Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Greifswalder SV I |
() |
- |
8. |
Greifswalder SV I |
() |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Brandt,Mattis |
() |
- |
34. |
Groß,Jakob |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Helber,Anna |
() |
- |
35. |
Knauft,Kasimir |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kummerow,Hannes |
() |
- |
36. |
Ziegert,Laura |
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Küstner,Frieder |
() |
- |
37. |
Küverling,Jordy |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
2. |
Makkabi Rostock I |
() |
- |
7. |
Makkabi Rostock I |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
6. |
Garde,Edgar Emil |
() |
- |
29. |
Pawils,Aiman |
() |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Liseykin,Tezey |
() |
- |
31. |
Kleemann,Ommo |
() |
½ - ½ |
|
3 |
8. |
Janssen,Julika |
() |
- |
32. |
Gavrylyuk,Oleksan |
() |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Schierz,Frode |
() |
- |
33. |
Kleemann,Enno |
() |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
Think Rochade S!C |
() |
- |
6. |
Eintracht Neubran |
() |
4 - 0 |
|
1 |
10. |
König,Luca |
() |
- |
25. |
Waschitzek,Sig |
() |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Grundmann,Max |
() |
- |
26. |
Junge,Timo |
() |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Joachim,Julian |
() |
- |
27. |
Schmidt,Julian |
() |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
() |
- |
28. |
Schmidt,Jano |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
SAV Torgelow |
() |
- |
5. |
SF Schwerin |
() |
3 - 1 |
|
1 |
14. |
Drechsler,Andor |
() |
- |
19. |
Baerens,Lennart |
() |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Herrmann,Jakob |
() |
- |
20. |
Hagen,Johannes |
() |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Briese,Paul |
() |
- |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
() |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Hackbarth,Heinric |
() |
- |
22. |
Storch,Vincent |
() |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Greifswalder SV I |
(0) |
- |
5. |
SF Schwerin |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
34. |
Groß,Jakob |
(0) |
- |
19. |
Baerens,Lennart |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Knauft,Kasimir |
(0) |
- |
20. |
Hagen,Johannes |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
- |
22. |
Storch,Vincent |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Küverling,Jordy |
(0) |
- |
24. |
Quade,Felicia |
(0) |
½ - ½ |
|
|
2 |
6. |
Eintracht Neubran |
(0) |
- |
4. |
SAV Torgelow |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
- |
14. |
Drechsler,Andor |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Junge,Timo |
(0) |
- |
15. |
Herrmann,Jakob |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Schmidt,Julian |
(0) |
- |
16. |
Briese,Paul |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Schmidt,Jano |
(0) |
- |
18. |
Nguyen Duc,Tien D |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
Makkabi Rostock I |
(0) |
- |
3. |
Think Rochade S!C |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
29. |
Pawils,Aiman |
(0) |
- |
10. |
König,Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Thome,Felix |
(0) |
- |
11. |
Grundmann,Max |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Kleemann,Ommo |
(½) |
- |
12. |
Joachim,Julian |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
33. |
Kleemann,Enno |
(0) |
- |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
1. |
Greifswalder SV I |
(2) |
- |
2. |
Makkabi Rostock I |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
1. |
Brandt,Mattis |
(1) |
- |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Helber,Anna |
(1) |
- |
6. |
Garde,Edgar Emil |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
8. |
Janssen,Julika |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Küstner,Frieder |
(1) |
- |
9. |
Schierz,Frode |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Makkabi Rostock I |
(3) |
- |
8. |
Greifswalder SV I |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
- |
34. |
Groß,Jakob |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Liseykin,Tezey |
(½) |
- |
35. |
Knauft,Kasimir |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Janssen,Julika |
(1) |
- |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schierz,Frode |
(1) |
- |
37. |
Küverling,Jordy |
(½) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Think Rochade S!C |
(4) |
- |
1. |
