Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | () | - | 11. | SAV Torgelow | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Lagunow,Raphael | () | - | 46. | Schmekel,Florian | () | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | () | - | 47. | Kasel,Alexander | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Schmidek,Emil | () | - | 48. | Reinke,Tillmann | () | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Hübner,Alan-Ari | () | - | 49. | Bollnow,Alexander | () | 1 - 0 | |||
2 | 12. | SF Bremer Osten | () | - | 2. | Hagener SV | () | ½ - 3½ | |||
1 | 51. | Cegielka,Michael | () | - | 6. | Böhning,Kilian | () | 0 - 1 | |||
2 | 52. | Oleskow,Jan Chris | () | - | 7. | Balazs,Balint | () | 0 - 1 | |||
3 | 53. | Genath,Daniel | () | - | 8. | Laubrock,Paul | () | ½ - ½ | |||
4 | 54. | Pass,Marlon | () | - | 9. | Hoppe,Andreas | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Lübecker SV | () | - | 13. | USV Potsdam | () | 3½ - ½ | |||
1 | 10. | Kololli,Kevin | () | - | 55. | Nguyen,Anh Van | () | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Kololli,Martin | () | - | 56. | Hausdorf,Lars | () | ½ - ½ | |||
3 | 12. | Altemüller,Jakob | () | - | 58. | Hahn,Florian | () | 1 - 0 | |||
4 | 13. | Tiedemann,Fin Nik | () | - | 59. | Trinh Phan,Duc Hi | () | 1 - 0 | |||
4 | 14. | RSV Rehna | () | - | 4. | USV Halle | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 60. | Karrasch,Lars | () | - | 14. | Schulte,Felix | () | 0 - 1 | |||
2 | 61. | Kühne,Julius | () | - | 15. | Hartge,Gedeon | () | ½ - ½ | |||
3 | 62. | Lübbert,Charline | () | - | 16. | Hacker,Jonathan | () | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Lange,Philipp | () | - | 18. | Puls,Olivia | () | 1 - 0 | |||
5 | 5. | Aufbau Elbe Magde | () | - | 15. | SK Bremen Nord | () | 3 - 1 | |||
1 | 20. | Rößler,Linus Bene | () | - | 65. | Reimers,Kim | () | 0 - 1 | |||
2 | 21. | Wagner,Tobias | () | - | 66. | Schmidt,Bjarne | () | 1 - 0 | |||
3 | 22. | Wolff,Marti | () | - | 67. | Schupp,Tim Benjam | () | 1 - 0 | |||
4 | 23. | Biastoch,Bennet | () | - | 68. | Scheibler, Miguel | () | 1 - 0 | |||
6 | 16. | SK Johanneum Eppe | () | - | 6. | PSC Hannover | () | 2 - 2 | |||
1 | 69. | Killgus,Leonard | () | - | 24. | Pysmennyy,Illya | () | 1 - 0 | |||
2 | 70. | Neander,Lenard | () | - | 25. | Gisy,Gianna | () | 0 - 1 | |||
3 | 71. | Neander,Cesar | () | - | 26. | Gisy,Gemma | () | 1 - 0 | |||
4 | 73. | Foth,Henrik | () | - | 27. | Phunhon Lopez,Dan | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | Stader SV | () | - | 17. | SV Glückauf Rüder | () | 4 - 0 | |||
1 | 28. | Fragel,Max | () | - | 74. | Richter,Robert | () | 1 - 0 | |||
2 | 29. | Dittmann,Tobias | () | - | 75. | Gohlke,Tobias | () | 1 - 0 | |||
3 | 30. | Bruhns,Peer | () | - | 76. | Kemnitz,Lucas | () | 1 - 0 | |||
4 | 31. | Peglau,Lars | () | - | 77. | Dworatzek,Vinzenz | () | 1 - 0 | |||
8 | 18. | SC Diogenes | () | - | 8. | GW Baumschulenweg | () | ½ - 3½ | |||
1 | 79. | Niedwetzki,Jan Da | () | - | 32. | Petersen,Marcel | () | ½ - ½ | |||
2 | 80. | Stanke,Colin | () | - | 33. | Hesse,Henrik | () | 0 - 1 | |||
3 | 81. | Garibyar,Umran | () | - | 34. | Schnabel,Bennett | () | 0 - 1 | |||
4 | 82. | Hölzer,Alexander | () | - | 35. | Hüls,Maximilian | () | 0 - 1 | |||
9 | 9. | SK Doppelbauer Ki | () | - | 19. | Hamburger SK | () | 3 - 1 | |||
1 | 37. | Rieper,Julian | () | - | 83. | Meyling,Lennart | () | 1 - 0 | |||
2 | 38. | Karlisch,Moritz | () | - | 84. | Odzini,Kerim | () | 1 - 0 | |||
3 | 39. | Wiemann,Niklas | () | - | 85. | Engel,Luis | () | 0 - 1 | |||
4 | 40. | Fronius,Thies | () | - | 86. | Engel,Robert | () | 1 - 0 | |||
10 | 20. | USC Magdeburg | () | - | 10. | SK Dessau 93 | () | ½ - 3½ | |||
1 | 87. | Hostmann,Hannes | () | - | 41. | Wächter,Nathalie | () | 0 - 1 | |||
2 | 88. | Jäger,Gustav | () | - | 42. | Müller,Philipp | () | 0 - 1 | |||
3 | 89. | Hoffmann,Simon | () | - | 43. | Topf,Robin | () | 0 - 1 | |||
