6. VCH-Open, 16. - 18.08.2013
2. offene Kreiseinzelmeisterschaft Vorpommern-Greifswald
Teilnehmer:
KEM = Teilnehmer offene Kreiseinzelmeisterschaft Vorpommern-Greifswald |
Nr. |
Name |
ELO |
DWZ |
G. |
Verein |
Land |
geb. |
KEM |
Gruppe A (DWZ 1600 und höher) |
1. |
Weber, Max |
2108 |
2097 |
M |
SSC Rostock 07 |
GER |
1994 |
|
2. |
Zentgraf, Robert |
2139 |
2076 |
M |
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
GER |
1985 |
X |
3. |
Woll, Wilfried |
2105 |
1993 |
M |
Greifswalder SV |
GER |
1963 |
X |
4. |
Graudons, Karsten |
2006 |
1954 |
M |
USV Potsdam |
GER |
1985 |
|
5. |
Kutschke, Peter |
2054 |
1932 |
M |
HSG Uni Rostock |
GER |
1968 |
|
6. |
Celmer, Ole |
1908 |
1915 |
M |
SSC Rostock 07 |
GER |
1993 |
|
7. |
Hagenlüke, Thomas |
2012 |
1897 |
M |
Greifswalder SV |
GER |
1988 |
X |
8. |
Nauschütz, Ernst |
1995 |
1893 |
M |
Greifswalder SV |
GER |
1950 |
X |
9. |
Langner, Tobias |
1983 |
1863 |
M |
USV Potsdam |
GER |
1983 |
|
10. |
Patzenhauer, Max |
|
1858 |
M |
SV Motor Wolgast 1949 |
|
1990 |
X |
11. |
Wiese, Frank |
1947 |
1852 |
M |
Think Rochade - SC HRO |
GER |
1961 |
|
12. |
Bigalke, Steffen |
2005 |
1842 |
M |
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
GER |
1970 |
X |
13. |
Mauser, Tassilo Tino |
1766 |
1804 |
M |
SV Gryps |
GER |
1996 |
X |
14. |
Schmekel, Florian |
1714 |
1778 |
M |
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
GER |
1999 |
X |
15. |
Rosin, Ralf |
|
1696 |
M |
SV Turbine Neubrandenburg |
|
1966 |
|
16. |
Rogasch, Miriam |
1783 |
1658 |
W |
SV Gryps |
GER |
1994 |
X |
17. |
Jänsch, Robert |
1752 |
1643 |
M |
Think Rochade - SC HRO |
GER |
1984 |
|
18. |
Giering, Nils |
1756 |
1617 |
M |
SV Gryps |
GER |
1995 |
X |
Gruppe B (DWZ 1300 ... 1599) |
1. |
Schulz, Ronald |
|
1578 |
M |
SG Eintracht Neubrandenburg |
|
1972 |
|
2. |
Assmann, Hans |
1701 |
1571 |
M |
FHSG Stralsund |
GER |
1939 |
|
3. |
Zabka, Helge Dr. |
|
1565 |
M |
SV Turbine Neubrandenburg |
|
1954 |
|
4. |
Wiegand, Achim |
1767 |
1540 |
M |
SV Turbine Neubrandenburg |
GER |
1965 |
|
5. |
Mäther-Türk, Stefan |
1683 |
1540 |
M |
SK Weiße Dame Hamburg |
GER |
1984 |
|
6. |
Walther, Frank |
|
1534 |
M |
SG Weißensee 49 |
|
1958 |
|
7. |
Schwandowski, Udo |
1726 |
1486 |
M |
FHSG Stralsund |
GER |
1937 |
|
8. |
Dyballa, Albert |
|
1484 |
M |
Greifswalder SV |
|
1990 |
X |
9. |
Schmidt, Gerhard |
1752 |
1482 |
M |
Greifswalder SV |
GER |
1950 |
X |
10. |
Mattutat, Johann |
|
1464 |
M |
|
|
1994 |
|
11. |
Kasel, Alexander |
|
1461 |
M |
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
|
1999 |
X |
12. |
Ehrich, Dieter |
1700 |
1456 |
M |
PSV Ribnitz-Damgarten |
GER |
1968 |
|
13. |
Sadewasser, Lucie |
1524 |
1434 |
W |
SV Gryps |
GER |
2000 |
X |
14. |
Wagner, Swenja |
|
1405 |
W |
SV Gryps |
|
1998 |
X |
15. |
Schulz, Daniel |
|
1387 |
M |
SG Eintracht Neubrandenburg |
|
2001 |
|
16. |
Pitz, Marko |
1693 |
1369 |
M |
Greifswalder SV |
GER |
1970 |
X |
Gruppe C (DWZ 0 ... 1299) |
1. |
Röhr, Tobias |
|
1294 |
M |
USV Potsdam |
|
2003 |
|
2. |
Schütt, Matthias |
|
1265 |
M |
Think Rochade - SC HRO |
|
1996 |
|
3. |
Decker, Lutz |
|
1019 |
M |
SV Gryps |
|
1999 |
X |
4. |
Wucherer, Walter |
|
1018 |
M |
Greifswalder SV |
|
1957 |
|
5. |
Schmidt, Olaf |
|
985 |
M |
SV Gryps |
|
1962 |
X |
6. |
Wagner, Sandro |
|
979 |
M |
SV Empor Kühlungsborn |
|
1995 |
|
7. |
Siegle, Angela |
|
920 |
W |
SV Gryps |
|
1966 |
X |
8. |
Bohndorf, Tobias |
|
896 |
M |
SV Gryps |
|
2001 |
X |
9. |
Wucherer, Sophie |
|
853 |
W |
Greifswalder SV |
|
2004 |
X |
10. |
Kohls, Johann |
|
809 |
M |
SV Gryps |
|
2000 |
X |
11. |
Türk, Janusch |
|
806 |
M |
SC Weiße Dame Hamburg |
|
2004 |
|
12. |
Rückart, Ole |
|
788 |
M |
SV Gryps |
|
2002 |
X |
13. |
Mauser, Tarik Gino |
|
748 |
M |
SV Gryps |
|
2003 |
X |
14. |
Schmekel, Matthias |
|
|
M |
SAV Torgelow-Drögeheide 90 |
|
1971 |
X |
|