Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
() |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Tarasow,Alexey |
|
() |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Woll,Wilfried |
|
() |
- |
16. |
Bremer, Rene |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Bugdahl,Felix |
|
() |
- |
4. |
Dettmann,Gerd |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Keskowski,Thilo |
|
() |
- |
18. |
Dupke,Andreas |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Mauser,Tassilo Tino |
|
() |
- |
6. |
Lanin, Boris Prof. Dr. |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Neumann,Frank |
|
() |
- |
20. |
Jänsch,Robert |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Rosenhain,Rachela |
|
() |
- |
8. |
Böhme,Andy |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Fidorra,Thomas |
|
() |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Richter,Stefan |
|
() |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Kutschke,Peter |
|
() |
- |
24. |
Fabian, Wunderlich |
|
() |
½ - ½ |
|
12 |
25. |
Lange,Cecilia |
|
() |
- |
12. |
Glawe,Hartmut |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Helms,Sven |
|
() |
- |
26. |
Bui,Bao Anh Le |
|
() |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lanin, Boris Prof. Dr. |
|
(1) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Jäger,Tobias |
|
(1) |
- |
7. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Böhme,Andy |
|
(1) |
- |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Dettmann,Gerd |
|
(1) |
- |
9. |
Fidorra,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
5. |
Keskowski,Thilo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Glawe,Hartmut |
|
(1) |
- |
11. |
Kutschke,Peter |
|
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
24. |
Fabian, Wunderlich |
|
(½) |
- |
13. |
Helms,Sven |
|
(½) |
½ - ½ |
|
8 |
26. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(½) |
- |
15. |
Tarasow,Alexey |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Schmekel,Florian |
|
(0) |
- |
21. |
Rosenhain,Rachela |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Bremer, Rene |
|
(0) |
- |
23. |
Richter,Stefan |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
Jänsch,Robert |
|
(0) |
- |
17. |
Bugdahl,Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
18. |
Dupke,Andreas |
|
(0) |
- |
25. |
Lange,Cecilia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
- |
19. |
Mauser,Tassilo Tino |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Keskowski,Thilo |
|
(2) |
- |
4. |
Dettmann,Gerd |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1½) |
- |
8. |
Böhme,Andy |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Kutschke,Peter |
|
(1½) |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(1½) |
- |
6. |
Lanin, Boris Prof. Dr. |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
7. |
Neumann,Frank |
|
(1½) |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
9. |
Fidorra,Thomas |
|
(1) |
- |
18. |
Dupke,Andreas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Bugdahl,Felix |
|
(1) |
- |
12. |
Glawe,Hartmut |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
13. |
Helms,Sven |
|
(1) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Tarasow,Alexey |
|
(1) |
- |
24. |
Fabian, Wunderlich |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
21. |
Rosenhain,Rachela |
|
(1) |
- |
16. |
Bremer, Rene |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
19. |
Mauser,Tassilo Tino |
|
(0) |
- |
26. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Richter,Stefan |
|
(0) |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
|
(0) |
½ - ½ |
|
13 |
25. |
Lange,Cecilia |
|
(0) |
- |
20. |
Jänsch,Robert |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Jäger,Tobias |
|
(2½) |
- |
5. |
Keskowski,Thilo |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
16. |
Bremer, Rene |
|
(2) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Dettmann,Gerd |
|
(2) |
- |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Lanin, Boris Prof. Dr. |
|
(2) |
- |
9. |
Fidorra,Thomas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Böhme,Andy |
|
(2) |
- |
7. |
Neumann,Frank |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Glawe,Hartmut |
|
(1½) |
- |
13. |
Helms,Sven |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(1½) |
- |
11. |
Kutschke,Peter |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
24. |
Fabian, Wunderlich |
|
(1½) |
- |
17. |
Bugdahl,Felix |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
18. |
Dupke,Andreas |
|
(1) |
- |
15. |
Tarasow,Alexey |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
20. |
Jänsch,Robert |
|
(1) |
- |
19. |
Mauser,Tassilo Tino |
|
(1) |
½ - ½ |
|
11 |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(1) |
- |
21. |
Rosenhain,Rachela |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
26. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(½) |
- |
23. |
Richter,Stefan |
|
(½) |
½ - ½ |
|
13 |
14. |
Schmekel,Florian |
|
(½) |
- |
25. |
Lange,Cecilia |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Keskowski,Thilo |
|
(3½) |
- |
6. |
Lanin, Boris Prof. Dr. |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
- |
2. |
Jäger,Tobias |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Dettmann,Gerd |
|
(2½) |
- |
8. |
Böhme,Andy |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Woll,Wilfried |
|
(2½) |
- |
12. |
Glawe,Hartmut |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Neumann,Frank |
|
(2) |
- |
13. |
Helms,Sven |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Fidorra,Thomas |
|
(2) |
- |
24. |
Fabian, Wunderlich |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Tarasow,Alexey |
|
(2) |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Kutschke,Peter |
|
(2) |
- |
16. |
Bremer, Rene |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Bugdahl,Felix |
|
(2) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Mauser,Tassilo Tino |
|
(1½) |
- |
18. |
Dupke,Andreas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Rosenhain,Rachela |
|
(1½) |
- |
20. |
Jänsch,Robert |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(1) |
- |
14. |
Schmekel,Florian |
|
(1) |
½ - ½ |
|
13 |
23. |
Richter,Stefan |
|
(1) |
- |
25. |
Lange,Cecilia |
|
(½) |
½ - ½ |
|