
57. |
GS Idarbachtal Id |
() |
- |
24. |
Gemeinschafts-GS |
() |
1 - 3 |
|
25 |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
() |
- |
58. |
GS Zusamaltheim |
() |
2 - 2 |
|
26 |
59. |
Karl-Marx-Schule |
() |
- |
26. |
GS Kirchheim |
() |
1½ - 2½ |
|
27 |
27. |
GS Garching-West |
() |
- |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
() |
4 - 0 |
|
28 |
61. |
Maria-Montesori-S |
() |
- |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
() |
1 - 3 |
|
29 |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
() |
- |
62. |
Pfaffenwaldschule |
() |
1 - 3 |
|
30 |
63. |
Staatl. GS Weida- |
() |
- |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
() |
1½ - 2½ |
|
31 |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
() |
- |
64. |
Waldschule Groß G |
() |
3½ - ½ |
|
32 |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
() |
- |
32. |
Schiller-GS im St |
() |
2½ - 1½ |
|
33 |
33. |
Bruckenackerschul |
() |
- |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
() |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(4) |
- |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(4) |
1 - 3 |
|
2 |
2. |
Kinzigtalschule G |
(4) |
- |
11. |
GS Stadtilm I |
(4) |
2½ - 1½ |
|
3 |
16. |
GS Heeßen |
(4) |
- |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(4) |
0 - 4 |
|
4 |
8. |
Lutherschule Pade |
(4) |
- |
13. |
GS Sankt Martin I |
(4) |
3 - 1 |
|
5 |
20. |
GS an der Panke P |
(4) |
- |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(4) |
3 - 1 |
|
6 |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(4) |
- |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(4) |
1½ - 2½ |
|
7 |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(3½) |
- |
27. |
GS Garching-West |
(4) |
3 - 1 |
|
8 |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(3) |
- |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(3) |
1 - 3 |
|
9 |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(3) |
- |
5. |
GS Sankt Martin I |
(3) |
1½ - 2½ |
|
10 |
12. |
Haldenschule Romm |
(3) |
- |
21. |
GS am Schwanentei |
(3) |
2 - 2 |
|
11 |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(3) |
- |
15. |
GS Am Knappensee |
(3) |
½ - 3½ |
|
12 |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(3) |
- |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(2½) |
1 - 3 |
|
13 |
26. |
GS Kirchheim |
(2½) |
- |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(2½) |
2 - 2 |
|
14 |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(2½) |
- |
17. |
Erich Kästner GS |
(2) |
1½ - 2½ |
|
15 |
4. |
GS Naunhof |
(2) |
- |
39. |
GS Knauerstraße H |
(2) |
2 - 2 |
|
16 |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(2) |
- |
55. |
GS Bergstedt II H |
(2) |
3 - 1 |
|
17 |
22. |
St.-Marien-Schule |
(2) |
- |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(2) |
3½ - ½ |
|
18 |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(2) |
- |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(2) |
2½ - 1½ |
|
19 |
58. |
GS Zusamaltheim |
(2) |
- |
33. |
Bruckenackerschul |
(2) |
3 - 1 |
|
20 |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(2) |
- |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(1½) |
3 - 1 |
|
21 |
32. |
Schiller-GS im St |
(1½) |
- |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(1½) |
2 - 2 |
|
22 |
56. |
GS Bindlach |
(1½) |
- |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(1) |
1 - 3 |
|
23 |
36. |
GS Mansfeld |
(1) |
- |
51. |
Erich Kästner GS |
(1) |
2 - 2 |
|
24 |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(1) |
