Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SG Jasmund |
() |
- |
7. |
SSC Rostock I |
() |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Fromm,Marius |
() |
- |
31. |
Kallweit,Paul |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Johlke,Lukas |
() |
- |
32. |
Hüpenbecker,Louis |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Trams,Emma Joe |
() |
- |
33. |
Ivanov,Maksim |
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Johlke,Lorenz |
() |
- |
34. |
Ivanov,Alexander |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
8. |
Grün-Weiß Wismar |
() |
- |
2. |
FHSG Stralsund |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
39. |
Avetyan,Manan |
() |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
() |
0 - 1 |
|
2 |
41. |
Sonntag,Jan Henri |
() |
- |
6. |
Jenschke,Tim |
() |
0 - 1 |
|
3 |
42. |
Fromm,Robert |
() |
- |
7. |
Lange,Anton |
() |
0 - 1 |
|
4 |
43. |
Hartig,Maximilian |
() |
- |
8. |
David,Philipp |
() |
½ - ½ |
|
|
3 |
3. |
SF Schwerin |
() |
- |
9. |
SC Meckl. Springe |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Pusch,Anton |
() |
- |
44. |
Brand,Hannes |
() |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Focke,Yannick |
() |
- |
45. |
Engel,Benedikt |
() |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Puls,Luisa |
() |
- |
46. |
Herrmann,Daniel |
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Pfennigschmidt,Le |
() |
- |
47. |
Klatt,Jannis |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
10. |
SSC Rostock II |
() |
- |
4. |
Eintr. Neubranden |
() |
0 - 4 |
|
1 |
48. |
Heinrich,Linus |
() |
- |
14. |
Marzisch,Darius |
() |
0 - 1 |
|
2 |
49. |
Engel,Roland |
() |
- |
15. |
Le,Tomab Linh |
() |
0 - 1 |
|
3 |
50. |
Willam,Max Bastia |
() |
- |
16. |
Müller,Sophie Cha |
() |
0 - 1 |
|
4 |
51. |
Arndt,Janek |
() |
- |
17. |
Sohrweide,Milena |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
SAV Torgelow |
() |
- |
11. |
Blau-Weiß Grevesm |
() |
3 - 1 |
|
1 |
18. |
Großmann,Piet |
() |
- |
52. |
Krätsch,Yord |
() |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Rosenhahn,Nico |
() |
- |
53. |
Leppin,Hugo |
() |
1 - 0 |
|
3 |
20. |
Bast,Hannes |
() |
- |
54. |
Naujok,Merle |
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Tomiczek,Eryk |
() |
- |
55. |
Reichelt,Jerome |
() |
0 - 1 |
|
|
6 |
12. |
Makkabi Rostock I |
() |
- |
6. |
Makkabi Rostock I |
() |
0 - 4 |
|
1 |
57. |
Schulz,Bruno Andr |
() |
- |
23. |
Langer,Robert |
() |
0 - 1 |
|
2 |
59. |
Mayzels,Philipp |
() |
- |
24. |
Röste,Hugo |
() |
0 - 1 |
|
3 |
60. |
Mayzels,Dennis |
() |
- |
25. |
Botezatu,Emil Aug |
() |
0 - 1 |
|
4 |
63. |
Brenner,Lukas |
() |
- |
26. |
Thesenvitz,Carl |
() |
- - + |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Eintr. Neubranden |
(2) |
- |
1. |
SG Jasmund |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
14. |
Marzisch,Darius |
(1) |
- |
1. |
Fromm,Marius |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Le,Tomab Linh |
(1) |
- |
2. |
Johlke,Lukas |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Müller,Sophie Cha |
(1) |
- |
3. |
Trams,Emma Joe |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
64. |
Krott, Bruno |
(0) |
- |
4. |
Johlke,Lorenz |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
FHSG Stralsund |
(2) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
5. |
Böttner,Oliver |
(1) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Jenschke,Tim |
(1) |
- |
19. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Lange,Anton |
(1) |
- |
20. |
Bast,Hannes |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
David,Philipp |
(½) |
- |
21. |
Voigt,Kevin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
Makkabi Rostock I |
(2) |
- |
3. |
SF Schwerin |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
23. |
Langer,Robert |
(1) |
- |
9. |
Pusch,Anton |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Röste,Hugo |
(1) |
- |
10. |
Focke,Yannick |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
25. |
Botezatu,Emil Aug |
(1) |
- |
11. |
Puls,Luisa |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
26. |
Thesenvitz,Carl |
(1) |
- |
13. |
Thote,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
SSC Rostock I |
(0) |
- |
10. |
SSC Rostock II |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
31. |
Kallweit,Paul |
(0) |
- |
48. |
Heinrich,Linus |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
32. |
Hüpenbecker,Louis |
(0) |
- |
49. |
Engel,Roland |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
33. |
Ivanov,Maksim |
(0) |
- |
50. |
Willam,Max Bastia |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
34. |
Ivanov,Alexander |
(1) |
- |
51. |
Arndt,Janek |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
11. |
Blau-Weiß Grevesm |
(0) |
- |
8. |
Grün-Weiß Wismar |
(0) |
½ - 3½ |
|
1 |
52. |
Krätsch,Yord |
(0) |
- |
39. |
Avetyan,Manan |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
53. |
Leppin,Hugo |
(0) |
- |
40. |
Börger,Dan |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
54. |
Naujok,Merle |
(0) |
- |
42. |
Fromm,Robert |
(0) |
- - + |
|
4 |
55. |
Reichelt,Jerome |
(1) |
- |
43. |
Hartig,Maximilian |
(½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
