Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Maeno,Yosuke |
() |
- |
Lange,Richard |
() |
1 - 0 |
2 |
Engel,Paul |
() |
- |
Schott,Andy |
() |
0 - 1 |
3 |
Lippitz,Jaden |
() |
- |
Krüger,Joschua |
() |
1 - 0 |
4 |
Wilke,Finja |
() |
- |
Janssen,Joris Fr |
() |
0 - 1 |
5 |
Wiechhusen,Laurin-El |
() |
- |
Urban,Mila |
() |
1 - 0 |
6 |
Klipps,Lea |
() |
- |
Schulz,Bruno And |
() |
0 - 1 |
7 |
Müller,Mitja |
() |
- |
Küstner,Frieder |
() |
1 - 0 |
8 |
Duong,Yen Nhi |
() |
- |
Willam,Max Basti |
() |
0 - 1 |
9 |
Herrmann,Niklas |
() |
- |
Hackbarth,Heinri |
() |
0 - 1 |
10 |
Nagdalyan,Artawazd |
() |
- |
Lange,Oskar |
() |
0 - 1 |
11 |
Herrmann,Jakob |
() |
- |
Schweitzer,Noah |
() |
½ - ½ |
12 |
Zieske,Johann |
() |
- |
Ivanov,Alexander |
() |
0 - 1 |
13 |
Bieschke,Tom |
() |
- |
König,Luca |
() |
1 - 0 |
14 |
Schierz,Frode |
() |
- |
Mochtak,Maximili |
() |
0 - 1 |
15 |
Briese,Paul |
() |
- |
Falkenberg,Aaron |
() |
1 - 0 |
16 |
Joachim,Julian |
() |
- |
Helber,Anna |
() |
1 - 0 |
17 |
Thormählen,Tjark |
() |
- |
Raffaelli,Maja |
() |
1 - 0 |
18 |
Joachim,Jasmin |
() |
- |
Arndt,Janek |
() |
1 - 0 |
19 |
Schuldt,Pascal |
() |
- |
Große-Thie,Paul |
() |
0 - 1 |
20 |
Knauft,Kasimir |
() |
- |
Pawlik,Mika |
() |
0 - 1 |
21 |
Garde,Edgar Emil |
() |
- |
Wetzel,Walter |
() |
1 - 0 |
22 |
Grundmann,Max |
() |
- |
Liseykin,Tezey |
() |
½ - ½ |
23 |
Linnenbecker,Lino |
() |
- |
Reichel,Ruben He |
() |
0 - 1 |
24 |
Engel,Matti |
() |
- |
Janssen,Julika |
() |
0 - 1 |
25 |
Nguyen,Miriam Mai |
() |
- |
Neumann,Karla |
() |
1 - 0 |
26 |
Evers,Jonah |
() |
- |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Pawlik,Mika |
(1) |
- |
Maeno,Yosuke |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Schott,Andy |
(1) |
- |
Briese,Paul |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Janssen,Julika |
(1) |
- |
Lippitz,Jaden |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Janssen,Joris Freder |
(1) |
- |
Thormählen,Tjark |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Hackbarth,Heinrich |
(1) |
- |
Wiechhusen,Lauri |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Schulz,Bruno Andreas |
(1) |
- |
Garde,Edgar Emil |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Große-Thie,Paul |
(1) |
- |
Müller,Mitja |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Willam,Max Bastian |
(1) |
- |
Nguyen,Miriam Ma |
(1) |
1 - 0 |
9 |
Lange,Oskar |
(1) |
- |
Joachim,Julian |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Ivanov,Alexander |
(1) |
- |
Joachim,Jasmin |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Reichel,Ruben Henry |
(1) |
- |
Bieschke,Tom |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Mochtak,Maximilian |
(1) |
- |
Evers,Jonah |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Liseykin,Tezey |
(½) |
- |
Herrmann,Jakob |
(½) |
0 - 1 |
14 |
Schweitzer,Noah |
(½) |
- |
Grundmann,Max |
(½) |
1 - 0 |
15 |
Küstner,Frieder |
(0) |
- |
Herrmann,Niklas |
(0) |
0 - 1 |
16 |
Helber,Anna |
(0) |
- |
Duong,Yen Nhi |
(0) |
1 - 0 |
17 |
Arndt,Janek |
(0) |
- |
Nagdalyan,Artawa |
(0) |
1 - 0 |
18 |
König,Luca |
(0) |
- |
Schuldt,Pascal |
(0) |
0 - 1 |
19 |
Falkenberg,Aaron |
(0) |
- |
Linnenbecker,Lin |
(0) |
0 - 1 |
20 |
Lange,Richard |
(0) |
- |
Zieske,Johann |
(0) |
0 - 1 |
21 |
