Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SK Nordhorn-Blanke | () | - | SV Gryps | () | 3½ - ½ | ||
1 | Wild,Katharina | () | - | Rogasch,Miriam | () | ½ - ½ | ||
2 | Kleinschmidt,Annika | () | - | Dräger,Janine | () | 1 - 0 | ||
3 | Warmer,Marina | () | - | Vu,Uyen My | () | 1 - 0 | ||
4 | Veelders,Wiebke | () | - | Vogel,Jana | () | 1 - 0 | ||
2 | SAV Torgelow | () | - | Naumburger SV | () | 2 - 2 | ||
1 | Rusch,Julia | () | - | Weißenburg,Isabel | () | 0 - 1 | ||
2 | Schrötter,Luisa | () | - | Zelisinski,Bianca | () | 1 - 0 | ||
3 | Schünemann,Anne | () | - | Rösiger,Christina | () | 1 - 0 | ||
4 | Rais,Vanessa | () | - | Priese,Franziska | () | 0 - 1 | ||
3 | SK Doppelbauer Kiel | () | - | TuRa Harksheide I | () | 1 - 3 | ||
1 | Weber,Birke | () | - | Falke,Cynthia | () | 1 - 0 | ||
2 | Schneckenburger,Johanna | () | - | Polert,Annika | () | 0 - 1 | ||
3 | Friedemann,Anna | () | - | Klich,Jana | () | 0 - 1 | ||
4 | Siniatchkin,Maria | () | - | Harfmann,Maraike | () | 0 - 1 | ||
4 | TuRa Harksheide II | () | - | Stader SV | () | 1 - 3 | ||
1 | Schumacher,Wendy | () | - | Evers,Annika | () | 1 - 0 | ||
2 | Matthiesen,Silja Malin | () | - | Steffens,Skrolan | () | 0 - 1 | ||
3 | Schubert,Saskia | () | - | Wilkens,Samantha | () | 0 - 1 | ||
4 | Nieden,Alexandra | () | - | Wessel,Thea | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | TuRa Harksheide I | (2) | - | SK Nordhorn-Blanke | (2) | 0 - 4 | ||
1 | Falke,Cynthia | (0) | - | Wild,Katharina | (½) | 0 - 1 | ||
2 | Polert,Annika | (1) | - | Kleinschmidt,Annika | (1) | 0 - 1 | ||
3 | Klich,Jana | (1) | - | Baisakow,Christine | (0) | 0 - 1 | ||
4 | Harfmann,Maraike | (1) | - | Veelders,Wiebke | (1) | 0 - 1 | ||
2 | Stader SV | (2) | - | SAV Torgelow | (1) | 4 - 0 | ||
1 | Evers,Annika | (0) | - | Rusch,Julia | (0) | 1 - 0 | ||
2 | Steffens,Skrolan | (1) | - | Schrötter,Luisa | (1) | 1 - 0 | ||
3 | Wilkens,Samantha | (1) | - | Schünemann,Anne | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Wessel,Thea | (1) | - | Kaeding,Johanna | (0) | 1 - 0 | ||
3 | Naumburger SV | (1) | - | SK Doppelbauer Kiel | (0) | 3½ - ½ | ||
1 | Weißenburg,Isabel | (1) | - | Weber,Birke | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Zelisinski,Bianca | (0) | - | Friedemann,Anna | (0) | ½ - ½ | ||
3 | Rösiger,Christina | (0) | - | Morsch,Rebecca | (0) | 1 - 0 | ||
4 | Priese,Franziska | (1) | - | Siniatchkin,Maria | (0) | 1 - 0 | ||
4 | SV Gryps | (0) | - | TuRa Harksheide II | (0) | 3 - 1 | ||
1 | Rogasch,Miriam | (½) | - | Schumacher,Wendy | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Dräger,Janine | (0) | - | Matthiesen,Silja Malin | (0) | 1 - 0 | ||
3 | Vu,Uyen My | (0) | - | Schubert,Saskia | (0) | 1 - 0 | ||
4 | Vogel,Jana | (0) | - | Nieden,Alexandra | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SK Nordhorn-Blanke | (4) | - | Stader SV | (4) | 3½ - ½ | ||
1 | Kleinschmidt,Annika | (2) | - | Evers,Annika | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Baisakow,Christine | (1) | - | Steffens,Skrolan | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Warmer,Marina | (1) | - | Wilkens,Samantha | (2) | 1 - 0 | ||
4 | Veelders,Wiebke | (2) | - | Wessel,Thea | (2) | 1 - 0 | ||
2 | TuRa Harksheide I | (2) | - | Naumburger SV | (3) | 3 - 1 | ||
1 | Falke,Cynthia | (0) | - | Weißenburg,Isabel | (2) | 1 - 0 | ||
2 | Polert,Annika | (1) | - | Zelisinski,Bianca | (½) | 1 - 0 | ||
3 | Klich,Jana | (1) | - | Rösiger,Christina | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Zimmermann,Jasmin | (0) | - | Priese,Franziska | (2) | 0 - 1 | ||