- |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(1) |
2 - 2 |
|
25 |
54. |
GS am Pürschweg B |
(1) |
- |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(1) |
2 - 2 |
|
26 |
48. |
Stadtschule Bad O |
(1) |
- |
61. |
Maria-Montesori-S |
(1) |
3 - 1 |
|
27 |
64. |
Waldschule Groß G |
(½) |
- |
34. |
Schule Lauerholz |
(0) |
1½ - 2½ |
|
28 |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(0) |
- |
35. |
GS "Kletterrose" |
(0) |
3 - 1 |
|
29 |
40. |
GS Kandern |
(0) |
- |
47. |
GS auf der Wanne |
(0) |
3 - 1 |
|
30 |
52. |
GS "Am Möschelber |
(0) |
- |
41. |
GS Lankow Schweri |
(0) |
½ - 3½ |
|
31 |
42. |
GS Stadtilm II |
(0) |
- |
49. |
GS "Daniel Sander |
(0) |
2 - 2 |
|
32 |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(0) |
- |
43. |
Schule Grönauer B |
(0) |
1 - 3 |
|
33 |
44. |
Reinhardswald-GS |
(0) |
- |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(0) |
3½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(8) |
- |
8. |
Lutherschule Pade |
(7) |
2 - 2 |
|
2 |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(7) |
- |
20. |
GS an der Panke P |
(7) |
4 - 0 |
|
3 |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(6½) |
- |
2. |
Kinzigtalschule G |
(6½) |
1½ - 2½ |
|
4 |
15. |
GS Am Knappensee |
(6½) |
- |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(6½) |
3 - 1 |
|
5 |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(6) |
- |
5. |
GS Sankt Martin I |
(5½) |
1½ - 2½ |
|
6 |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(5½) |
- |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(5½) |
1 - 3 |
|
7 |
11. |
GS Stadtilm I |
(5½) |
- |
22. |
St.-Marien-Schule |
(5½) |
2 - 2 |
|
8 |
21. |
GS am Schwanentei |
(5) |
- |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(5) |
½ - 3½ |
|
9 |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(5) |
- |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(5) |
2 - 2 |
|
10 |
27. |
GS Garching-West |
(5) |
- |
12. |
Haldenschule Romm |
(5) |
2 - 2 |
|
11 |
13. |
GS Sankt Martin I |
(5) |
- |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(5) |
4 - 0 |
|
12 |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(4½) |
- |
58. |
GS Zusamaltheim |
(5) |
3 - 1 |
|
13 |
17. |
Erich Kästner GS |
(4½) |
- |
26. |
GS Kirchheim |
(4½) |
2½ - 1½ |
|
14 |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(4½) |
- |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(4½) |
2 - 2 |
|
15 |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(4) |
- |
4. |
GS Naunhof |
(4) |
1½ - 2½ |
|
16 |
39. |
GS Knauerstraße H |
(4) |
- |
16. |
GS Heeßen |
(4) |
1 - 3 |
|
17 |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(4) |
- |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(4) |
2 - 2 |
|
18 |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(4) |
- |
48. |
Stadtschule Bad O |
(4) |
1 - 3 |
|
19 |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(3½) |
- |
44. |
Reinhardswald-GS |
(3½) |
½ - 3½ |
|
20 |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(3½) |
- |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(3½) |
2 - 2 |
|
21 |
41. |
GS Lankow Schweri |
(3½) |
- |
32. |
Schiller-GS im St |
(3½) |
½ - 3½ |
|
22 |
33. |
Bruckenackerschul |
(3) |
- |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(3) |
3 - 1 |
|
23 |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(3) |
- |
36. |
GS Mansfeld |
(3) |
½ - 3½ |
|
24 |
51. |
Erich Kästner GS |
(3) |
- |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(3) |
3 - 1 |
|
25 |
55. |
GS Bergstedt II H |
(3) |
- |