4 | 90. | Schulze,Moritz | () | - | 44. | Wolter,Konrad Fri | () | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | GW Baumschulenweg | (2) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 32. | Petersen,Marcel | (½) | - | 1. | Lagunow,Raphael | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 33. | Hesse,Henrik | (1) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 34. | Schnabel,Bennett | (1) | - | 3. | Schmidek,Emil | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 35. | Hüls,Maximilian | (1) | - | 4. | Hübner,Alan-Ari | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Hagener SV | (2) | - | 5. | Aufbau Elbe Magde | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 6. | Böhning,Kilian | (1) | - | 19. | von Angern,Cedric | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Balazs,Balint | (1) | - | 21. | Wagner,Tobias | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | Laubrock,Paul | (½) | - | 22. | Wolff,Marti | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Hoppe,Andreas | (1) | - | 23. | Biastoch,Bennet | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 10. | SK Dessau 93 | (2) | - | 3. | Lübecker SV | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 41. | Wächter,Nathalie | (1) | - | 10. | Kololli,Kevin | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 42. | Müller,Philipp | (1) | - | 11. | Kololli,Martin | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 43. | Topf,Robin | (1) | - | 12. | Altemüller,Jakob | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 45. | Steinhoff,Conrad | (0) | - | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | USV Halle | (2) | - | 7. | Stader SV | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 14. | Schulte,Felix | (1) | - | 28. | Fragel,Max | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 15. | Hartge,Gedeon | (½) | - | 29. | Dittmann,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 16. | Hacker,Jonathan | (1) | - | 30. | Bruhns,Peer | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 17. | Perekhozhuk,Maksy | (0) | - | 31. | Peglau,Lars | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 6. | PSC Hannover | (1) | - | 9. | SK Doppelbauer Ki | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 24. | Pysmennyy,Illya | (0) | - | 37. | Rieper,Julian | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 25. | Gisy,Gianna | (1) | - | 38. | Karlisch,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Gisy,Gemma | (0) | - | 39. | Wiemann,Niklas | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (1) | - | 40. | Fronius,Thies | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 11. | SAV Torgelow | (0) | - | 16. | SK Johanneum Eppe | (1) | 2 - 2 | |||
1 | 46. | Schmekel,Florian | (½) | - | 69. | Killgus,Leonard | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 47. | Kasel,Alexander | (0) | - | 70. | Neander,Lenard | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 48. | Reinke,Tillmann | (1) | - | 71. | Neander,Cesar | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 50. | Maßloch,Lea | (0) | - | 72. | Pannwitt,Paul | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 17. | SV Glückauf Rüder | (0) | - | 12. | SF Bremer Osten | (0) | 1 - 3 | |||
1 | 74. | Richter,Robert | (0) | - | 51. | Cegielka,Michael | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 75. | Gohlke,Tobias | (0) | - | 52. | Oleskow,Jan Chris | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 76. | Kemnitz,Lucas | (0) | - | 53. | Genath,Daniel | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 78. | Giese, Patrick | (0) | - | 54. | Pass,Marlon | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 13. | USV Potsdam | (0) | - | 18. | SC Diogenes | (0) | 4 - 0 | |||
1 | 55. | Nguyen,Anh Van | (0) | - | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 56. | Hausdorf,Lars | (½) | - | 80. | Stanke,Colin | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 57. | Tran,Duc Anh | (0) | - | 81. | Garibyar,Umran | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 59. | Trinh Phan,Duc Hi | (0) | - | 82. | Hölzer,Alexander | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 19. | Hamburger SK | (0) | - | 14. | RSV Rehna | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 83. | Meyling,Lennart | (0) | - | 60. | Karrasch,Lars | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 84. | Odzini,Kerim | (0) | - | 61. | Kühne,Julius | (½) | ½ - ½ | |||
3 | 85. | Engel,Luis | (1) | - | 62. | Lübbert,Charline | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 86. | Engel,Robert | (0) | - | 63. | Lange,Philipp | (1) | 0 - 1 | |||
10 | 15. | SK Bremen Nord | (0) | - | 20. | USC Magdeburg | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 65. | Reimers,Kim | (1) | - | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 66. | Schmidt,Bjarne | (0) | - | 88. | Jäger,Gustav | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 67. | Schupp,Tim Benjam | (0) | - | 89. | Hoffmann,Simon | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 68. | Scheibler, Miguel | (0) | - | 90. | Schulze,Moritz | (½) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (4) | - | 2. | Hagener SV | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 1. | Lagunow,Raphael | (1½) | - | 6. | Böhning,Kilian | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Sawlin,Leonid | (2) | - | 7. | Balazs,Balint | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Schmidek,Emil | (1) | - | 8. | Laubrock,Paul | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Hübner,Alan-Ari | (2) | - | 9. | Hoppe,Andreas | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 3. | Lübecker SV | (4) | - | 4. | USV Halle | (3) | 3 - 1 | |||
1 | 10. | Kololli,Kevin | (2) | - | 14. | Schulte,Felix | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Kololli,Martin | (1½) | - | 15. | Hartge,Gedeon | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Altemüller,Jakob | (2) | - | 17. | Perekhozhuk,Maksy | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (2) | - | 18. | Puls,Olivia | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Stader SV | (3) | - | 9. | SK Doppelbauer Ki | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 28. | Fragel,Max | (1) | - | 37. | Rieper,Julian | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 29. | Dittmann,Tobias | (1) | - | 38. | Karlisch,Moritz | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 30. | Bruhns,Peer | (2) | - | 39. | Wiemann,Niklas | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 31. | Peglau,Lars | (2) | - | 40. | Fronius,Thies | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Aufbau Elbe Magde | (2) | - | 13. | USV Potsdam | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 19. | von Angern,Cedric | (0) | - | 55. | Nguyen,Anh Van | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 20. | Rößler,Linus Bene | (0) | - | 56. | Hausdorf,Lars | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 21. | Wagner,Tobias | (2) | - | 57. | Tran,Duc Anh | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 22. | Wolff,Marti | (1) | - | 58. | Hahn,Florian | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 12. | SF Bremer Osten | (2) | - | 6. | PSC Hannover | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 51. | Cegielka,Michael | (1) | - | 24. | Pysmennyy,Illya | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 52. | Oleskow,Jan Chris | (0) | - | 25. | Gisy,Gianna | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 53. | Genath,Daniel | (1½) | - | 26. | Gisy,Gemma | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Pass,Marlon | (1) | - | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (2) | 0 - 1 | |||
6 | 14. | RSV Rehna | (2) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 61. | Kühne,Julius | (1) | - | 32. | Petersen,Marcel | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 62. | Lübbert,Charline | (1) | - | 33. | Hesse,Henrik | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 63. | Lange,Philipp | (2) | - | 34. | Schnabel,Bennett | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 64. | Lange,Moritz | (0) | - | 35. | Hüls,Maximilian | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 16. | SK Johanneum Eppe | (2) | - | 10. | SK Dessau 93 | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 69. | Killgus,Leonard | (1) | - | 41. | Wächter,Nathalie | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 70. | Neander,Lenard | (0) | - | 42. | Müller,Philipp | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 71. | Neander,Cesar | (2) | - | 43. | Topf,Robin | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 73. | Foth,Henrik | (0) | - | 45. | Steinhoff,Conrad | (0) | 0 - 1 | |||
