Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Makkabi Rostock |
() |
- |
8. |
|
() |
- |
|
1 |
1. |
Tovmasyan,Levon |
() |
- |
29. |
spielfrei |
() |
- |
|
2 |
2. |
Liseykin,Tezey |
() |
- |
30. |
spielfrei |
() |
- |
|
3 |
3. |
Thome,Felix |
() |
- |
31. |
spielfrei |
() |
- |
|
4 |
4. |
Djanaschwili,Luka |
() |
- |
32. |
spielfrei |
() |
- |
|
|
2 |
2. |
TSG Neustrelitz |
() |
- |
7. |
SAV Torgelow |
() |
0 - 4 |
|
1 |
5. |
Greßler,Jan |
() |
- |
25. |
Drechsler,Andor |
() |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Lange,Richard |
() |
- |
26. |
Israel,Tim |
() |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
() |
- |
27. |
Briese,Paul |
() |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Freibrett |
() |
- |
28. |
Herrmann,Jakob |
() |
- - + |
|
|
3 |
3. |
SG Jasmund |
() |
- |
6. |
SG Jasmund II |
() |
4 - 0 |
|
1 |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
() |
- |
21. |
Busse,Frithjof |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Asmussen,Johann |
() |
- |
22. |
Krohn,Joshua |
() |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Fritsch,Friedrich |
() |
- |
23. |
Asmussen,Henry |
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
() |
- |
24. |
Leve,Ben |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
Think Rochade |
() |
- |
5. |
Greifswalder SV |
() |
1 - 3 |
|
1 |
13. |
Engel,Matti |
() |
- |
17. |
Brandt,Mattis |
() |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Joachim,Jasmin |
() |
- |
18. |
Küstner,Theodor |
() |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Grundmann,Max |
() |
- |
19. |
Kummerow,Hannes |
() |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Joachim,Julian |
() |
- |
20. |
Groß,Jakob |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
5. |
Greifswalder SV |
(2) |
- |
|
1 |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
17. |
Brandt,Mattis |
(1) |
- |
|
2 |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
18. |
Küstner,Theodor |
(1) |
- |
|
3 |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
19. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
|
4 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
20. |
Groß,Jakob |
(0) |
- |
|
|
2 |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
- |
4. |
Think Rochade |
(0) |
½ - 3½ |
|
1 |
21. |
Busse,Frithjof |
(0) |
- |
13. |
Engel,Matti |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Krohn,Joshua |
(0) |
- |
14. |
Joachim,Jasmin |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
23. |
Asmussen,Henry |
(0) |
- |
15. |
Grundmann,Max |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
24. |
Leve,Ben |
(0) |
- |
16. |
Joachim,Julian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
7. |
SAV Torgelow |
(2) |
- |
3. |
SG Jasmund |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Drechsler,Andor |
(1) |
- |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
- |
10. |
Asmussen,Johann |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Briese,Paul |
(1) |
- |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Herrmann,Jakob |
(1) |
- |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
Makkabi Rostock |
(0) |
- |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(0) |
- |
5. |
Greßler,Jan |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Liseykin,Tezey |
(0) |
- |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Thome,Felix |
(0) |
- |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(0) |
- |
8. |
Freibrett |
(0) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
1 |
5. |
Greßler,Jan |
(0) |
- |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
2 |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
- |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
3 |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(1) |
- |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
4 |
8. |
Freibrett |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SG Jasmund |
(3) |
- |
1. |
Makkabi Rostock |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(1) |
- |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Asmussen,Johann |
(2) |
- |
2. |
Liseykin,Tezey |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(2) |
- |
3. |
Thome,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(1) |
- |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
4. |
Think Rochade |
(2) |
- |
7. |
SAV Torgelow |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
13. |
Engel,Matti |
(1) |
- |
25. |
Drechsler,Andor |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Joachim,Jasmin |
(1) |
- |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Grundmann,Max |
(½) |
- |
27. |
Briese,Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Joachim,Julian |
(2) |
- |
28. |
Herrmann,Jakob |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
5. |
Greifswalder SV |
(2) |
- |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
17. |
Brandt,Mattis |
(1) |
- |
21. |
Busse,Frithjof |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Küstner,Theodor |
(1) |
- |
22. |
Krohn,Joshua |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
23. |
Asmussen,Henry |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Groß,Jakob |
(0) |
- |
24. |
Leve,Ben |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
- |
|
1 |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
21. |
Busse,Frithjof |
(0) |
- |
|
2 |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
22. |
Krohn,Joshua |
(½) |
- |
|
3 |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
23. |
Asmussen,Henry |
(½) |
- |
|
4 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
24. |
Leve,Ben |
(1) |
- |
|
|
2 |
7. |
SAV Torgelow |
(4) |
- |
5. |
Greifswalder SV |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
25. |
Drechsler,Andor |
(3) |
- |
17. |
Brandt,Mattis |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
- |
18. |
Küstner,Theodor |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Briese,Paul |
(1) |
- |
19. |
Kummerow,Hannes |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Herrmann,Jakob |
(3) |
- |
20. |
Groß,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
1. |
Makkabi Rostock |
(2) |
- |
4. |
Think Rochade |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(2) |
- |
13. |
Engel,Matti |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Liseykin,Tezey |
(1) |
- |
14. |
Joachim,Jasmin |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Thome,Felix |
(0) |
- |
15. |
Grundmann,Max |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(1) |
- |
16. |
Joachim,Julian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
- |
3. |
SG Jasmund |
(5) |
½ - 3½ |
|
1 |
5. |
Greßler,Jan |
(0) |
- |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
- |
10. |
Asmussen,Johann |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(1) |
- |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Freibrett |
(0) |
- |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(2) |
- - + |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SG Jasmund |
(7) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
1 |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(1½) |
- |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
2 |
10. |
Asmussen,Johann |
(4) |
- |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
3 |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(4) |
- |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
4 |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(3) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
Think Rochade |
(5) |
- |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Engel,Matti |
(1) |
- |
5. |
Greßler,Jan |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Joachim,Jasmin |
(2½) |
- |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Grundmann,Max |
(2½) |
- |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
16. |
Joachim,Julian |
(3) |
- |
8. |
Freibrett |
(0) |
+ - - |
|
|
3 |
5. |
Greifswalder SV |
(6) |
- |
1. |
Makkabi Rostock |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Brandt,Mattis |
(3) |
- |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Küstner,Theodor |
(2½) |
- |
2. |
Liseykin,Tezey |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Kummerow,Hannes |
(3) |
- |
3. |
Thome,Felix |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Groß,Jakob |
(0) |
- |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
- |
7. |
SAV Torgelow |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
21. |
Busse,Frithjof |
(0) |
- |
25. |
Drechsler,Andor |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Krohn,Joshua |
(½) |
- |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Asmussen,Henry |
(½) |
- |
27. |
Briese,Paul |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Leve,Ben |
(1) |
- |
28. |
Herrmann,Jakob |
(4) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
|
(0) |
- |
7. |
SAV Torgelow |
(6) |
- |
|
1 |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
25. |
Drechsler,Andor |
(4) |
- |
|
2 |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
- |
|
3 |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
27. |
Briese,Paul |
(2) |
- |
|
4 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
28. |
Herrmann,Jakob |
(5) |
- |
|
|
2 |
1. |
Makkabi Rostock |
(3) |
- |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(3) |
- |
21. |
Busse,Frithjof |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Liseykin,Tezey |
(2½) |
- |
22. |
Krohn,Joshua |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Thome,Felix |
(1) |
- |
23. |
Asmussen,Henry |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(1) |
- |
24. |
Leve,Ben |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
- |
5. |
Greifswalder SV |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
5. |
Greßler,Jan |
(1½) |
- |
17. |
Brandt,Mattis |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
- |
18. |
Küstner,Theodor |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(1½) |
- |
19. |
Kummerow,Hannes |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Freibrett |
(0) |
- |
20. |
Groß,Jakob |
(1) |
- - + |
|
|
4 |
3. |
SG Jasmund |
(7) |
- |
4. |
Think Rochade |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(1½) |
- |
13. |
Engel,Matti |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Asmussen,Johann |
(4) |
- |
14. |
Joachim,Jasmin |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(4) |
- |
15. |
Grundmann,Max |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(3) |
- |
16. |
Joachim,Julian |
(4) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Think Rochade |
(7) |
- |
8. |
|
(0) |
- |
|
1 |
13. |
Engel,Matti |
(1) |
- |
29. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
2 |
14. |
Joachim,Jasmin |
(3½) |
- |
30. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
3 |
15. |
Grundmann,Max |
(4) |
- |
31. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
4 |
16. |
Joachim,Julian |
(4) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
Greifswalder SV |
(9) |
- |
3. |
SG Jasmund |
(9) |
1 - 3 |
|
1 |
17. |
Brandt,Mattis |
(5) |
- |
9. |
Wellßow,Lio Keanu |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Küstner,Theodor |
(3½) |
- |
10. |
Asmussen,Johann |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Kummerow,Hannes |
(3) |
- |
11. |
Fritsch,Friedrich |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Groß,Jakob |
(2) |
- |
12. |
Lüdtke,Lorenz |
(4) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
SG Jasmund II |
(0) |
- |
2. |
TSG Neustrelitz |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
21. |
Busse,Frithjof |
(1) |
- |
5. |
Greßler,Jan |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Krohn,Joshua |
(1½) |
- |
6. |
Lange,Richard |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
23. |
Asmussen,Henry |
(½) |
- |
7. |
Nagdalyan,Artawaz |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Leve,Ben |
(1) |
- |
8. |
Freibrett |
(0) |
+ - - |
|
|
4 |
7. |
SAV Torgelow |
(6) |
- |
1. |
Makkabi Rostock |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Drechsler,Andor |
(4) |
- |
1. |
Tovmasyan,Levon |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Israel,Tim |
(1) |
- |
2. |
Liseykin,Tezey |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Briese,Paul |
(2) |
- |
3. |
Thome,Felix |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Herrmann,Jakob |
(5) |
- |
4. |
Djanaschwili,Luka |
(2) |
1 - 0 |
|