Raffaelli,Maja |
(0) |
- |
Engel,Paul |
(0) |
1 - 0 |
22 |
Krüger,Joschua |
(0) |
- |
Schierz,Frode |
(0) |
1 - 0 |
23 |
Wetzel,Walter |
(0) |
- |
Wilke,Finja |
(0) |
0 - 1 |
24 |
Urban,Mila |
(0) |
- |
Knauft,Kasimir |
(0) |
1 - 0 |
25 |
Neumann,Karla |
(0) |
- |
Klipps,Lea |
(0) |
½ - ½ |
26 |
Engel,Matti |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Maeno,Yosuke |
(2) |
- |
Willam,Max Basti |
(2) |
½ - ½ |
2 |
Müller,Mitja |
(2) |
- |
Schott,Andy |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Lippitz,Jaden |
(2) |
- |
Lange,Oskar |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Ivanov,Alexander |
(2) |
- |
Janssen,Joris Fr |
(2) |
½ - ½ |
5 |
Wiechhusen,Laurin-El |
(2) |
- |
Mochtak,Maximili |
(2) |
1 - 0 |
6 |
Bieschke,Tom |
(2) |
- |
Schulz,Bruno And |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Herrmann,Jakob |
(1½) |
- |
Helber,Anna |
(1) |
1 - 0 |
8 |
Herrmann,Niklas |
(1) |
- |
Schweitzer,Noah |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
Briese,Paul |
(1) |
- |
Urban,Mila |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Thormählen,Tjark |
(1) |
- |
Hackbarth,Heinri |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Wilke,Finja |
(1) |
- |
Arndt,Janek |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Schuldt,Pascal |
(1) |
- |
Raffaelli,Maja |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Zieske,Johann |
(1) |
- |
Pawlik,Mika |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Garde,Edgar Emil |
(1) |
- |
Große-Thie,Paul |
(1) |
1 - 0 |
15 |
Linnenbecker,Lino |
(1) |
- |
Engel,Matti |
(1) |
1 - 0 |
16 |
Joachim,Julian |
(1) |
- |
Janssen,Julika |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Nguyen,Miriam Mai |
(1) |
- |
Reichel,Ruben He |
(1) |
1 - 0 |
18 |
Evers,Jonah |
(1) |
- |
Krüger,Joschua |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Joachim,Jasmin |
(1) |
- |
Liseykin,Tezey |
(½) |
0 - 1 |
20 |
Grundmann,Max |
(½) |
- |
Neumann,Karla |
(½) |
1 - 0 |
21 |
Klipps,Lea |
(½) |
- |
Lange,Richard |
(0) |
1 - 0 |
22 |
Engel,Paul |
(0) |
- |
König,Luca |
(0) |
1 - 0 |
23 |
Schierz,Frode |
(0) |
- |
Küstner,Frieder |
(0) |
0 - 1 |
24 |
Duong,Yen Nhi |
(0) |
- |
Falkenberg,Aaron |
(0) |
0 - 1 |
25 |
Nagdalyan,Artawazd |
(0) |
- |
Wetzel,Walter |
(0) |
1 - 0 |
26 |
Knauft,Kasimir |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schulz,Bruno Andreas |
(3) |
- |
Lippitz,Jaden |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Müller,Mitja |
(3) |
- |
Wiechhusen,Lauri |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Janssen,Joris Freder |
(2½) |
- |
Maeno,Yosuke |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
Willam,Max Bastian |
(2½) |
- |
Herrmann,Jakob |
(2½) |
1 - 0 |
5 |
Schott,Andy |
(2) |
- |
Ivanov,Alexander |
(2½) |
1 - 0 |
6 |
Schuldt,Pascal |
(2) |
- |
Herrmann,Niklas |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Lange,Oskar |
(2) |
- |
Garde,Edgar Emil |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Linnenbecker,Lino |
(2) |
- |
Bieschke,Tom |
(2) |
0 - 1 |
9 |
Mochtak,Maximilian |
(2) |
- |
Nguyen,Miriam Ma |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Krüger,Joschua |
(2) |
- |
Briese,Paul |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Zieske,Johann |
(2) |
- |
Thormählen,Tjark |