8 | 20. | USC Magdeburg | (1) | - | 11. | SAV Torgelow | (1) | 1 - 3 | |||
1 | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | - | 47. | Kasel,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 88. | Jäger,Gustav | (1) | - | 48. | Reinke,Tillmann | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 89. | Hoffmann,Simon | (0) | - | 49. | Bollnow,Alexander | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 90. | Schulze,Moritz | (1½) | - | 50. | Maßloch,Lea | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 17. | SV Glückauf Rüder | (0) | - | 15. | SK Bremen Nord | (1) | 1 - 3 | |||
1 | 74. | Richter,Robert | (0) | - | 65. | Reimers,Kim | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 75. | Gohlke,Tobias | (1) | - | 66. | Schmidt,Bjarne | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 76. | Kemnitz,Lucas | (0) | - | 67. | Schupp,Tim Benjam | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 77. | Dworatzek,Vinzenz | (0) | - | 68. | Scheibler, Miguel | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 18. | SC Diogenes | (0) | - | 19. | Hamburger SK | (0) | ½ - 3½ | |||
1 | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (½) | - | 83. | Meyling,Lennart | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 80. | Stanke,Colin | (0) | - | 84. | Odzini,Kerim | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 81. | Garibyar,Umran | (0) | - | 85. | Engel,Luis | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 82. | Hölzer,Alexander | (0) | - | 86. | Engel,Robert | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Lübecker SV | (6) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 10. | Kololli,Kevin | (3) | - | 1. | Lagunow,Raphael | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 11. | Kololli,Martin | (1½) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 12. | Altemüller,Jakob | (3) | - | 3. | Schmidek,Emil | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (3) | - | 4. | Hübner,Alan-Ari | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Hagener SV | (4) | - | 7. | Stader SV | (4) | 4 - 0 | |||
1 | 6. | Böhning,Kilian | (2) | - | 28. | Fragel,Max | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Balazs,Balint | (1) | - | 29. | Dittmann,Tobias | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Laubrock,Paul | (1½) | - | 30. | Bruhns,Peer | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Hoppe,Andreas | (3) | - | 31. | Peglau,Lars | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 9. | SK Doppelbauer Ki | (4) | - | 5. | Aufbau Elbe Magde | (4) | 1½ - 2½ | |||
1 | 37. | Rieper,Julian | (2½) | - | 19. | von Angern,Cedric | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 38. | Karlisch,Moritz | (1½) | - | 20. | Rößler,Linus Bene | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 39. | Wiemann,Niklas | (2) | - | 22. | Wolff,Marti | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 40. | Fronius,Thies | (1) | - | 23. | Biastoch,Bennet | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | PSC Hannover | (4) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 24. | Pysmennyy,Illya | (1) | - | 32. | Petersen,Marcel | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Gisy,Gianna | (2½) | - | 33. | Hesse,Henrik | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 26. | Gisy,Gemma | (1) | - | 34. | Schnabel,Bennett | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (3) | - | 35. | Hüls,Maximilian | (2) | ½ - ½ | |||
5 | 10. | SK Dessau 93 | (4) | - | 15. | SK Bremen Nord | (3) | 3½ - ½ | |||
1 | 41. | Wächter,Nathalie | (2) | - | 65. | Reimers,Kim | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 42. | Müller,Philipp | (1½) | - | 66. | Schmidt,Bjarne | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 43. | Topf,Robin | (1½) | - | 67. | Schupp,Tim Benjam | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 44. | Wolter,Konrad Fri | (½) | - | 68. | Scheibler, Miguel | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 4. | USV Halle | (3) | - | 11. | SAV Torgelow | (3) | 3 - 1 | |||
