Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Scheel,Henrik |
() |
- |
11. |
Soltmann,Jan |
() |
1 - 0 |
2 |
12. |
Rothe,Nicola |
() |
- |
2. |
Siegert,Gregor |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Schmekel,Felix |
() |
- |
13. |
Leopold,Justus |
() |
1 - 0 |
4 |
14. |
Burr,Maximilian |
() |
- |
4. |
Bardosch,Karl |
() |
½ - ½ |
5 |
5. |
Zwerg,Kevin |
() |
- |
15. |
Altenstein,Benjamin |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Göths,Paul |
() |
- |
6. |
Mielke,Paul |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Gerloff,Sebastian |
() |
- |
17. |
Wagner,Swenja |
() |
½ - ½ |
8 |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
() |
- |
8. |
Eulitz,Michael |
() |
½ - ½ |
9 |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
() |
- |
19. |
Weber,Till |
() |
½ - ½ |
10 |
10. |
Goldbach,Aaron |
() |
- |
20. |
Clark,Nell |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Zwerg,Kevin |
(1) |
- |
1. |
Scheel,Henrik |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Siegert,Gregor |
(1) |
- |
10. |
Goldbach,Aaron |
(1) |
0 - 1 |
3 |
6. |
Mielke,Paul |
(1) |
- |
3. |
Schmekel,Felix |
(1) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Bardosch,Karl |
(½) |
- |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(½) |
1 - 0 |
5 |
19. |
Weber,Till |
(½) |
- |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(½) |
0 - 1 |
6 |
8. |
Eulitz,Michael |
(½) |
- |
14. |
Burr,Maximilian |
(½) |
0 - 1 |
7 |
17. |
Wagner,Swenja |
(½) |
- |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(½) |
1 - 0 |
8 |
11. |
Soltmann,Jan |
(0) |
- |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(0) |
0 - 1 |
9 |
20. |
Clark,Nell |
(0) |
- |
12. |
Rothe,Nicola |
(0) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Leopold,Justus |
(0) |
- |
16. |
Göths,Paul |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Scheel,Henrik |
(2) |
- |
6. |
Mielke,Paul |
(2) |
1 - 0 |
2 |
10. |
Goldbach,Aaron |
(2) |
- |
4. |
Bardosch,Karl |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
14. |
Burr,Maximilian |
(1½) |
- |
17. |
Wagner,Swenja |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(1½) |
- |
2. |
Siegert,Gregor |
(1) |
0 - 1 |
5 |
3. |
Schmekel,Felix |
(1) |
- |
12. |
Rothe,Nicola |
(1) |
1 - 0 |
6 |
16. |
Göths,Paul |
(1) |
- |
5. |
Zwerg,Kevin |
(1) |
1 - 0 |
7 |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(1) |
- |
8. |
Eulitz,Michael |
(½) |
1 - 0 |
8 |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(½) |
- |
19. |
Weber,Till |
(½) |
1 - 0 |
9 |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(½) |
- |
11. |
Soltmann,Jan |
(0) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Clark,Nell |
(0) |
- |
13. |
Leopold,Justus |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Bardosch,Karl |
(2½) |
- |
1. |
Scheel,Henrik |
(3) |
½ - ½ |
2 |
6. |
Mielke,Paul |
(2) |
- |
14. |
Burr,Maximilian |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
2. |
Siegert,Gregor |
(2) |
- |
3. |
Schmekel,Felix |
(2) |
1 - 0 |
4 |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(2) |
- |
10. |
Goldbach,Aaron |
(2) |
½ - ½ |
5 |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(1½) |
- |
16. |
Göths,Paul |
(2) |
0 - 1 |
6 |
17. |
Wagner,Swenja |
(1½) |
- |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
12. |
Rothe,Nicola |
(1) |
- |
5. |
Zwerg,Kevin |
(1) |
½ - ½ |
8 |
11. |
Soltmann,Jan |
(1) |
- |
13. |
Leopold,Justus |
(1) |
½ - ½ |
9 |
8. |
Eulitz,Michael |
(½) |
- |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(½) |
1 - 0 |
10 |
19. |
Weber,Till |
(½) |
- |
20. |
Clark,Nell |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Scheel,Henrik |
(3½) |
- |
2. |
Siegert,Gregor |
(3) |
1 - 0 |
2 |
16. |
Göths,Paul |
(3) |
- |
4. |
Bardosch,Karl |
(3) |
½ - ½ |
3 |
14. |
Burr,Maximilian |
(3) |
- |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(2½) |
½ - ½ |
4 |
10. |
Goldbach,Aaron |
(2½) |
- |
6. |
Mielke,Paul |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Schmekel,Felix |
(2) |
- |
17. |
Wagner,Swenja |
(2) |
1 - 0 |
6 |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(2) |
- |
12. |
Rothe,Nicola |
(1½) |
½ - ½ |
7 |
5. |
Zwerg,Kevin |
(1½) |
- |
11. |
Soltmann,Jan |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Leopold,Justus |
(1½) |
- |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(1½) |
½ - ½ |
9 |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(½) |
- |
20. |
Clark,Nell |
(½) |
½ - ½ |
10 |
21. |
spielfrei |
(0) |
- |
19. |
Weber,Till |
(1) |
- - + |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Goldbach,Aaron |
(3½) |
- |
1. |
Scheel,Henrik |
(4½) |
½ - ½ |
2 |
16. |
Göths,Paul |
(3½) |
- |
14. |
Burr,Maximilian |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
4. |
Bardosch,Karl |
(3½) |
- |
3. |
Schmekel,Felix |
(3) |
0 - 1 |
4 |
2. |
Siegert,Gregor |
(3) |
- |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(3) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Mielke,Paul |
(2½) |
- |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
13. |
Leopold,Justus |
(2) |
- |
5. |
Zwerg,Kevin |
(2½) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Rothe,Nicola |
(2) |
- |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(2) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Wagner,Swenja |
(2) |
- |
19. |
Weber,Till |
(2) |
0 - 1 |
9 |
20. |
Clark,Nell |
(1) |
- |
11. |
Soltmann,Jan |
(1½) |
0 - 1 |
10 |
21. |
spielfrei |
(0) |
- |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(1) |
- - + |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Scheel,Henrik |
(5) |
- |
16. |
Göths,Paul |
(4) |
½ - ½ |
2 |
14. |
Burr,Maximilian |
(4) |
- |
2. |
Siegert,Gregor |
(4) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Schmekel,Felix |
(4) |
- |
10. |
Goldbach,Aaron |
(4) |
½ - ½ |
4 |
5. |
Zwerg,Kevin |
(3½) |
- |
4. |
Bardosch,Karl |
(3½) |
½ - ½ |
5 |
15. |
Altenstein,Benjamin |
(3) |
- |
6. |
Mielke,Paul |
(3) |
0 - 1 |
6 |
19. |
Weber,Till |
(3) |
- |
12. |
Rothe,Nicola |
(3) |
0 - 1 |
7 |
11. |
Soltmann,Jan |
(2½) |
- |
18. |
Nguyen,Hoang Anh |
(3) |
1 - 0 |
8 |
7. |
Gerloff,Sebastian |
(2) |
- |
9. |
Walliser,Simon Gregor |
(2) |
1 - 0 |
9 |
17. |
Wagner,Swenja |
(2) |
- |
13. |
Leopold,Justus |
(2) |
0 - 1 |
10 |
21. |
spielfrei |
(0) |
- |
20. |
Clark,Nell |
(1) |
- - + |