40. |
GS Kandern |
(3) |
3½ - ½ |
|
26 |
43. |
Schule Grönauer B |
(3) |
- |
54. |
GS am Pürschweg B |
(3) |
4 - 0 |
|
27 |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(3) |
- |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(2½) |
1½ - 2½ |
|
28 |
34. |
Schule Lauerholz |
(2½) |
- |
56. |
GS Bindlach |
(2½) |
4 - 0 |
|
29 |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(2½) |
- |
42. |
GS Stadtilm II |
(2) |
2 - 2 |
|
30 |
49. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
- |
64. |
Waldschule Groß G |
(2) |
1 - 3 |
|
31 |
61. |
Maria-Montesori-S |
(2) |
- |
35. |
GS "Kletterrose" |
(1) |
2 - 2 |
|
32 |
47. |
GS auf der Wanne |
(1) |
- |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(1) |
2 - 2 |
|
33 |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(½) |
- |
52. |
GS "Am Möschelber |
(½) |
1 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(10) |
- |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(11) |
1 - 3 |
|
2 |
8. |
Lutherschule Pade |
(9) |
- |
15. |
GS Am Knappensee |
(9½) |
1½ - 2½ |
|
3 |
2. |
Kinzigtalschule G |
(9) |
- |
13. |
GS Sankt Martin I |
(9) |
1½ - 2½ |
|
4 |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(8½) |
- |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(8½) |
2 - 2 |
|
5 |
5. |
GS Sankt Martin I |
(8) |
- |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(8) |
4 - 0 |
|
6 |
22. |
St.-Marien-Schule |
(7½) |
- |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(7½) |
½ - 3½ |
|
7 |
11. |
GS Stadtilm I |
(7½) |
- |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(7½) |
1 - 3 |
|
8 |
12. |
Haldenschule Romm |
(7) |
- |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(7½) |
1 - 3 |
|
9 |
32. |
Schiller-GS im St |
(7) |
- |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(7) |
2½ - 1½ |
|
10 |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(7) |
- |
27. |
GS Garching-West |
(7) |
2½ - 1½ |
|
11 |
16. |
GS Heeßen |
(7) |
- |
33. |
Bruckenackerschul |
(6) |
4 - 0 |
|
12 |
44. |
Reinhardswald-GS |
(7) |
- |
17. |
Erich Kästner GS |
(7) |
1½ - 2½ |
|
13 |
20. |
GS an der Panke P |
(7) |
- |
43. |
Schule Grönauer B |
(7) |
4 - 0 |
|
14 |
48. |
Stadtschule Bad O |
(7) |
- |
4. |
GS Naunhof |
(6½) |
1 - 3 |
|
15 |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(6½) |
- |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(6½) |
2 - 2 |
|
16 |
34. |
Schule Lauerholz |
(6½) |
- |
55. |
GS Bergstedt II H |
(6½) |
4 - 0 |
|
17 |
36. |
GS Mansfeld |
(6½) |
- |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(6½) |
1 - 3 |
|
18 |
26. |
GS Kirchheim |
(6) |
- |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(6) |
1½ - 2½ |
|
19 |
58. |
GS Zusamaltheim |
(6) |
- |
51. |
Erich Kästner GS |
(6) |
1 - 3 |
|
20 |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(6) |
- |
21. |
GS am Schwanentei |
(5½) |
3 - 1 |
|
21 |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(5½) |
- |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(5½) |
1 - 3 |
|
22 |
64. |
Waldschule Groß G |
(5) |
- |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(5½) |
1 - 3 |
|
23 |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(5) |
- |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(5) |
0 - 4 |
|
24 |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(5) |
- |
39. |
GS Knauerstraße H |
(5) |
1 - 3 |
|
25 |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(4½) |
- |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(4½) |
½ - 3½ |
|
26 |
42. |
GS Stadtilm II |
(4) |
