Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Skibbe,Willi |
() |
- |
19. |
Proß,Benjamin |
() |
1 - 0 |
2 |
20. |
Fasold,Gunnar |
() |
- |
2. |
Stubbe,Wilko |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Weber,Max |
() |
- |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
() |
1 - 0 |
4 |
23. |
Brauner,Jens |
() |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Klippel,Jan |
() |
- |
24. |
Zimmermann,Bernd |
() |
1 - 0 |
6 |
25. |
Kriese,Ralf |
() |
- |
6. |
Pererva,Viktor |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Ispirjan,Mikael |
() |
- |
26. |
Stock,Joachim |
() |
1 - 0 |
8 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
() |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Valet,Richard |
() |
- |
28. |
Ehmann,Roland |
() |
1 - 0 |
10 |
29. |
Breß,Aaron |
() |
- |
10. |
Patzenhauer,Max |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
() |
- |
30. |
Pitz,Marko |
() |
1 - 0 |
12 |
31. |
Bollnow,Alex |
() |
- |
12. |
Jeske,Holger |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Nauschütz,Ernst |
() |
- |
32. |
Wucherer,Walter |
() |
1 - 0 |
14 |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
() |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
() |
½ - ½ |
15 |
15. |
Hertel,Johannes |
() |
- |
34. |
Neumann,Frank |
() |
1 - 0 |
16 |
35. |
Zimmermann,Antje |
() |
- |
16. |
Buß,Stephan |
() |
0 - 1 |
17 |
17. |
Grehl,Tino |
() |
- |
36. |
Ahrns,Mario |
() |
1 - 0 |
18 |
37. |
Arparci,Enis |
() |
- |
38. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Patzenhauer,Max |
(1) |
- |
1. |
Skibbe,Willi |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Stubbe,Wilko |
(1) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(1) |
½ - ½ |
3 |
12. |
Jeske,Holger |
(1) |
- |
3. |
Weber,Max |
(1) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Woll,Wilfried |
(1) |
- |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1) |
½ - ½ |
5 |
16. |
Buß,Stephan |
(1) |
- |
5. |
Klippel,Jan |
(1) |
0 - 1 |
6 |
6. |
Pererva,Viktor |
(1) |
- |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(1) |
1 - 0 |
7 |
37. |
Arparci,Enis |
(1) |
- |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(1) |
0 - 1 |
8 |
8. |
Bauer,Norbert |
(1) |
- |
15. |
Hertel,Johannes |
(1) |
1 - 0 |
9 |
14. |
Schmekel,Florian |
(½) |
- |
17. |
Grehl,Tino |
(1) |
1 - 0 |
10 |
19. |
Proß,Benjamin |
(0) |
- |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(½) |
1 - 0 |
11 |
28. |
Ehmann,Roland |
(0) |
- |
20. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
1 - 0 |
12 |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(0) |
- |
29. |
Breß,Aaron |
(0) |
½ - ½ |
13 |
30. |
Pitz,Marko |
(0) |
- |
23. |
Brauner,Jens |
(0) |
0 - 1 |
14 |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(0) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(0) |
1 - 0 |
15 |
32. |
Wucherer,Walter |
(0) |
- |
25. |
Kriese,Ralf |
(0) |
1 - 0 |
16 |
26. |
Stock,Joachim |
(0) |
- |
35. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
1 - 0 |
17 |
34. |
Neumann,Frank |
(0) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(0) |
0 - 1 |
18 |
36. |
Ahrns,Mario |
(0) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Skibbe,Willi |
(2) |
- |
6. |
Pererva,Viktor |
(2) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Weber,Max |
(2) |
- |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
1 - 0 |
3 |
5. |
Klippel,Jan |
(2) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(2) |
1 - 0 |
4 |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1½) |
- |
2. |
Stubbe,Wilko |
(1½) |
0 - 1 |
5 |
9. |
Valet,Richard |
(1½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Patzenhauer,Max |