1 | 14. | Schulte,Felix | (2) | - | 46. | Schmekel,Florian | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 15. | Hartge,Gedeon | (2½) | - | 47. | Kasel,Alexander | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 16. | Hacker,Jonathan | (1) | - | 48. | Reinke,Tillmann | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 18. | Puls,Olivia | (0) | - | 49. | Bollnow,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
7 | 19. | Hamburger SK | (2) | - | 12. | SF Bremer Osten | (2) | 1½ - 2½ | |||
1 | 83. | Meyling,Lennart | (1) | - | 51. | Cegielka,Michael | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 84. | Odzini,Kerim | (1½) | - | 52. | Oleskow,Jan Chris | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 85. | Engel,Luis | (2) | - | 53. | Genath,Daniel | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 86. | Engel,Robert | (½) | - | 54. | Pass,Marlon | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 13. | USV Potsdam | (2) | - | 16. | SK Johanneum Eppe | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 55. | Nguyen,Anh Van | (1) | - | 69. | Killgus,Leonard | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 56. | Hausdorf,Lars | (1½) | - | 70. | Neander,Lenard | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 58. | Hahn,Florian | (0) | - | 71. | Neander,Cesar | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 59. | Trinh Phan,Duc Hi | (1) | - | 72. | Pannwitt,Paul | (1) | 1 - 0 | |||
9 | 20. | USC Magdeburg | (1) | - | 14. | RSV Rehna | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | - | 60. | Karrasch,Lars | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 88. | Jäger,Gustav | (1) | - | 61. | Kühne,Julius | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 89. | Hoffmann,Simon | (0) | - | 62. | Lübbert,Charline | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 90. | Schulze,Moritz | (2½) | - | 63. | Lange,Philipp | (2) | 0 - 1 | |||
10 | 18. | SC Diogenes | (0) | - | 17. | SV Glückauf Rüder | (0) | 3½ - ½ | |||
1 | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (½) | - | 74. | Richter,Robert | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 80. | Stanke,Colin | (0) | - | 75. | Gohlke,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 81. | Garibyar,Umran | (0) | - | 76. | Kemnitz,Lucas | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 82. | Hölzer,Alexander | (½) | - | 78. | Giese, Patrick | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (8) | - | 10. | SK Dessau 93 | (6) | 3½ - ½ | |||
1 | 2. | Sawlin,Leonid | (4) | - | 41. | Wächter,Nathalie | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Schmidek,Emil | (3) | - | 42. | Müller,Philipp | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 4. | Hübner,Alan-Ari | (2) | - | 43. | Topf,Robin | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Flumenbaum,Jack | (0) | - | 45. | Steinhoff,Conrad | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 8. | GW Baumschulenweg | (6) | - | 2. | Hagener SV | (6) | 0 - 4 | |||
1 | 32. | Petersen,Marcel | (2) | - | 6. | Böhning,Kilian | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 33. | Hesse,Henrik | (3) | - | 7. | Balazs,Balint | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 34. | Schnabel,Bennett | (3) | - | 8. | Laubrock,Paul | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 35. | Hüls,Maximilian | (2½) | - | 9. | Hoppe,Andreas | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Aufbau Elbe Magde | (6) | - | 3. | Lübecker SV | (6) | 0 - 4 | |||
1 | 19. | von Angern,Cedric | (1½) | - | 10. | Kololli,Kevin | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 20. | Rößler,Linus Bene | (2) | - | 11. | Kololli,Martin | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 21. | Wagner,Tobias | (2½) | - | 12. | Altemüller,Jakob | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 23. | Biastoch,Bennet | (2) | - | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 12. | SF Bremer Osten | (4) | - | 4. | USV Halle | (5) | ½ - 3½ | |||
1 | 51. | Cegielka,Michael | (1½) | - | 14. | Schulte,Felix | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 52. | Oleskow,Jan Chris | (1½) | - | 15. | Hartge,Gedeon | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 53. | Genath,Daniel | (1½) | - | 16. | Hacker,Jonathan | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 54. | Pass,Marlon | (2) | - | 17. | Perekhozhuk,Maksy | (0) | 0 - 1 | |||
