Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Focke,Adrian |
() |
- |
11. |
Gundermann,Tim |
() |
1 - 0 |
2 |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
() |
- |
2. |
Kummer,Birte |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Göths,Carl |
() |
- |
13. |
Kolbatz,Matteo |
() |
1 - 0 |
4 |
14. |
Steffen,Robert |
() |
- |
4. |
Rüdiger,Felix |
() |
1 - 0 |
5 |
5. |
Wurst,Maximilian |
() |
- |
15. |
Timm,Sophie |
() |
1 - 0 |
6 |
16. |
Wolfgramm,Theo |
() |
- |
6. |
Trömer,Felix |
() |
1 - 0 |
7 |
7. |
Wurst,Benedikt |
() |
- |
17. |
Schumacher,Ole |
() |
1 - 0 |
8 |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
() |
- |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
() |
- |
19. |
Karrasch,Lars |
() |
0 - 1 |
10 |
20. |
Schulte,Felix |
() |
- |
10. |
Kempfert,Luisa |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(3) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(3) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Kummer,Birte |
(3) |
- |
14. |
Steffen,Robert |
(3) |
1 - 0 |
3 |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(3) |
- |
3. |
Göths,Carl |
(3) |
1 - 0 |
4 |
19. |
Karrasch,Lars |
(3) |
- |
5. |
Wurst,Maximilian |
(3) |
1 - 0 |
5 |
20. |
Schulte,Felix |
(3) |
- |
7. |
Wurst,Benedikt |
(3) |
1 - 0 |
6 |
4. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
- |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(0) |
0 - 1 |
7 |
6. |
Trömer,Felix |
(0) |
- |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(0) |
1 - 0 |
8 |
15. |
Timm,Sophie |
(0) |
- |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(0) |
1 - 0 |
9 |
10. |
Kempfert,Luisa |
(0) |
- |
17. |
Schumacher,Ole |
(0) |
0 - 1 |
10 |
11. |
Gundermann,Tim |
(0) |
- |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Focke,Adrian |
(6) |
- |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(6) |
1 - 0 |
2 |
19. |
Karrasch,Lars |
(6) |
- |
2. |
Kummer,Birte |
(6) |
½ - ½ |
3 |
3. |
Göths,Carl |
(3) |
- |
20. |
Schulte,Felix |
(6) |
1 - 0 |
4 |
5. |
Wurst,Maximilian |
(3) |
- |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(3) |
1 - 0 |
5 |
14. |
Steffen,Robert |
(3) |
- |
6. |
Trömer,Felix |
(3) |
½ - ½ |
6 |
7. |
Wurst,Benedikt |
(3) |
- |
15. |
Timm,Sophie |
(3) |
0 - 1 |
7 |
17. |
Schumacher,Ole |
(3) |
- |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(3) |
½ - ½ |
8 |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(3) |
- |
4. |
Rüdiger,Felix |
(0) |
0 - 1 |
9 |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(0) |
- |
11. |
Gundermann,Tim |
(0) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(0) |
- |
10. |
Kempfert,Luisa |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Kummer,Birte |
(7) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(9) |
1 - 0 |
2 |
15. |
Timm,Sophie |
(6) |
- |
19. |
Karrasch,Lars |
(7) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Wurst,Maximilian |
(6) |
- |
3. |
Göths,Carl |
(6) |
1 - 0 |
4 |
20. |
Schulte,Felix |
(6) |
- |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(6) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Trömer,Felix |
(4) |
- |
17. |
Schumacher,Ole |
(4) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(4) |
- |
14. |
Steffen,Robert |
(4) |
1 - 0 |
7 |
4. |
Rüdiger,Felix |
(3) |
- |
11. |
Gundermann,Tim |
(3) |
1 - 0 |
8 |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(3) |
- |
7. |
Wurst,Benedikt |
(3) |
0 - 1 |
9 |
10. |
Kempfert,Luisa |
(3) |
- |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(3) |
0 - 1 |
10 |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(0) |
- |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Kummer,Birte |
(10) |
- |
5. |
Wurst,Maximilian |
(9) |
1 - 0 |
2 |
19. |
Karrasch,Lars |
(10) |
- |
20. |
Schulte,Felix |
(9) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Focke,Adrian |
(9) |
- |
6. |
Trömer,Felix |
(7) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Wurst,Benedikt |
(6) |
- |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(7) |
1 - 0 |
5 |
3. |
Göths,Carl |
(6) |
- |
4. |
Rüdiger,Felix |
(6) |
- - + |
6 |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(6) |
- |
15. |
Timm,Sophie |
(6) |
0 - 1 |
7 |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(6) |
- |
14. |
Steffen,Robert |
(4) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Schumacher,Ole |
(4) |
- |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(3) |
1 - 0 |
9 |
11. |
Gundermann,Tim |
(3) |
- |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(3) |
½ - ½ |
10 |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(0) |
- |
10. |
Kempfert,Luisa |
(3) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Focke,Adrian |
(12) |
- |
19. |
Karrasch,Lars |
(13) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Rüdiger,Felix |
(9) |
- |
2. |
Kummer,Birte |
(13) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Wurst,Maximilian |
(9) |
- |
7. |
Wurst,Benedikt |
(9) |
1 - 0 |
4 |
15. |
Timm,Sophie |
(9) |
- |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(9) |
0 - 1 |
5 |
17. |
Schumacher,Ole |
(7) |
- |
20. |
Schulte,Felix |
(9) |
1 - 0 |
6 |
6. |
Trömer,Felix |
(7) |
- |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(7) |
0 - 1 |
7 |
3. |
Göths,Carl |
(6) |
- |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(6) |
- - + |
8 |
14. |
Steffen,Robert |
(4) |
- |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(4) |
1 - 0 |
9 |
10. |
Kempfert,Luisa |
(3) |
- |
11. |
Gundermann,Tim |
(4) |
½ - ½ |
10 |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(3) |
- |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
16. |
Wolfgramm,Theo |
(12) |
- |
2. |
Kummer,Birte |
(16) |
0 - 1 |
2 |
19. |
Karrasch,Lars |
(14) |
- |
17. |
Schumacher,Ole |
(10) |
1 - 0 |
3 |
5. |
Wurst,Maximilian |
(12) |
- |
1. |
Focke,Adrian |
(13) |
0 - 1 |
4 |
8. |
Bräutigamm,Pascal |
(10) |
- |
4. |
Rüdiger,Felix |
(9) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Wurst,Benedikt |
(9) |
- |
18. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(9) |
1 - 0 |
6 |
20. |
Schulte,Felix |
(9) |
- |
15. |
Timm,Sophie |
(9) |
½ - ½ |
7 |
11. |
Gundermann,Tim |
(5) |
- |
6. |
Trömer,Felix |
(7) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Steffen,Robert |
(7) |
- |
10. |
Kempfert,Luisa |
(4) |
1 - 0 |
9 |
13. |
Kolbatz,Matteo |
(4) |
- |
12. |
Trampnau,Jan-Niklas |
(6) |
1 - 0 |
10 |
3. |
Göths,Carl |
(6) |
- |
9. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
- - + |