(1) |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(1) |
- |
12. |
Jeske,Holger |
(1) |
0 - 1 |
8 |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(1) |
- |
26. |
Stock,Joachim |
(1) |
1 - 0 |
9 |
15. |
Hertel,Johannes |
(1) |
- |
28. |
Ehmann,Roland |
(1) |
1 - 0 |
10 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(1) |
- |
16. |
Buß,Stephan |
(1) |
0 - 1 |
11 |
17. |
Grehl,Tino |
(1) |
- |
32. |
Wucherer,Walter |
(1) |
1 - 0 |
12 |
36. |
Ahrns,Mario |
(1) |
- |
19. |
Proß,Benjamin |
(1) |
0 - 1 |
13 |
23. |
Brauner,Jens |
(1) |
- |
37. |
Arparci,Enis |
(1) |
1 - 0 |
14 |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(½) |
- |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(½) |
1 - 0 |
15 |
29. |
Breß,Aaron |
(½) |
- |
20. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
0 - 1 |
16 |
25. |
Kriese,Ralf |
(0) |
- |
34. |
Neumann,Frank |
(0) |
1 - 0 |
17 |
31. |
Bollnow,Alex |
(0) |
- |
30. |
Pitz,Marko |
(0) |
0 - 1 |
18 |
35. |
Zimmermann,Antje |
(0) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Klippel,Jan |
(3) |
- |
3. |
Weber,Max |
(3) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Woll,Wilfried |
(2½) |
- |
1. |
Skibbe,Willi |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
2. |
Stubbe,Wilko |
(2½) |
- |
6. |
Pererva,Viktor |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
- |
15. |
Hertel,Johannes |
(2) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Bauer,Norbert |
(2) |
- |
17. |
Grehl,Tino |
(2) |
1 - 0 |
6 |
16. |
Buß,Stephan |
(2) |
- |
10. |
Patzenhauer,Max |
(2) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Jeske,Holger |
(2) |
- |
23. |
Brauner,Jens |
(2) |
1 - 0 |
8 |
19. |
Proß,Benjamin |
(2) |
- |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(2) |
½ - ½ |
9 |
14. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(1½) |
0 - 1 |
10 |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(1½) |
- |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1½) |
0 - 1 |
11 |
20. |
Fasold,Gunnar |
(1) |
- |
36. |
Ahrns,Mario |
(1) |
1 - 0 |
12 |
28. |
Ehmann,Roland |
(1) |
- |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(1) |
1 - 0 |
13 |
30. |
Pitz,Marko |
(1) |
- |
25. |
Kriese,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
14 |
26. |
Stock,Joachim |
(1) |
- |
37. |
Arparci,Enis |
(1) |
0 - 1 |
15 |
35. |
Zimmermann,Antje |
(1) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(1) |
0 - 1 |
16 |
32. |
Wucherer,Walter |
(1) |
- |
29. |
Breß,Aaron |
(½) |
1 - 0 |
17 |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(½) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(0) |
1 - 0 |
18 |
34. |
Neumann,Frank |
(0) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Skibbe,Willi |
(3½) |
- |
5. |
Klippel,Jan |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
3. |
Weber,Max |
(3½) |
- |
2. |
Stubbe,Wilko |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Patzenhauer,Max |
(3) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(3) |
0 - 1 |
4 |
15. |
Hertel,Johannes |
(3) |
- |
12. |
Jeske,Holger |
(3) |
1 - 0 |
5 |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(2½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(2½) |
0 - 1 |
6 |
6. |
Pererva,Viktor |
(2½) |
- |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
9. |
Valet,Richard |
(2½) |
- |
19. |
Proß,Benjamin |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(2) |
- |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
0 - 1 |
9 |
28. |
Ehmann,Roland |
(2) |
- |
16. |
Buß,Stephan |
(2) |
0 - 1 |
10 |
17. |
Grehl,Tino |
(2) |
- |
30. |
Pitz,Marko |
(2) |
1 - 0 |
11 |
37. |
Arparci,Enis |
(2) |
- |
20. |
Fasold,Gunnar |
(2) |
0 - 1 |