- |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(4) |
0 - 4 |
|
27 |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(4) |
- |
61. |
Maria-Montesori-S |
(4) |
3½ - ½ |
|
28 |
40. |
GS Kandern |
(3½) |
- |
41. |
GS Lankow Schweri |
(4) |
2½ - 1½ |
|
29 |
52. |
GS "Am Möschelber |
(3½) |
- |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(3½) |
2½ - 1½ |
|
30 |
35. |
GS "Kletterrose" |
(3) |
- |
49. |
GS "Daniel Sander |
(3) |
2½ - 1½ |
|
31 |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(4) |
- |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(3) |
2 - 2 |
|
32 |
54. |
GS am Pürschweg B |
(3) |
- |
47. |
GS auf der Wanne |
(3) |
1 - 3 |
|
33 |
56. |
GS Bindlach |
(2½) |
- |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(1½) |
2½ - 1½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(14) |
- |
5. |
GS Sankt Martin I |
(12) |
3 - 1 |
|
2 |
15. |
GS Am Knappensee |
(12) |
- |
13. |
GS Sankt Martin I |
(11½) |
2 - 2 |
|
3 |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(11) |
- |
16. |
GS Heeßen |
(11) |
3 - 1 |
|
4 |
20. |
GS an der Panke P |
(11) |
- |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(11) |
1½ - 2½ |
|
5 |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(10½) |
- |
2. |
Kinzigtalschule G |
(10½) |
0 - 4 |
|
6 |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(10½) |
- |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(10½) |
4 - 0 |
|
7 |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(10½) |
- |
8. |
Lutherschule Pade |
(10½) |
2 - 2 |
|
8 |
17. |
Erich Kästner GS |
(9½) |
- |
34. |
Schule Lauerholz |
(10½) |
2 - 2 |
|
9 |
4. |
GS Naunhof |
(9½) |
- |
32. |
Schiller-GS im St |
(9½) |
3 - 1 |
|
10 |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(9½) |
- |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(9½) |
1½ - 2½ |
|
11 |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(9) |
- |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(9) |
0 - 4 |
|
12 |
51. |
Erich Kästner GS |
(9) |
- |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(8½) |
2 - 2 |
|
13 |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(8½) |
- |
11. |
GS Stadtilm I |
(8½) |
½ - 3½ |
|
14 |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(8½) |
- |
44. |
Reinhardswald-GS |
(8½) |
2 - 2 |
|
15 |
27. |
GS Garching-West |
(8½) |
- |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(8½) |
2½ - 1½ |
|
16 |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(8½) |
- |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(8½) |
3 - 1 |
|
17 |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(8) |
- |
12. |
Haldenschule Romm |
(8) |
1½ - 2½ |
|
18 |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(8) |
- |
48. |
Stadtschule Bad O |
(8) |
2½ - 1½ |
|
19 |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(8) |
- |
22. |
St.-Marien-Schule |
(8) |
1 - 3 |
|
20 |
39. |
GS Knauerstraße H |
(8) |
- |
26. |
GS Kirchheim |
(7½) |
3 - 1 |
|
21 |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(7½) |
- |
36. |
GS Mansfeld |
(7½) |
3 - 1 |
|
22 |
43. |
Schule Grönauer B |
(7) |
- |
58. |
GS Zusamaltheim |
(7) |
1½ - 2½ |
|
23 |
21. |
GS am Schwanentei |
(6½) |
- |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(6½) |
2½ - 1½ |
|
24 |
55. |
GS Bergstedt II H |
(6½) |
- |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(6) |
2 - 2 |
|
25 |
33. |
Bruckenackerschul |
(6) |
- |
52. |
GS "Am Möschelber |
(6) |
1½ - 2½ |
|
26 |
47. |
GS auf der Wanne |
(6) |
- |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(6) |