(2) |
0 - 1 |
12 |
Arndt,Janek |
(2) |
- |
Joachim,Julian |
(2) |
1 - 0 |
13 |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
- |
Schweitzer,Noah |
(1½) |
0 - 1 |
14 |
Grundmann,Max |
(1½) |
- |
Klipps,Lea |
(1½) |
1 - 0 |
15 |
Helber,Anna |
(1) |
- |
Nagdalyan,Artawa |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Pawlik,Mika |
(1) |
- |
Falkenberg,Aaron |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Janssen,Julika |
(1) |
- |
Joachim,Jasmin |
(1) |
1 - 0 |
18 |
Große-Thie,Paul |
(1) |
- |
Engel,Paul |
(1) |
1 - 0 |
19 |
Raffaelli,Maja |
(1) |
- |
Wilke,Finja |
(1) |
1 - 0 |
20 |
Urban,Mila |
(1) |
- |
Engel,Matti |
(1) |
1 - 0 |
21 |
Küstner,Frieder |
(1) |
- |
Knauft,Kasimir |
(1) |
1 - 0 |
22 |
Hackbarth,Heinrich |
(1) |
- |
Evers,Jonah |
(1) |
0 - 1 |
23 |
Reichel,Ruben Henry |
(1) |
- |
Neumann,Karla |
(½) |
1 - 0 |
24 |
Lange,Richard |
(0) |
- |
Schierz,Frode |
(0) |
0 - 1 |
25 |
König,Luca |
(0) |
- |
Duong,Yen Nhi |
(0) |
1 - 0 |
26 |
Wetzel,Walter |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Lippitz,Jaden |
(4) |
- |
Müller,Mitja |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
Wiechhusen,Laurin-El |
(3½) |
- |
Willam,Max Basti |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
Maeno,Yosuke |
(3½) |
- |
Schulz,Bruno And |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Thormählen,Tjark |
(3) |
- |
Schott,Andy |
(3) |
0 - 1 |
5 |
Herrmann,Niklas |
(3) |
- |
Briese,Paul |
(3) |
0 - 1 |
6 |
Nguyen,Miriam Mai |
(3) |
- |
Lange,Oskar |
(3) |
0 - 1 |
7 |
Bieschke,Tom |
(3) |
- |
Arndt,Janek |
(3) |
½ - ½ |
8 |
Herrmann,Jakob |
(2½) |
- |
Janssen,Joris Fr |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
Ivanov,Alexander |
(2½) |
- |
Grundmann,Max |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
Schweitzer,Noah |
(2½) |
- |
Mochtak,Maximili |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Küstner,Frieder |
(2) |
- |
Schuldt,Pascal |
(2) |
½ - ½ |
12 |
Nagdalyan,Artawazd |
(2) |
- |
Pawlik,Mika |
(2) |
1 - 0 |
13 |
Garde,Edgar Emil |
(2) |
- |
Zieske,Johann |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Joachim,Julian |
(2) |
- |
Linnenbecker,Lin |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Raffaelli,Maja |
(2) |
- |
Janssen,Julika |
(2) |
0 - 1 |
16 |
Reichel,Ruben Henry |
(2) |
- |
Krüger,Joschua |
(2) |
0 - 1 |
17 |
Evers,Jonah |
(2) |
- |
Urban,Mila |
(2) |
0 - 1 |
18 |
Klipps,Lea |
(1½) |
- |
Große-Thie,Paul |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Engel,Paul |
(1) |
- |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
1 - 0 |
20 |
Falkenberg,Aaron |
(1) |
- |
Helber,Anna |
(1) |
0 - 1 |
21 |
Wilke,Finja |
(1) |
- |
Joachim,Jasmin |
(1) |
0 - 1 |
22 |
Knauft,Kasimir |
(1) |
- |
Hackbarth,Heinri |
(1) |
0 - 1 |
23 |
Wetzel,Walter |
(1) |
- |
König,Luca |
(1) |
0 - 1 |
24 |
Engel,Matti |
(1) |
- |
Schierz,Frode |
(1) |
1 - 0 |
25 |
Neumann,Karla |
(½) |
- |
Lange,Richard |
(0) |
0 - 1 |
26 |
Duong,Yen Nhi |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Maeno,Yosuke |
(4½) |
- |
Lippitz,Jaden |
(5) |
1 - 0 |
2 |
Briese,Paul |
(4) |
- |
Wiechhusen,Lauri |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
Schott,Andy |
(4) |
- |
Lange,Oskar |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Janssen,Joris Freder |