5 | 14. | RSV Rehna | (4) | - | 6. | PSC Hannover | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 60. | Karrasch,Lars | (2) | - | 24. | Pysmennyy,Illya | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 61. | Kühne,Julius | (1) | - | 25. | Gisy,Gianna | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 62. | Lübbert,Charline | (2) | - | 26. | Gisy,Gemma | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 63. | Lange,Philipp | (3) | - | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (3½) | ½ - ½ | |||
6 | 7. | Stader SV | (4) | - | 13. | USV Potsdam | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 28. | Fragel,Max | (1½) | - | 55. | Nguyen,Anh Van | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 29. | Dittmann,Tobias | (1½) | - | 56. | Hausdorf,Lars | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 30. | Bruhns,Peer | (2) | - | 57. | Tran,Duc Anh | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 31. | Peglau,Lars | (3) | - | 59. | Trinh Phan,Duc Hi | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 11. | SAV Torgelow | (3) | - | 9. | SK Doppelbauer Ki | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 46. | Schmekel,Florian | (1½) | - | 37. | Rieper,Julian | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 47. | Kasel,Alexander | (2) | - | 38. | Karlisch,Moritz | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 48. | Reinke,Tillmann | (3) | - | 39. | Wiemann,Niklas | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 49. | Bollnow,Alexander | (1) | - | 40. | Fronius,Thies | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 15. | SK Bremen Nord | (3) | - | 18. | SC Diogenes | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 65. | Reimers,Kim | (3) | - | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 66. | Schmidt,Bjarne | (0) | - | 80. | Stanke,Colin | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 67. | Schupp,Tim Benjam | (2½) | - | 81. | Garibyar,Umran | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 68. | Scheibler, Miguel | (1) | - | 82. | Hölzer,Alexander | (1½) | ½ - ½ | |||
9 | 16. | SK Johanneum Eppe | (2) | - | 19. | Hamburger SK | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 69. | Killgus,Leonard | (1½) | - | 83. | Meyling,Lennart | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 70. | Neander,Lenard | (½) | - | 84. | Odzini,Kerim | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 71. | Neander,Cesar | (3) | - | 85. | Engel,Luis | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 72. | Pannwitt,Paul | (1) | - | 86. | Engel,Robert | (½) | 1 - 0 | |||
10 | 17. | SV Glückauf Rüder | (0) | - | 20. | USC Magdeburg | (1) | 3½ - ½ | |||
1 | 74. | Richter,Robert | (½) | - | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 75. | Gohlke,Tobias | (2) | - | 88. | Jäger,Gustav | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 76. | Kemnitz,Lucas | (0) | - | 89. | Hoffmann,Simon | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 77. | Dworatzek,Vinzenz | (0) | - | 91. | Krol,Daniel | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | USV Halle | (7) | - | 1. | TuS Makkabi Berli | (10) | ½ - 3½ | |||
1 | 14. | Schulte,Felix | (4) | - | 2. | Sawlin,Leonid | (5) | 0 - 1 | |||
2 | 15. | Hartge,Gedeon | (4½) | - | 3. | Schmidek,Emil | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 17. | Perekhozhuk,Maksy | (1) | - | 4. | Hübner,Alan-Ari | (3) | 0 - 1 | |||
4 | 18. | Puls,Olivia | (1) | - | 5. | Flumenbaum,Jack | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Hagener SV | (8) | - | 3. | Lübecker SV | (8) | 3½ - ½ | |||
1 | 6. | Böhning,Kilian | (4) | - | 10. | Kololli,Kevin | (4½) | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Balazs,Balint | (3) | - | 11. | Kololli,Martin | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Laubrock,Paul | (3½) | - | 12. | Altemüller,Jakob | (4) | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Hoppe,Andreas | (5) | - | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (5) | ½ - ½ | |||
3 | 8. | GW Baumschulenweg | (6) | - | 5. | Aufbau Elbe Magde | (6) | 2½ - 1½ | |||