0 - 4 |
|
27 |
64. |
Waldschule Groß G |
(6) |
- |
40. |
GS Kandern |
(6) |
3 - 1 |
|
28 |
41. |
GS Lankow Schweri |
(5½) |
- |
35. |
GS "Kletterrose" |
(5½) |
3 - 1 |
|
29 |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(5) |
- |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(5) |
4 - 0 |
|
30 |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(5) |
- |
56. |
GS Bindlach |
(5) |
4 - 0 |
|
31 |
49. |
GS "Daniel Sander |
(4½) |
- |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(5) |
1½ - 2½ |
|
32 |
61. |
Maria-Montesori-S |
(4½) |
- |
54. |
GS am Pürschweg B |
(4) |
2½ - 1½ |
|
33 |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(3) |
- |
42. |
GS Stadtilm II |
(4) |
2½ - 1½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kinzigtalschule G |
(14½) |
- |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(17) |
2½ - 1½ |
|
2 |
15. |
GS Am Knappensee |
(14) |
- |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(14½) |
1½ - 2½ |
|
3 |
13. |
GS Sankt Martin I |
(13½) |
- |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(14) |
2 - 2 |
|
4 |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(13) |
- |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(13½) |
1 - 3 |
|
5 |
5. |
GS Sankt Martin I |
(13) |
- |
20. |
GS an der Panke P |
(12½) |
2½ - 1½ |
|
6 |
4. |
GS Naunhof |
(12½) |
- |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(12½) |
3 - 1 |
|
7 |
8. |
Lutherschule Pade |
(12½) |
- |
34. |
Schule Lauerholz |
(12½) |
3 - 1 |
|
8 |
16. |
GS Heeßen |
(12) |
- |
11. |
GS Stadtilm I |
(12) |
3 - 1 |
|
9 |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(12) |
- |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(11½) |
1½ - 2½ |
|
10 |
22. |
St.-Marien-Schule |
(11) |
- |
17. |
Erich Kästner GS |
(11½) |
0 - 4 |
|
11 |
51. |
Erich Kästner GS |
(11) |
- |
27. |
GS Garching-West |
(11) |
1½ - 2½ |
|
12 |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(11) |
- |
39. |
GS Knauerstraße H |
(11) |
2 - 2 |
|
13 |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(10½) |
- |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(10½) |
2 - 2 |
|
14 |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(10½) |
- |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(10½) |
3 - 1 |
|
15 |
32. |
Schiller-GS im St |
(10½) |
- |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(10½) |
2 - 2 |
|
16 |
12. |
Haldenschule Romm |
(10½) |
- |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(10½) |
1 - 3 |
|
17 |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(10) |
- |
44. |
Reinhardswald-GS |
(10½) |
½ - 3½ |
|
18 |
48. |
Stadtschule Bad O |
(9½) |
- |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(9½) |
2 - 2 |
|
19 |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(9½) |
- |
58. |
GS Zusamaltheim |
(9½) |
3 - 1 |
|
20 |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(9) |
- |
21. |
GS am Schwanentei |
(9) |
0 - 4 |
|
21 |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(9) |
- |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(9) |
2 - 2 |
|
22 |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(10) |
- |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(9) |
2 - 2 |
|
23 |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(9) |
- |
64. |
Waldschule Groß G |
(9) |
3 - 1 |
|
24 |
26. |
GS Kirchheim |
(8½) |
- |
41. |
GS Lankow Schweri |
(8½) |
2 - 2 |
|
25 |
36. |
GS Mansfeld |
(8½) |
- |
55. |
GS Bergstedt II H |
(8½) |
3½ - ½ |
|
26 |
52. |
GS "Am Möschelber |
(8½) |
- |
43. |
Schule Grönauer B |
(8½) |
2½ - 1½ |
|
27 |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(8) |
- |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(8) |
3 - 1 |
|
28 |
40. |
GS Kandern |
(7) |
- |
33. |
Bruckenackerschul |
(7½) |
3½ - ½ |
|
29 |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(7½) |
- |
61. |
Maria-Montesori-S |
(7) |
2 - 2 |
|
30 |
35. |
GS "Kletterrose" |
(6½) |
- |
47. |
GS auf der Wanne |
(6) |
2 - 2 |
|
31 |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(5½) |
- |
49. |
GS "Daniel Sander |
(6) |
1 - 3 |
|
32 |
42. |
GS Stadtilm II |
(5½) |
- |
54. |
GS am Pürschweg B |
(5½) |
3 - 1 |
|
33 |
56. |
GS Bindlach |
(5) |
- |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(5) |
1½ - 2½ |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(18½) |
- |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(17) |
2½ - 1½ |
|
2 |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(16½) |
- |
2. |
Kinzigtalschule G |
(17) |
½ - 3½ |
|
3 |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(16) |
- |
4. |
GS Naunhof |
(15½) |
1½ - 2½ |
|
4 |
5. |
GS Sankt Martin I |
(15½) |
- |
15. |
GS Am Knappensee |
(15½) |
2 - 2 |
|
5 |
17. |
Erich Kästner GS |
(15½) |
- |
8. |
Lutherschule Pade |
(15½) |
2 - 2 |
|
6 |
13. |
GS Sankt Martin I |
(15½) |
- |
16. |
GS Heeßen |
(15) |
1 - 3 |
|
7 |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(14) |
- |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(14) |
1½ - 2½ |
|
8 |
44. |
Reinhardswald-GS |
(14) |
- |
20. |
GS an der Panke P |
(14) |
1 - 3 |
|
9 |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(13½) |
- |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(13½) |
2 - 2 |
|
10 |
34. |
Schule Lauerholz |
(13½) |
- |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(13½) |
½ - 3½ |
|
11 |
27. |
GS Garching-West |
(13½) |
- |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(13½) |
2½ - 1½ |
|
12 |
11. |
GS Stadtilm I |
(13) |
- |
39. |
GS Knauerstraße H |
(13) |
3 - 1 |
|
13 |
21. |
GS am Schwanentei |
(13) |
- |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(13) |
1½ - 2½ |
|
14 |
32. |
Schiller-GS im St |
(12½) |
- |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(12½) |
1 - 3 |
|
15 |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(12½) |
- |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(12½) |
3½ - ½ |
|
16 |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(12½) |
- |
51. |
Erich Kästner GS |
(12½) |
2 - 2 |
|
17 |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(12) |
- |
36. |
GS Mansfeld |
(12) |
2½ - 1½ |
|
18 |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(11½) |
- |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(12) |
1½ - 2½ |
|
19 |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(11½) |
- |
12. |
Haldenschule Romm |
(11½) |
1 - 3 |
|
20 |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(11) |
- |
48. |
Stadtschule Bad O |
(11½) |
2 - 2 |
|
21 |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(11) |
- |
22. |
St.-Marien-Schule |
(11) |
1 - 3 |
|
22 |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(11) |
- |
52. |
GS "Am Möschelber |
(11) |
3½ - ½ |
|
23 |
41. |
GS Lankow Schweri |
(10½) |
- |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(11) |
1 - 3 |
|
24 |
58. |
GS Zusamaltheim |
(10½) |
- |
26. |
GS Kirchheim |
(10½) |
1 - 3 |
|
25 |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(10½) |
- |
40. |
GS Kandern |
(10½) |
2½ - 1½ |
|
26 |
43. |
Schule Grönauer B |
(10) |
- |
64. |
Waldschule Groß G |
(10) |
2 - 2 |
|
27 |
55. |
GS Bergstedt II H |
(9) |
- |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(9½) |
2½ - 1½ |
|
28 |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(9) |
- |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(9) |
2 - 2 |
|
29 |
49. |
GS "Daniel Sander |
(9) |
- |
61. |
Maria-Montesori-S |
(9) |
1½ - 2½ |
|
30 |
35. |
GS "Kletterrose" |
(8½) |
- |
42. |
GS Stadtilm II |
(8½) |
1½ - 2½ |
|
31 |
33. |
Bruckenackerschul |
(8) |
- |
47. |
GS auf der Wanne |
(8) |
2 - 2 |
|
32 |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(7½) |
- |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(6½) |
2 - 2 |
|
33 |
54. |
GS am Pürschweg B |
(6½) |
- |
56. |
GS Bindlach |
(6½) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
GS Naunhof |
(18) |
- |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(21) |
1½ - 2½ |
|
2 |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(18½) |
- |
2. |
Kinzigtalschule G |
(20½) |
½ - 3½ |
|
3 |
16. |
GS Heeßen |
(18) |
- |
5. |
GS Sankt Martin I |
(17½) |
1 - 3 |
|
4 |
8. |
Lutherschule Pade |
(17½) |
- |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(17½) |
1 - 3 |
|
5 |
15. |
GS Am Knappensee |
(17½) |
- |
17. |
Erich Kästner GS |
(17½) |
½ - 3½ |
|
6 |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(17) |
- |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(17) |
1 - 3 |
|
7 |
20. |
GS an der Panke P |
(17) |
- |
13. |
GS Sankt Martin I |
(16½) |
3½ - ½ |
|
8 |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(16½) |
- |
11. |
GS Stadtilm I |
(16) |
½ - 3½ |
|
9 |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(16) |
- |
27. |
GS Garching-West |
(16) |
3½ - ½ |
|
10 |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(15½) |
- |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(15½) |
2½ - 1½ |
|
11 |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(15½) |
- |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(15½) |
4 - 0 |
|
12 |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(15) |
- |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(15½) |
2 - 2 |
|
13 |
44. |
Reinhardswald-GS |
(15) |
- |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(14½) |
2 - 2 |
|
14 |
12. |
Haldenschule Romm |
(14½) |
- |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(14½) |
1½ - 2½ |
|
15 |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(14½) |
- |
21. |
GS am Schwanentei |
(14½) |
2 - 2 |
|
16 |
51. |
Erich Kästner GS |
(14½) |
- |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(14½) |
3 - 1 |
|
17 |
39. |
GS Knauerstraße H |
(14) |
- |
22. |
St.-Marien-Schule |
(14) |
3 - 1 |
|
18 |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(14) |
- |
34. |
Schule Lauerholz |
(14) |
2 - 2 |
|
19 |
26. |
GS Kirchheim |
(13½) |
- |
36. |
GS Mansfeld |
(13½) |
2 - 2 |
|
20 |
48. |
Stadtschule Bad O |
(13½) |
- |
32. |
Schiller-GS im St |
(13½) |
2 - 2 |
|
21 |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(13) |
- |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(13) |
0 - 4 |
|
22 |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(13) |
- |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(13) |
3 - 1 |
|
23 |
64. |
Waldschule Groß G |
(12) |
- |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(12½) |
1 - 3 |
|
24 |
40. |
GS Kandern |
(12) |
- |
43. |
Schule Grönauer B |
(12) |
1 - 3 |
|
25 |
52. |
GS "Am Möschelber |
(11½) |
- |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(12) |
2 - 2 |
|
26 |
58. |
GS Zusamaltheim |
(11½) |
- |
41. |
GS Lankow Schweri |