3 | SAV Torgelow | (1) | - | SV Gryps | (2) | 2 - 2 | ||
1 | Rusch,Julia | (0) | - | Rogasch,Miriam | (1½) | 0 - 1 | ||
2 | Schrötter,Luisa | (1) | - | Dräger,Janine | (1) | 1 - 0 | ||
3 | Schünemann,Anne | (1) | - | Vu,Uyen My | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Kaeding,Johanna | (0) | - | Vogel,Jana | (0) | 0 - 1 | ||
4 | SK Doppelbauer Kiel | (0) | - | TuRa Harksheide II | (0) | 3 - 1 | ||
1 | Weber,Birke | (1) | - | Schumacher,Wendy | (1) | 0 - 1 | ||
2 | Schneckenburger,Johanna | (0) | - | Kneip,Valentina | (0) | 1 - 0 | ||
3 | Friedemann,Anna | (½) | - | Matthiesen,Silja Malin | (0) | 1 - 0 | ||
4 | Morsch,Rebecca | (0) | - | Schubert,Saskia | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Naumburger SV | (3) | - | SK Nordhorn-Blanke | (6) | 1 - 3 | ||
1 | Weißenburg,Isabel | (2) | - | Wild,Katharina | (1½) | 0 - 1 | ||
2 | Zelisinski,Bianca | (½) | - | Baisakow,Christine | (1½) | 0 - 1 | ||
3 | Rösiger,Christina | (1) | - | Warmer,Marina | (2) | 0 - 1 | ||
4 | Priese,Franziska | (3) | - | Veelders,Wiebke | (3) | 1 - 0 | ||
2 | Stader SV | (4) | - | TuRa Harksheide I | (4) | 2 - 2 | ||
1 | Evers,Annika | (1) | - | Falke,Cynthia | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Steffens,Skrolan | (2½) | - | Polert,Annika | (2) | 0 - 1 | ||
3 | Wilkens,Samantha | (2) | - | Klich,Jana | (2) | 1 - 0 | ||
4 | Wessel,Thea | (2) | - | Zimmermann,Jasmin | (0) | 0 - 1 | ||
3 | SV Gryps | (3) | - | SK Doppelbauer Kiel | (2) | 3 - 1 | ||
1 | Rogasch,Miriam | (2½) | - | Weber,Birke | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Dräger,Janine | (1) | - | Schneckenburger,Johanna | (1) | 1 - 0 | ||
3 | Vu,Uyen My | (1) | - | Friedemann,Anna | (1½) | 0 - 1 | ||
4 | Vogel,Jana | (1) | - | Morsch,Rebecca | (1) | 1 - 0 | ||
4 | TuRa Harksheide II | (0) | - | SAV Torgelow | (2) | 1½ - 2½ | ||
1 | Schumacher,Wendy | (2) | - | Rusch,Julia | (0) | 0 - 1 | ||
2 | Kneip,Valentina | (0) | - | Schrötter,Luisa | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Matthiesen,Silja Malin | (0) | - | Schünemann,Anne | (2) | 0 - 1 | ||
4 | Schubert,Saskia | (0) | - | Rais,Vanessa | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
PaarN | Mannschaft | Punkte | - | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SK Nordhorn-Blanke | (8) | - | SAV Torgelow | (4) | 4 - 0 | ||
1 | Wild,Katharina | (2½) | - | Schrötter,Luisa | (2½) | 1 - 0 | ||
2 | Kleinschmidt,Annika | (3) | - | Schünemann,Anne | (3) | 1 - 0 | ||
3 | Baisakow,Christine | (2½) | - | Rais,Vanessa | (0) | 1 - 0 | ||
4 | Warmer,Marina | (3) | - | Kaeding,Johanna | (0) | 1 - 0 | ||
2 | TuRa Harksheide I | (5) | - | SV Gryps | (5) | 2 - 2 | ||
1 | Falke,Cynthia | (1) | - | Rogasch,Miriam | (3½) | 0 - 1 | ||
2 | Polert,Annika | (3) | - | Dräger,Janine | (2) | 1 - 0 | ||
3 | Klich,Jana | (2) | - | Vu,Uyen My | (1) | 0 - 1 | ||
4 | Zimmermann,Jasmin | (1) | - | Vogel,Jana | (2) | 1 - 0 | ||
3 | SK Doppelbauer Kiel | (2) | - | Stader SV | (5) | 1 - 3 | ||
1 | Weber,Birke | (1) | - | Evers,Annika | (2) | 0 - 1 | ||
2 | Schneckenburger,Johanna | (1) | - | Steffens,Skrolan | (2½) | 1 - 0 | ||
3 | Friedemann,Anna | (2½) | - | Wilkens,Samantha | (3) | 0 - 1 | ||
4 | Siniatchkin,Maria | (0) | - | Wessel,Thea | (2) | 0 - 1 | ||
4 | TuRa Harksheide II | (0) | - | Naumburger SV | (3) | ½ - 3½ | ||
1 | Schumacher,Wendy | (2) | - | Weißenburg,Isabel | (2) | ½ - ½ | ||
2 | Kneip,Valentina | (½) | - | Zelisinski,Bianca | (½) | 0 - 1 | ||
3 | Schubert,Saskia | (1) | - | Rösiger,Christina | (1) | 0 - 1 | ||
4 | Nieden,Alexandra | (1) | - | Priese,Franziska | (4) | 0 - 1 |