1 | 32. | Petersen,Marcel | (2) | - | 19. | von Angern,Cedric | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 33. | Hesse,Henrik | (3) | - | 20. | Rößler,Linus Bene | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 34. | Schnabel,Bennett | (3) | - | 21. | Wagner,Tobias | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 35. | Hüls,Maximilian | (2½) | - | 22. | Wolff,Marti | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 10. | SK Dessau 93 | (6) | - | 7. | Stader SV | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 41. | Wächter,Nathalie | (3) | - | 28. | Fragel,Max | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 42. | Müller,Philipp | (3) | - | 29. | Dittmann,Tobias | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 43. | Topf,Robin | (2) | - | 30. | Bruhns,Peer | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 44. | Wolter,Konrad Fri | (1½) | - | 31. | Peglau,Lars | (4) | 0 - 1 | |||
5 | 9. | SK Doppelbauer Ki | (6) | - | 14. | RSV Rehna | (6) | 3½ - ½ | |||
1 | 37. | Rieper,Julian | (3) | - | 60. | Karrasch,Lars | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 38. | Karlisch,Moritz | (2½) | - | 61. | Kühne,Julius | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 39. | Wiemann,Niklas | (4) | - | 62. | Lübbert,Charline | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 40. | Fronius,Thies | (2) | - | 63. | Lange,Philipp | (3½) | 1 - 0 | |||
6 | 6. | PSC Hannover | (4) | - | 15. | SK Bremen Nord | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 24. | Pysmennyy,Illya | (2) | - | 65. | Reimers,Kim | (4) | ½ - ½ | |||
2 | 25. | Gisy,Gianna | (2½) | - | 66. | Schmidt,Bjarne | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Gisy,Gemma | (1) | - | 67. | Schupp,Tim Benjam | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (4) | - | 68. | Scheibler, Miguel | (1½) | ½ - ½ | |||
7 | 13. | USV Potsdam | (4) | - | 12. | SF Bremer Osten | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 55. | Nguyen,Anh Van | (2) | - | 51. | Cegielka,Michael | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 56. | Hausdorf,Lars | (3) | - | 52. | Oleskow,Jan Chris | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 57. | Tran,Duc Anh | (1½) | - | 53. | Genath,Daniel | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 58. | Hahn,Florian | (½) | - | 54. | Pass,Marlon | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 19. | Hamburger SK | (4) | - | 11. | SAV Torgelow | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 83. | Meyling,Lennart | (2½) | - | 46. | Schmekel,Florian | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 84. | Odzini,Kerim | (2½) | - | 47. | Kasel,Alexander | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 85. | Engel,Luis | (4) | - | 49. | Bollnow,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 86. | Engel,Robert | (½) | - | 50. | Maßloch,Lea | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 16. | SK Johanneum Eppe | (2) | - | 17. | SV Glückauf Rüder | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 69. | Killgus,Leonard | (1½) | - | 74. | Richter,Robert | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 70. | Neander,Lenard | (½) | - | 75. | Gohlke,Tobias | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 71. | Neander,Cesar | (3) | - | 76. | Kemnitz,Lucas | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 73. | Foth,Henrik | (0) | - | 78. | Giese, Patrick | (0) | 0 - 1 | |||
10 | 20. | USC Magdeburg | (1) | - | 18. | SC Diogenes | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | - | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 88. | Jäger,Gustav | (2) | - | 80. | Stanke,Colin | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 89. | Hoffmann,Simon | (½) | - | 81. | Garibyar,Umran | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 91. | Krol,Daniel | (0) | - | 82. | Hölzer,Alexander | (2) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | TuS Makkabi Berli | (12) | - | 9. | SK Doppelbauer Ki | (8) | 3½ - ½ | |||
1 | 2. | Sawlin,Leonid | (6) | - | 37. | Rieper,Julian | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Schmidek,Emil | (4½) | - | 38. | Karlisch,Moritz | (3½) | 1 - 0 | |||
3 | 4. | Hübner,Alan-Ari | (4) | - | 39. | Wiemann,Niklas | (4½) | ½ - ½ | |||