12 |
23. |
Brauner,Jens |
(2) |
- |
32. |
Wucherer,Walter |
(2) |
1 - 0 |
13 |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(1½) |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
0 - 1 |
14 |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(1) |
- |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(1½) |
1 - 0 |
15 |
25. |
Kriese,Ralf |
(1) |
- |
35. |
Zimmermann,Antje |
(1) |
1 - 0 |
16 |
34. |
Neumann,Frank |
(1) |
- |
26. |
Stock,Joachim |
(1) |
1 - 0 |
17 |
36. |
Ahrns,Mario |
(1) |
- |
29. |
Breß,Aaron |
(½) |
0 - 1 |
18 |
31. |
Bollnow,Alex |
(0) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Bauer,Norbert |
(4) |
- |
3. |
Weber,Max |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
15. |
Hertel,Johannes |
(4) |
- |
1. |
Skibbe,Willi |
(4) |
0 - 1 |
3 |
2. |
Stubbe,Wilko |
(3½) |
- |
5. |
Klippel,Jan |
(4) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Pererva,Viktor |
(3½) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(3) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
20. |
Fasold,Gunnar |
(3) |
- |
10. |
Patzenhauer,Max |
(3) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Jeske,Holger |
(3) |
- |
17. |
Grehl,Tino |
(3) |
½ - ½ |
8 |
16. |
Buß,Stephan |
(3) |
- |
23. |
Brauner,Jens |
(3) |
1 - 0 |
9 |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(2½) |
- |
19. |
Proß,Benjamin |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
14. |
Schmekel,Florian |
(2½) |
- |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
30. |
Pitz,Marko |
(2) |
- |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(2) |
0 - 1 |
12 |
37. |
Arparci,Enis |
(2) |
- |
25. |
Kriese,Ralf |
(2) |
1 - 0 |
13 |
32. |
Wucherer,Walter |
(2) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(2) |
0 - 1 |
14 |
34. |
Neumann,Frank |
(2) |
- |
28. |
Ehmann,Roland |
(2) |
0 - 1 |
15 |
29. |
Breß,Aaron |
(1½) |
- |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(1½) |
1 - 0 |
16 |
35. |
Zimmermann,Antje |
(1) |
- |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(1½) |
0 - 1 |
17 |
31. |
Bollnow,Alex |
(1) |
- |
36. |
Ahrns,Mario |
(1) |
½ - ½ |
18 |
26. |
Stock,Joachim |
(1) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Weber,Max |
(5½) |
- |
1. |
Skibbe,Willi |
(5) |
0 - 1 |
2 |
4. |
Woll,Wilfried |
(4½) |
- |
2. |
Stubbe,Wilko |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Klippel,Jan |
(4) |
- |
6. |
Pererva,Viktor |
(4½) |
1 - 0 |
4 |
16. |
Buß,Stephan |
(4) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(4) |
½ - ½ |
5 |
10. |
Patzenhauer,Max |
(4) |
- |
15. |
Hertel,Johannes |
(4) |
1 - 0 |
6 |
9. |
Valet,Richard |
(3½) |
- |
12. |
Jeske,Holger |
(3½) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Nauschütz,Ernst |
(3½) |
- |
11. |
Mauser,Tassilo Tino |
(3½) |
½ - ½ |
8 |
17. |
Grehl,Tino |
(3½) |
- |
20. |
Fasold,Gunnar |
(3) |
1 - 0 |
9 |
28. |
Ehmann,Roland |
(3) |
- |
7. |
Ispirjan,Mikael |
(3) |
0 - 1 |
10 |
23. |
Brauner,Jens |
(3) |
- |
27. |
Schmidt,Gerhard |
(3) |
0 - 1 |
11 |
24. |
Zimmermann,Bernd |
(3) |
- |
37. |
Arparci,Enis |
(3) |
1 - 0 |
12 |
29. |
Breß,Aaron |
(2½) |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
(2½) |
0 - 1 |
13 |
19. |
Proß,Benjamin |
(2½) |
- |
22. |
Zabka,Helge,Dr. |
(2½) |
0 - 1 |
14 |
26. |
Stock,Joachim |
(2) |
- |
32. |
Wucherer,Walter |
(2) |
1 - 0 |
15 |
30. |
Pitz,Marko |
(2) |
- |
34. |
Neumann,Frank |
(2) |
0 - 1 |
16 |
25. |
Kriese,Ralf |
(2) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(1½) |
0 - 1 |
17 |
36. |
Ahrns,Mario |
(1½) |
- |
35. |
Zimmermann,Antje |
(1) |
1 - 0 |
18 |
33. |
Stoldt,Hans-Helmut |
(1½) |
- |
38. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |