Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | |||||||
Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Roloff, Kai | M | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
2. | Maltz, Cedric | M | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
3. | Reysner, Paul | M | GS „Daniel Sanders“ | 2005 | |||
4. | Zippel, Dominik | M | GS „Gebrüder Grimm“ | 2004 | |||
5. | Halfpap, Felix | M | Villa Kunterbunt | 2005 | |||
6. | Leibnitz, Tom | M | Hans-Fallada-Schule | 2003 | |||
7. | Reepschläger, Nic | M | Hans-Fallada-Schule | 2003 | |||
8. | Söcknick, Karl | M | Hans-Fallada-Schule | 2005 | |||
9. | Bast, Hannes | M | Haffgrundschule Ueck | 2004 | |||
10. | Rickmann, Paul | M | Haffgrundschule Ueck | 2004 | |||
11. | Dohnke, Franz | M | Haffgrundschule Ueck | 2003 | |||
12. | Schrammek, Weronika | * | Haffgrundschule Ueck | 2004 | |||
13. | Sohrweide, Milena | W | „Kletterrose“ Burg S | 2005 | |||
14. | Rickers, Adrian | * | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
15. | Gohrs, Eric | M | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
16. | Kröger, Nele | W | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
17. | Krüger, Louis | M | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
18. | Müller, Sophie | W | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
19. | Pingel, Ole Björn | M | „Kletterrose“ Burg S | 2005 | |||
20. | Winkel, Maria | W | „Kletterrose“ Burg S | 2005 | |||
21. | Bergmann, Ole | M | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
22. | Opes, Sarah Marie | W | „Kletterrose“ Burg S | 2003 | |||
23. | Selno, Linus | M | „Kletterrose“ Burg S | 2004 | |||
24. | Sevinc, Helin | W | GS Ost Neubrandenbur | 2005 | |||
25. | Petter, Jari | M | GS Ost Neubrandenbur | 2005 | |||
26. | Beyer, Willi | M | GS Bad Sülze | 2004 | |||
27. | Levenhagen, Marc Pas | M | BIP Neubrandenburg | 2004 | |||
28. | Burmeister, Fynn | M | BIP Neubrandenburg | 2003 | |||
29. | Mundt, Nico | M | BIP Neubrandenburg | 2003 | |||
30. | Moritz, Marvin | M | BIP Neubrandenburg | 2005 | |||
31. | Ocasek, Maxime | * | BIP Neubrandenburg | 2003 | |||
32. | Dambeck-Wolf, Tilman | M | Pestalozzi GS Torgel | 2003 | |||
33. | Fichtner, Falko | M | Pestalozzi GS Torgel | 2004 | |||
34. | Griffel, Moritz | M | Pestalozzi GS Torgel | 2005 | |||
35. | Schulz, Vincent | M | GS Eggesin | 2004 | |||
36. | Kokert, Justus | * | Evangelische GS Neus | 2004 | |||
37. | Schäfer, Tim | * | Evangelische GS Neus | 2004 | |||
38. | Riesebeck, Luisa | W | Evangelische GS Neus | 2005 | |||
39. | Stuhr, Charlotte | W | Evangelische GS Neus | 2005 | |||
40. | Chauvin, Yael | M | Kollwitz-GS Greifswa | 2005 | |||
41. | Diedrich, Colin | * | Diesterweg-GS Loitz | ||||
42. | Rätz, Moritz | M | Diesterweg-GS Loitz | ||||
43. | Scharlau, Paul | * | Diesterweg-GS Loitz | ||||
44. | Koch, Albert | * | GS „Am Bodden“ Neuen | ||||
45. | Köpnick, Emil | * | GS „Am Bodden“ Neuen | ||||
46. | Quickert, Matthias | * | GS „Am Bodden“ Neuen | ||||
47. | Langkabel,Til | * | GS „Lütte Nordlichte | ||||
48. | Weinke, Lukas | * | GS „Lütte Nordlichte | ||||
49. | Szustkowski, Aleksan | M | GS Greif Greifswald | ||||
50. | Bahlmann, Emil | M | Ostsee-Gymnasium mit | ||||
51. | Empen, Michelle | W | Ostsee-Gymnasium mit | ||||
52. | Schwermer, Simon | M | Nexö-Schule Greifswa | 2003 | |||
53. | Krott, Bruno | * | GS Süd Neubrandenbur | 2004 | |||
54. | Boethke, Fynn | * | GS Mitte Neubrandenb | 2004 | |||
55. | Marx, Leon Nicolas | M | GS Mitte Neubrandenb | 2005 | |||
56. | Schmidt, Jerry | M | GS Mitte Neubrandenb | 2004 | |||
57. | Schaarschmidt, Brian | * | GS Mitte Neubrandenb | 2004 | |||
58. | Lindkam, Ole | * | GS Mitte Neubrandenb | 2004 | |||
59. | Kronhoffmann, Celina | W | KGS „Stella“ Neubran | 2005 | |||
60. | Schneider, Alexander | * | KGS „Stella“ Neubran | 2004 | |||
61. | Deeken, Hauke | M | KGS „Stella“ Neubran | 2004 | |||
62. | Hempel, Lieo | * | KGS „Stella“ Neubran | 2003 | |||
63. | Springstein, Marvin | * | KGS „Stella“ Neubran | ||||
64. | Thomas, Jacco | M | GS Mölln | 2004 | |||
0. | spielfrei |