Greifswalder SV I |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
10. |
König,Luca |
(2) |
- |
1. |
Brandt,Mattis |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Grundmann,Max |
(2) |
- |
2. |
Helber,Anna |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Joachim,Julian |
(1) |
- |
3. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(2) |
- |
4. |
Küstner,Frieder |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
SAV Torgelow |
(4) |
- |
7. |
Makkabi Rostock I |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
14. |
Drechsler,Andor |
(2) |
- |
29. |
Pawils,Aiman |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Herrmann,Jakob |
(2) |
- |
30. |
Thome,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Briese,Paul |
(2) |
- |
31. |
Kleemann,Ommo |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Nguyen Duc,Tien D |
(0) |
- |
32. |
Gavrylyuk,Oleksan |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
5. |
SF Schwerin |
(2) |
- |
6. |
Eintracht Neubran |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
19. |
Baerens,Lennart |
(0) |
- |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Hagen,Johannes |
(1) |
- |
26. |
Junge,Timo |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
(0) |
- |
27. |
Schmidt,Julian |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Storch,Vincent |
(2) |
- |
28. |
Schmidt,Jano |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Greifswalder SV I |
(0) |
- |
6. |
Eintracht Neubran |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
34. |
Groß,Jakob |
(2) |
- |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Knauft,Kasimir |
(0) |
- |
26. |
Junge,Timo |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
- |
27. |
Schmidt,Julian |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Küverling,Jordy |
(½) |
- |
28. |
Schmidt,Jano |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
7. |
Makkabi Rostock I |
(1) |
- |
5. |
SF Schwerin |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
29. |
Pawils,Aiman |
(0) |
- |
19. |
Baerens,Lennart |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Thome,Felix |
(0) |
- |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Kleemann,Ommo |
(2½) |
- |
22. |
Storch,Vincent |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
33. |
Kleemann,Enno |
(0) |
- |
24. |
Quade,Felicia |
(½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
1. |
Greifswalder SV I |
(4) |
- |
4. |
SAV Torgelow |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Brandt,Mattis |
(3) |
- |
14. |
Drechsler,Andor |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Helber,Anna |
(1) |
- |
15. |
Herrmann,Jakob |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
16. |
Briese,Paul |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Küstner,Frieder |
(3) |
- |
17. |
Hackbarth,Heinric |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
2. |
Makkabi Rostock I |
(5) |
- |
3. |
Think Rochade S!C |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
- |
10. |
König,Luca |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Garde,Edgar Emil |
(2) |
- |
11. |
Grundmann,Max |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
- |
12. |
Joachim,Julian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Schierz,Frode |
(2) |
- |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Think Rochade S!C |
(7) |
- |
8. |
Greifswalder SV I |
(1) |
3 - 1 |
|
1 |
10. |
König,Luca |
(3) |
- |
34. |
Groß,Jakob |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Grundmann,Max |
(3) |
- |
35. |
Knauft,Kasimir |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Joachim,Julian |
(3) |
- |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(3) |
- |
37. |
Küverling,Jordy |
(½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
4. |
SAV Torgelow |
(7) |
- |
2. |
Makkabi Rostock I |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
14. |
Drechsler,Andor |
(3) |
- |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Herrmann,Jakob |
(4) |
- |
6. |
Garde,Edgar Emil |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Briese,Paul |
(3) |
- |
7. |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
17. |
Hackbarth,Heinric |
(1) |
- |
8. |
Janssen,Julika |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
SF Schwerin |
(3) |
- |
1. |
Greifswalder SV I |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
19. |
Baerens,Lennart |
(2) |
- |
1. |
Brandt,Mattis |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Hagen,Johannes |
(1) |
- |
2. |
Helber,Anna |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
(0) |
- |
3. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Quade,Felicia |
(1½) |
- |
4. |
Küstner,Frieder |
(3) |
0 - 1 |
|
|
4 |
6. |
Eintracht Neubran |
(3) |
- |
7. |
Makkabi Rostock I |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
- |
29. |
Pawils,Aiman |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Junge,Timo |
(1) |
- |
30. |
Thome,Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Schmidt,Julian |
(2) |
- |
31. |
Kleemann,Ommo |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Schmidt,Jano |
(3) |
- |
32. |
Gavrylyuk,Oleksan |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Greifswalder SV I |
(1) |
- |
7. |
Makkabi Rostock I |
(3) |
1 - 3 |
|
1 |
34. |
Groß,Jakob |
(3) |
- |
30. |
Thome,Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Knauft,Kasimir |
(1) |
- |
31. |
Kleemann,Ommo |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
- |
32. |
Gavrylyuk,Oleksan |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Küverling,Jordy |
(1½) |
- |
33. |
Kleemann,Enno |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
Greifswalder SV I |
(6) |
- |
6. |
Eintracht Neubran |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Brandt,Mattis |
(5) |
- |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Helber,Anna |
(2) |
- |
26. |
Junge,Timo |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
27. |
Schmidt,Julian |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Küstner,Frieder |
(4) |
- |
28. |
Schmidt,Jano |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
2. |
Makkabi Rostock I |
(6) |
- |
5. |
SF Schwerin |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
- |
19. |
Baerens,Lennart |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Garde,Edgar Emil |
(3) |
- |
20. |
Hagen,Johannes |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Liseykin,Tezey |
(2½) |
- |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Schierz,Frode |
(2) |
- |
22. |
Storch,Vincent |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
3. |
Think Rochade S!C |
(9) |
- |
4. |
SAV Torgelow |
(8) |
1 - 3 |
|
1 |
10. |
König,Luca |
(4) |
- |
14. |
Drechsler,Andor |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Grundmann,Max |
(4) |
- |
15. |
Herrmann,Jakob |
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Joachim,Julian |
(4) |
- |
16. |
Briese,Paul |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(3) |
- |
18. |
Nguyen Duc,Tien D |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
SAV Torgelow |
(10) |
- |
8. |
Greifswalder SV I |
(1) |
4 - 0 |
|
1 |
14. |
Drechsler,Andor |
(5) |
- |
34. |
Groß,Jakob |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Herrmann,Jakob |
(5) |
- |
35. |
Knauft,Kasimir |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Briese,Paul |
(4) |
- |
36. |
Ziegert,Laura |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Nguyen Duc,Tien D |
(1) |
- |
37. |
Küverling,Jordy |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
2 |
5. |
SF Schwerin |
(5) |
- |
3. |
Think Rochade S!C |
(9) |
0 - 4 |
|
1 |
19. |
Baerens,Lennart |
(2½) |
- |
10. |
König,Luca |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
21. |
Wetzig,Karl Anton |
(1) |
- |
11. |
Grundmann,Max |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
22. |
Storch,Vincent |
(3) |
- |
12. |
Joachim,Julian |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Quade,Felicia |
(1½) |
- |
13. |
Reichel,Ruben Hen |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
Eintracht Neubran |
(4) |
- |
2. |
Makkabi Rostock I |
(6) |
0 - 4 |
|
1 |
25. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
- |
5. |
Tovmasyan,Levon |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Junge,Timo |
(2) |
- |
6. |
Garde,Edgar Emil |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Schmidt,Julian |
(3) |
- |
7. |
Liseykin,Tezey |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Schmidt,Jano |
(4) |
- |
8. |
Janssen,Julika |
(3) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
Makkabi Rostock I |
(5) |
- |
1. |
Greifswalder SV I |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
29. |
Pawils,Aiman |
(1) |
- |
1. |
Brandt,Mattis |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Thome,Felix |
(1) |
- |
2. |
Helber,Anna |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
32. |
Gavrylyuk,Oleksan |
(4) |
- |
3. |
Kummerow,Hannes |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
33. |
Kleemann,Enno |
(1) |
- |
4. |
Küstner,Frieder |
(4) |
1 - 0 |
|