(3½) |
- |
Bieschke,Tom |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
Arndt,Janek |
(3½) |
- |
Müller,Mitja |
(3½) |
½ - ½ |
6 |
Willam,Max Bastian |
(3½) |
- |
Ivanov,Alexander |
(3½) |
1 - 0 |
7 |
Schulz,Bruno Andreas |
(3) |
- |
Nguyen,Miriam Ma |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Krüger,Joschua |
(3) |
- |
Herrmann,Niklas |
(3) |
0 - 1 |
9 |
Mochtak,Maximilian |
(3) |
- |
Joachim,Julian |
(3) |
0 - 1 |
10 |
Große-Thie,Paul |
(3) |
- |
Thormählen,Tjark |
(3) |
½ - ½ |
11 |
Urban,Mila |
(3) |
- |
Garde,Edgar Emil |
(3) |
0 - 1 |
12 |
Janssen,Julika |
(3) |
- |
Nagdalyan,Artawa |
(3) |
½ - ½ |
13 |
Herrmann,Jakob |
(2½) |
- |
Küstner,Frieder |
(2½) |
1 - 0 |
14 |
Schweitzer,Noah |
(2½) |
- |
Schuldt,Pascal |
(2½) |
0 - 1 |
15 |
Helber,Anna |
(2) |
- |
Grundmann,Max |
(2½) |
0 - 1 |
16 |
Pawlik,Mika |
(2) |
- |
Raffaelli,Maja |
(2) |
1 - 0 |
17 |
König,Luca |
(2) |
- |
Linnenbecker,Lin |
(2) |
1 - 0 |
18 |
Joachim,Jasmin |
(2) |
- |
Engel,Paul |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Hackbarth,Heinrich |
(2) |
- |
Reichel,Ruben He |
(2) |
0 - 1 |
20 |
Engel,Matti |
(2) |
- |
Zieske,Johann |
(2) |
0 - 1 |
21 |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
- |
Evers,Jonah |
(2) |
1 - 0 |
22 |
Duong,Yen Nhi |
(1) |
- |
Klipps,Lea |
(1½) |
0 - 1 |
23 |
Lange,Richard |
(1) |
- |
Knauft,Kasimir |
(1) |
1 - 0 |
24 |
Falkenberg,Aaron |
(1) |
- |
Wilke,Finja |
(1) |
1 - 0 |
25 |
Schierz,Frode |
(1) |
- |
Wetzel,Walter |
(1) |
1 - 0 |
26 |
Neumann,Karla |
(½) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Wiechhusen,Laurin-El |
(5½) |
- |
Maeno,Yosuke |
(5½) |
½ - ½ |
2 |
Lippitz,Jaden |
(5) |
- |
Janssen,Joris Fr |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
Lange,Oskar |
(5) |
- |
Willam,Max Basti |
(4½) |
1 - 0 |
4 |
Garde,Edgar Emil |
(4) |
- |
Schott,Andy |
(4) |
0 - 1 |
5 |
Joachim,Julian |
(4) |
- |
Schulz,Bruno And |
(4) |
0 - 1 |
6 |
Müller,Mitja |
(4) |
- |
Briese,Paul |
(4) |
1 - 0 |
7 |
Herrmann,Niklas |
(4) |
- |
Arndt,Janek |
(4) |
1 - 0 |
8 |
Schuldt,Pascal |
(3½) |
- |
Herrmann,Jakob |
(3½) |
0 - 1 |
9 |
Ivanov,Alexander |
(3½) |
- |
Janssen,Julika |
(3½) |
1 - 0 |
10 |
Bieschke,Tom |
(3½) |
- |
Große-Thie,Paul |
(3½) |
1 - 0 |
11 |
Grundmann,Max |
(3½) |
- |
Thormählen,Tjark |
(3½) |
1 - 0 |
12 |
Nagdalyan,Artawazd |
(3½) |
- |
Krüger,Joschua |
(3) |
0 - 1 |
13 |
Zieske,Johann |
(3) |
- |
Mochtak,Maximili |
(3) |
0 - 1 |
14 |
Reichel,Ruben Henry |
(3) |
- |
Pawlik,Mika |
(3) |
0 - 1 |
15 |
Nguyen,Miriam Mai |
(3) |
- |
König,Luca |
(3) |
½ - ½ |
16 |
Engel,Paul |
(3) |
- |
Urban,Mila |
(3) |
0 - 1 |
17 |
Küstner,Frieder |
(2½) |
- |
Liseykin,Tezey |
(2½) |
1 - 0 |
18 |
Klipps,Lea |
(2½) |
- |
Schweitzer,Noah |
(2½) |
1 - 0 |
19 |
Raffaelli,Maja |
(2) |
- |
Helber,Anna |
(2) |
1 - 0 |
20 |
Linnenbecker,Lino |
(2) |
- |
Joachim,Jasmin |
(2) |
1 - 0 |
21 |
Lange,Richard |
(2) |
- |
Falkenberg,Aaron |
(2) |
½ - ½ |
22 |
Hackbarth,Heinrich |
(2) |
- |
Engel,Matti |
(2) |
+ - - |
23 |
Evers,Jonah |
(2) |
- |
Schierz,Frode |
(2) |
0 - 1 |
24 |
Knauft,Kasimir |
(1) |
- |
Neumann,Karla |
(1½) |
0 - 1 |
25 |
Wetzel,Walter |
(1) |
- |
Duong,Yen Nhi |
(1) |
1 - 0 |
26 |
Wilke,Finja |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |