Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Focke,Adrian |
() |
- |
11. |
Wurst,Maximilian |
() |
0 - 1 |
2 |
12. |
Warda,Leonardo |
() |
- |
2. |
Karrasch,Lars |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
() |
- |
13. |
Lichtnau,Tim |
() |
0 - 1 |
4 |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
() |
- |
4. |
Kühne,Julius |
() |
1 - 0 |
5 |
5. |
Retzlaff,Tobias |
() |
- |
15. |
Ladwig,Nick |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Rüdiger,Felix |
() |
- |
6. |
Schulz,Daniel |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Schamber,Dennis |
() |
- |
17. |
Engel,Philipp |
() |
0 - 1 |
8 |
18. |
Bollnow,Alex |
() |
- |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Schamber,Maxim |
() |
- |
19. |
Göths,Carl |
() |
1 - 0 |
10 |
20. |
Jaster,Steven |
() |
- |
10. |
Trömer,Felix |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Karrasch,Lars |
(1) |
- |
10. |
Trömer,Felix |
(1) |
1 - 0 |
2 |
11. |
Wurst,Maximilian |
(1) |
- |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(1) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Schulz,Daniel |
(1) |
- |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(1) |
- |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(1) |
1 - 0 |
5 |
17. |
Engel,Philipp |
(1) |
- |
9. |
Schamber,Maxim |
(1) |
½ - ½ |
6 |
15. |
Ladwig,Nick |
(0) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(0) |
1 - 0 |
7 |
16. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
- |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(0) |
0 - 1 |
8 |
4. |
Kühne,Julius |
(0) |
- |
18. |
Bollnow,Alex |
(0) |
½ - ½ |
9 |
19. |
Göths,Carl |
(0) |
- |
7. |
Schamber,Dennis |
(0) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Jaster,Steven |
(0) |
- |
12. |
Warda,Leonardo |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(2) |
- |
2. |
Karrasch,Lars |
(2) |
½ - ½ |
2 |
11. |
Wurst,Maximilian |
(2) |
- |
6. |
Schulz,Daniel |
(2) |
1 - 0 |
3 |
9. |
Schamber,Maxim |
(1½) |
- |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(1) |
0 - 1 |
4 |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(1) |
- |
17. |
Engel,Philipp |
(1½) |
½ - ½ |
5 |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
- |
7. |
Schamber,Dennis |
(1) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(1) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Warda,Leonardo |
(1) |
- |
15. |
Ladwig,Nick |
(1) |
½ - ½ |
8 |
1. |
Focke,Adrian |
(0) |
- |
4. |
Kühne,Julius |
(½) |
0 - 1 |
9 |
18. |
Bollnow,Alex |
(½) |
- |
16. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
1 - 0 |
10 |
19. |
Göths,Carl |
(0) |
- |
20. |
Jaster,Steven |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Karrasch,Lars |
(2½) |
- |
11. |
Wurst,Maximilian |
(3) |
½ - ½ |
2 |
7. |
Schamber,Dennis |
(2) |
- |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(2½) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2) |
- |
17. |
Engel,Philipp |
(2) |
½ - ½ |
4 |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(2) |
- |
6. |
Schulz,Daniel |
(2) |
½ - ½ |
5 |
4. |
Kühne,Julius |
(1½) |
- |
12. |
Warda,Leonardo |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
18. |
Bollnow,Alex |
(1½) |
- |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
15. |
Ladwig,Nick |
(1½) |
- |
9. |
Schamber,Maxim |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
19. |
Göths,Carl |
(1) |
0 - 1 |
9 |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(0) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Jaster,Steven |
(0) |
- |
16. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
11. |
Wurst,Maximilian |
(3½) |
- |
7. |
Schamber,Dennis |
(3) |
0 - 1 |
2 |
4. |
Kühne,Julius |
(2½) |
- |
2. |
Karrasch,Lars |
(3) |
½ - ½ |
3 |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(2½) |
- |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Schulz,Daniel |
(2½) |
- |
18. |
Bollnow,Alex |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
17. |
Engel,Philipp |
(2½) |
- |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
19. |
Göths,Carl |
(2) |
- |
15. |
Ladwig,Nick |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(1½) |
- |
9. |
Schamber,Maxim |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
12. |
Warda,Leonardo |
(1½) |
- |
10. |
Trömer,Felix |
(1) |
1 - 0 |
9 |
1. |
Focke,Adrian |
(1) |
- |
20. |
Jaster,Steven |
(1) |
1 - 0 |
10 |
16. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
- |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Schamber,Dennis |
(4) |
- |
2. |
Karrasch,Lars |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
6. |
Schulz,Daniel |
(3½) |
- |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(3) |
- |
11. |
Wurst,Maximilian |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
17. |
Engel,Philipp |
(3) |
- |
4. |
Kühne,Julius |
(3) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(2½) |
- |
19. |
Göths,Carl |
(3) |
1 - 0 |
6 |
12. |
Warda,Leonardo |
(2½) |
- |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(2½) |
0 - 1 |
7 |
15. |
Ladwig,Nick |
(2½) |
- |
18. |
Bollnow,Alex |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
9. |
Schamber,Maxim |
(1½) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(2) |
0 - 1 |
9 |
10. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
16. |
Rüdiger,Felix |
(1) |
1 - 0 |
10 |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
- |
20. |
Jaster,Steven |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Schamber,Dennis |
(4½) |
- |
6. |
Schulz,Daniel |
(4) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Karrasch,Lars |
(4) |
- |
17. |
Engel,Philipp |
(4) |
½ - ½ |
3 |
8. |
Schluckner,Paul-Leopold |
(4) |
- |
11. |
Wurst,Maximilian |
(4) |
1 - 0 |
4 |
18. |
Bollnow,Alex |
(3½) |
- |
3. |
Tsoumanis,Neoptolemos |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
5. |
Retzlaff,Tobias |
(3½) |
- |
14. |
Tackmann,Lars-Erik |
(3½) |
½ - ½ |
6 |
1. |
Focke,Adrian |
(3) |
- |
19. |
Göths,Carl |
(3) |
1 - 0 |
7 |
4. |
Kühne,Julius |
(3) |
- |
15. |
Ladwig,Nick |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Rüdiger,Felix |
(1) |
- |
12. |
Warda,Leonardo |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
20. |
Jaster,Steven |
(2) |
- |
9. |
Schamber,Maxim |
(1½) |
½ - ½ |
10 |
13. |
Lichtnau,Tim |
(1) |
- |
10. |
Trömer,Felix |
(2) |
1 - 0 |