Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | |||||||
Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Jaracz,Pawel | GM | 2483 | M | SG Turm Trier 1877 | POL | 1975 |
2. | Berger,Steve | FM | 2402 | M | SK Zehlendorf e.V. | GER | 1981 |
3. | Schulz,Karsten | FM | 2343 | M | VBSF Cottbus e.V. | GER | 1962 |
4. | Frübing,Stefan | FM | 2330 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1988 |
5. | Maniocha,Andrzej | 2285 | M | SV Glück auf Rüdersd | POL | 1950 | |
6. | Jaracz,Barbara | IM | 2267 | W | SV Chemie Guben 1990 | POL | 1977 |
7. | Frübing,Thomas | 2251 | M | SF Friedrichshagen | GER | 1959 | |
8. | Höckendorf,Hartmut | 2250 | M | TSG Oberschöneweide | GER | 1954 | |
9. | Gottschalk,Jens | 2240 | M | BSG Pneumant Fürsten | GER | 1978 | |
10. | Neerforth,Philipp | 2220 | M | SC Empor Potsdam 195 | GER | 1981 | |
11. | Jandke,Manfred | 2190 | M | Sportverein Senftenb | GER | 1953 | |
12. | Gurack,Daniel | 2185 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1972 | |
13. | Berthold,Andreas | 2170 | M | VBSF Cottbus e.V. | GER | 1969 | |
14. | Sroczynski,Maciej | 2165 | M | Kalisz | POL | 1984 | |
15. | Trösch,Thomas | 2141 | M | Sfrd. Berlin 1903 e. | GER | 1963 | |
16. | Voigt,Anna | 2119 | W | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1982 | |
17. | Zentgraf,Robert | 2110 | M | SAV Torgelow | GER | 1985 | |
18. | Vollak,Andreas | 2109 | M | SC Empor Potsdam 195 | GER | 1961 | |
19. | Jauk,Wilhelm | 2102 | M | TSG Oberschöneweide | 1983 | ||
20. | Hahlbohm,Matthias | 2086 | M | TSG Oberschöneweide | GER | 1955 | |
21. | Lunn,Timothy | 2077 | M | Braintree | ENG | 1970 | |
22. | Poseck,Steffen | 2064 | M | SC Rotation Pankow e | GER | 1974 | |
23. | Beißer,Jacob | 2051 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1988 | |
24. | Jahnke,Andreas | 2049 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1964 | |
25. | Kind,Veronika | 2006 | W | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1983 | |
26. | Salvador,Jean Charle | 2000 | M | Pierrefitte | FRA | 1982 | |
27. | Fehrmann,Gregor | 1991 | M | TSG Rot-Weiß Freders | GER | 1980 | |
28. | Poltorzycki,Dzemil | 1991 | M | SV Glück auf Rüdersd | POL | 1964 | |
29. | Belger,Christian | 1969 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1992 | |
30. | Werk,Wolfgang | 1963 | M | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1949 | |
31. | Krauze,Hubert | 1939 | M | Kalisz | POL | 1989 | |
32. | Busse,Nadine | 1934 | W | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1987 | |
33. | Degebrodt,Frank | 1884 | M | KSC Strausberg Abt. | 1984 | ||
34. | Walther,Madlen | 1879 | W | SV Glück auf Rüdersd | GER | 1982 | |
35. | Symoens,David | 1872 | M | Pierrefitte | FRA | 1974 | |
36. | Müller,Klaus | 1821 | M | Schachclub Rathenow | 1952 | ||
37. | Banks,Eddie | 1744 | M | Braintree | ENG | 1952 | |
38. | Byford,Peter | 1744 | M | Braintree | ENG | 1956 | |
39. | Lenz,Tobias | 1741 | M | SG Gaselan Fürstenwa | 1980 | ||
40. | Salvador,Luis Miguel | 1690 | M | Pierrefitte | FRA | 1956 | |
41. | Israel,Ingo | 1675 | M | Berliner Gehörlosen | 1965 | ||
42. | Gadzinowska,Anna | 1600 | W | Kalisz | POL | 1994 | |
43. | Broock,Julia | 1597 | W | ESV 1949 Eberswalde | 1988 | ||
44. | Becker,Uwe | 1588 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1961 | ||
45. | Dziergwa,Wilfried | 1582 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1954 | ||
46. | Kugler,Florian | 1578 | M | USC Viadrina Frankfu | 1993 | ||
47. | Butcher,Kenneth | 1544 | M | Braintree | ENG | 1948 | |
48. | Gottschalk,Nico | 1529 | M | Schachclub Rathenow | 1975 | ||
49. | Fremberg,Tino | 1514 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1982 | ||
50. | Wolf,Carolin | 1508 | W | SV Glück auf Rüdersd | 1990 | ||
51. | Main,Thomas | 1507 | M | Schachclub Rathenow | 1980 | ||
52. | Gilbert,Gaetan | 1490 | M | Pierrefitte | FRA | 1989 | |
53. | Bresselschmitt,Bernd | 1447 | M | Schachclub Rathenow | 1961 | ||
54. | Broock,Achim | 1432 | M | ESV 1949 Eberswalde | 1957 | ||
55. | Wolfram,Mike | 1394 | M | Schach-Club Wittstoc | 1973 | ||
56. | Couturier,Jean Louis | 1360 | M | Pierrefitte | FRA | 1958 | |
57. | Haun,Peter | 1340 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1990 | ||
58. | Guhr,Christian | 1299 | M | Schachclub Finsterwa | 1948 | ||
59. | Hinz,Alexander | 1256 | M | Schachclub Rathenow | 1993 | ||
60. | Laassami,Naim | 1230 | M | Pierrefitte | FRA | 1991 | |
61. | Schaumann,Juliane | 1219 | W | Schachclub Rathenow | 1989 | ||
62. | Henselin,Frank | 1192 | M | SAV Torgelow | 1994 | ||
63. | Saul,Ricardo | 1074 | M | USC Viadrina Frankfu | 1993 | ||
64. | Rohrschneider,Sina | 1029 | W | Schachclub Rathenow | 1993 | ||
65. | Semenov,Oleg | 948 | M | Olga e.V. | 1992 | ||
66. | Schmid,Matthias | 763 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1994 | ||
67. | Förster,Jana | 737 | W | SV Glück auf Rüdersd | 1982 | ||
68. | Graf,Nicholas | 719 | M | SV Glück auf Rüdersd | 1994 | ||
69. | Dworatzek, Klaus | Rehfelde | 1961 | ||||
70. | Wolfram, Tim | M | 1994 |