4 | 5. | Flumenbaum,Jack | (1½) | - | 40. | Fronius,Thies | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | SK Dessau 93 | (8) | - | 2. | Hagener SV | (10) | ½ - 3½ | |||
1 | 41. | Wächter,Nathalie | (4) | - | 6. | Böhning,Kilian | (5) | 0 - 1 | |||
2 | 42. | Müller,Philipp | (4) | - | 7. | Balazs,Balint | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 43. | Topf,Robin | (3) | - | 8. | Laubrock,Paul | (4½) | 0 - 1 | |||
4 | 44. | Wolter,Konrad Fri | (1½) | - | 9. | Hoppe,Andreas | (5½) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Lübecker SV | (8) | - | 8. | GW Baumschulenweg | (8) | 2½ - 1½ | |||
1 | 10. | Kololli,Kevin | (4½) | - | 32. | Petersen,Marcel | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 11. | Kololli,Martin | (2½) | - | 33. | Hesse,Henrik | (3½) | ½ - ½ | |||
3 | 12. | Altemüller,Jakob | (4) | - | 34. | Schnabel,Bennett | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 13. | Tiedemann,Fin Nik | (5½) | - | 35. | Hüls,Maximilian | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 5. | Aufbau Elbe Magde | (6) | - | 4. | USV Halle | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 19. | von Angern,Cedric | (1½) | - | 14. | Schulte,Felix | (4) | ½ - ½ | |||
2 | 20. | Rößler,Linus Bene | (2½) | - | 15. | Hartge,Gedeon | (4½) | 0 - 1 | |||
3 | 22. | Wolff,Marti | (3) | - | 16. | Hacker,Jonathan | (1½) | 1 - 0 | |||
4 | 23. | Biastoch,Bennet | (2) | - | 18. | Puls,Olivia | (1½) | 1 - 0 | |||
5 | 7. | Stader SV | (6) | - | 6. | PSC Hannover | (6) | 1½ - 2½ | |||
1 | 28. | Fragel,Max | (2) | - | 24. | Pysmennyy,Illya | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 29. | Dittmann,Tobias | (2) | - | 25. | Gisy,Gianna | (3½) | 0 - 1 | |||
3 | 30. | Bruhns,Peer | (3) | - | 26. | Gisy,Gemma | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 31. | Peglau,Lars | (5) | - | 27. | Phunhon Lopez,Dan | (4½) | 0 - 1 | |||
6 | 14. | RSV Rehna | (6) | - | 13. | USV Potsdam | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 60. | Karrasch,Lars | (2½) | - | 55. | Nguyen,Anh Van | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 61. | Kühne,Julius | (2) | - | 56. | Hausdorf,Lars | (4) | ½ - ½ | |||
3 | 62. | Lübbert,Charline | (3½) | - | 58. | Hahn,Florian | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Lange,Philipp | (3½) | - | 59. | Trinh Phan,Duc Hi | (2) | ½ - ½ | |||
7 | 15. | SK Bremen Nord | (5) | - | 19. | Hamburger SK | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 65. | Reimers,Kim | (4½) | - | 83. | Meyling,Lennart | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 66. | Schmidt,Bjarne | (1) | - | 84. | Odzini,Kerim | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 67. | Schupp,Tim Benjam | (2½) | - | 85. | Engel,Luis | (5) | 0 - 1 | |||
4 | 68. | Scheibler, Miguel | (2) | - | 86. | Engel,Robert | (1½) | 1 - 0 | |||
8 | 12. | SF Bremer Osten | (5) | - | 20. | USC Magdeburg | (1) | 4 - 0 | |||
1 | 51. | Cegielka,Michael | (2½) | - | 87. | Hostmann,Hannes | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 52. | Oleskow,Jan Chris | (1½) | - | 88. | Jäger,Gustav | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 53. | Genath,Daniel | (3) | - | 89. | Hoffmann,Simon | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 54. | Pass,Marlon | (2) | - | 91. | Krol,Daniel | (0) | + - - | |||
9 | 18. | SC Diogenes | (4) | - | 16. | SK Johanneum Eppe | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 79. | Niedwetzki,Jan Da | (2) | - | 69. | Killgus,Leonard | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 80. | Stanke,Colin | (1) | - | 70. | Neander,Lenard | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 81. | Garibyar,Umran | (3) | - | 71. | Neander,Cesar | (4) | ½ - ½ | |||
4 | 82. | Hölzer,Alexander | (3) | - | 72. | Pannwitt,Paul | (2) | 0 - 1 | |||
10 | 11. | SAV Torgelow | (4) | - | 17. | SV Glückauf Rüder | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 47. | Kasel,Alexander | (3) | - | 74. | Richter,Robert | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 48. | Reinke,Tillmann | (3) | - | 75. | Gohlke,Tobias | (3½) | 1 - 0 | |||
3 | 49. | Bollnow,Alexander | (1) | - | 76. | Kemnitz,Lucas | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 50. | Maßloch,Lea | (0) | - | 77. | Dworatzek,Vinzenz | (1) | 0 - 1 |