(11½) |
1½ - 2½ |
|
27 |
61. |
Maria-Montesori-S |
(11½) |
- |
55. |
GS Bergstedt II H |
(11½) |
0 - 4 |
|
28 |
42. |
GS Stadtilm II |
(11) |
- |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(11) |
0 - 4 |
|
29 |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(11) |
- |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(11) |
2 - 2 |
|
30 |
47. |
GS auf der Wanne |
(10) |
- |
49. |
GS "Daniel Sander |
(10½) |
2 - 2 |
|
31 |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(9½) |
- |
33. |
Bruckenackerschul |
(10) |
1 - 3 |
|
32 |
56. |
GS Bindlach |
(7½) |
- |
35. |
GS "Kletterrose" |
(10) |
1½ - 2½ |
|
33 |
54. |
GS am Pürschweg B |
(9½) |
- |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(8½) |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kinzigtalschule G |
(24) |
- |
17. |
Erich Kästner GS |
(21) |
3 - 1 |
|
2 |
1. |
Friedrich-Ebert-G |
(23½) |
- |
3. |
GS Bergstedt I Ha |
(20½) |
1½ - 2½ |
|
3 |
7. |
Gem. GS Werther-L |
(20) |
- |
5. |
GS Sankt Martin I |
(20½) |
1 - 3 |
|
4 |
20. |
GS an der Panke P |
(20½) |
- |
10. |
GS Neumarkt Halle |
(19½) |
2 - 2 |
|
5 |
11. |
GS Stadtilm I |
(19½) |
- |
4. |
GS Naunhof |
(19½) |
0 - 4 |
|
6 |
9. |
GS "Kritzmannstra |
(19½) |
- |
16. |
GS Heeßen |
(19) |
1 - 3 |
|
7 |
24. |
Gemeinschafts-GS |
(19) |
- |
8. |
Lutherschule Pade |
(18½) |
2 - 2 |
|
8 |
6. |
GS Auerhammer Aue |
(18) |
- |
15. |
GS Am Knappensee |
(18) |
½ - 3½ |
|
9 |
31. |
Ev. GS Pauluskirc |
(17½) |
- |
14. |
Astrid-Lindgren-G |
(18) |
4 - 0 |
|
10 |
30. |
GS "Otto Dix" Ger |
(17) |
- |
51. |
Erich Kästner GS |
(17½) |
4 - 0 |
|
11 |
13. |
GS Sankt Martin I |
(17) |
- |
38. |
Pestalozzi-GS Sta |
(17) |
2½ - 1½ |
|
12 |
63. |
Staatl. GS Weida- |
(17) |
- |
18. |
St.-Sebastian-Sch |
(17) |
3 - 1 |
|
13 |
37. |
Judith-Kerr-GS Be |
(17) |
- |
44. |
Reinhardswald-GS |
(17) |
2 - 2 |
|
14 |
21. |
GS am Schwanentei |
(16½) |
- |
39. |
GS Knauerstraße H |
(17) |
1 - 3 |
|
15 |
19. |
Haff-GS Ueckermün |
(16½) |
- |
45. |
Kurpfalzschule Sc |
(16½) |
4 - 0 |
|
16 |
27. |
GS Garching-West |
(16½) |
- |
50. |
bip-GS Berlin-Pan |
(16) |
3 - 1 |
|
17 |
34. |
Schule Lauerholz |
(16) |
- |
12. |
Haldenschule Romm |
(16) |
1 - 3 |
|
18 |
23. |
GS Portitz Leipzi |
(15½) |
- |
60. |
Luzia-GS Pflaumhe |
(16) |
3½ - ½ |
|
19 |
32. |
Schiller-GS im St |
(15½) |
- |
26. |
GS Kirchheim |
(15½) |
2 - 2 |
|
20 |
29. |
Erasmus-GS Offenb |
(15½) |
- |
55. |
GS Bergstedt II H |
(15½) |
1 - 3 |
|
21 |
36. |
GS Mansfeld |
(15½) |
- |
48. |
Stadtschule Bad O |
(15½) |
0 - 4 |
|
22 |
65. |
WNS Bad Hersfeld |
(15½) |
- |
43. |
Schule Grönauer B |
(15) |
3 - 1 |
|
23 |
22. |
St.-Marien-Schule |
(15) |
- |
41. |
GS Lankow Schweri |
(14) |
3 - 1 |
|
24 |
57. |
GS Idarbachtal Id |
(15) |
- |
62. |
Pfaffenwaldschule |
(14) |
2 - 2 |
|
25 |
28. |
GS "Otto Nagel" N |
(14) |
- |
52. |
GS "Am Möschelber |
(13½) |
3 - 1 |
|
26 |
46. |
GS Mahndorf Breme |
(13) |
- |
25. |
GS Ellerstadt-Fri |
(13) |
2 - 2 |
|
27 |
33. |
Bruckenackerschul |
(13) |
- |
64. |
Waldschule Groß G |
(13) |
1½ - 2½ |
|
28 |
66. |
WNS Bad Hersfeld |
(13) |
- |
40. |
GS Kandern |
(13) |
1 - 3 |
|
29 |
35. |
GS "Kletterrose" |
(12½) |
- |
58. |
GS Zusamaltheim |
(13) |
½ - 3½ |
|
30 |
49. |
GS "Daniel Sander |
(12½) |
- |
54. |
GS am Pürschweg B |
(11½) |
3 - 1 |
|
31 |
53. |
GS "Wolfgang Ratk |
(10½) |
- |
47. |
GS auf der Wanne |
(12) |
2 - 2 |
|
32 |
61. |
Maria-Montesori-S |
(11½) |
- |
59. |
Karl-Marx-Schule |
(10½) |
2½ - 1½ |
|
33 |
56. |
GS Bindlach |
(9) |
- |
42. |
GS Stadtilm II |
(11) |
2 - 2 |
|