9. |
SC Meckl. Springe |
(0) |
- |
12. |
Makkabi Rostock I |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
44. |
Brand,Hannes |
(½) |
- |
57. |
Schulz,Bruno Andr |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
45. |
Engel,Benedikt |
(0) |
- |
58. |
Liseykin,Tezey |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
46. |
Herrmann,Daniel |
(0) |
- |
59. |
Mayzels,Philipp |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
47. |
Klatt,Jannis |
(0) |
- |
60. |
Mayzels,Dennis |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SG Jasmund |
(4) |
- |
2. |
FHSG Stralsund |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
1. |
Fromm,Marius |
(1½) |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Johlke,Lukas |
(2) |
- |
6. |
Jenschke,Tim |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Trams,Emma Joe |
(1½) |
- |
7. |
Lange,Anton |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Johlke,Lorenz |
(1) |
- |
8. |
David,Philipp |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
SF Schwerin |
(4) |
- |
4. |
Eintr. Neubranden |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
9. |
Pusch,Anton |
(1½) |
- |
14. |
Marzisch,Darius |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Focke,Yannick |
(1) |
- |
15. |
Le,Tomab Linh |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Puls,Luisa |
(2) |
- |
16. |
Müller,Sophie Cha |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Pfennigschmidt,Le |
(1) |
- |
17. |
Sohrweide,Milena |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
5. |
SAV Torgelow |
(2) |
- |
7. |
SSC Rostock I |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
18. |
Großmann,Piet |
(2) |
- |
31. |
Kallweit,Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
- |
32. |
Hüpenbecker,Louis |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Voigt,Kevin |
(0) |
- |
33. |
Ivanov,Maksim |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Tomiczek,Eryk |
(0) |
- |
34. |
Ivanov,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
8. |
Grün-Weiß Wismar |
(2) |
- |
6. |
Makkabi Rostock I |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
39. |
Avetyan,Manan |
(1) |
- |
23. |
Langer,Robert |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
40. |
Börger,Dan |
(½) |
- |
24. |
Röste,Hugo |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
42. |
Fromm,Robert |
(1) |
- |
25. |
Botezatu,Emil Aug |
(1) |
- - + |
|
4 |
43. |
Hartig,Maximilian |
(1½) |
- |
26. |
Thesenvitz,Carl |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
10. |
SSC Rostock II |
(0) |
- |
9. |
SC Meckl. Springe |
(1) |
3 - 1 |
|
1 |
48. |
Heinrich,Linus |
(0) |
- |
44. |
Brand,Hannes |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
49. |
Engel,Roland |
(0) |
- |
45. |
Engel,Benedikt |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
50. |
Willam,Max Bastia |
(0) |
- |
46. |
Herrmann,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
51. |
Arndt,Janek |
(1) |
- |
47. |
Klatt,Jannis |
(½) |
1 - 0 |
|
|
6 |
12. |
Makkabi Rostock I |
(1) |
- |
11. |
Blau-Weiß Grevesm |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
57. |
Schulz,Bruno Andr |
(½) |
- |
52. |
Krätsch,Yord |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Liseykin,Tezey |
(0) |
- |
53. |
Leppin,Hugo |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Mayzels,Philipp |
(1) |
- |
55. |
Reichelt,Jerome |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Mayzels,Dennis |
(½) |
- |
56. |
Pril,Christian |
(0) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Makkabi Rostock I |
(4) |
- |
1. |
SG Jasmund |
(5) |
0 - 4 |
|
1 |
23. |
Langer,Robert |
(1) |
- |
1. |
Fromm,Marius |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
24. |
Röste,Hugo |
(2½) |
- |
2. |
Johlke,Lukas |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
26. |
Thesenvitz,Carl |
(2) |
- |
3. |
Trams,Emma Joe |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Schulz,Bruno Andr |
(0) |
- |
4. |
Johlke,Lorenz |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
FHSG Stralsund |
(5) |
- |
3. |
SF Schwerin |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Böttner,Oliver |
(2) |
- |
9. |
Pusch,Anton |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Jenschke,Tim |
(2) |
- |
10. |
Focke,Yannick |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Lange,Anton |
(2½) |
- |
11. |
Puls,Luisa |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
David,Philipp |
(1½) |
- |
13. |
Thote,Christian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
Eintr. Neubranden |
(4) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
14. |
Marzisch,Darius |
(2½) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Le,Tomab Linh |
(2) |
- |
19. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Müller,Sophie Cha |
(2) |
- |
20. |
Bast,Hannes |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
64. |
Krott, Bruno |
(0) |
- |
22. |
Tomiczek,Eryk |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
SSC Rostock I |
(3) |
- |
12. |
Makkabi Rostock I |
(3) |
4 - 0 |
|
1 |
31. |
Kallweit,Paul |
(1) |
- |
58. |
Liseykin,Tezey |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
32. |
Hüpenbecker,Louis |
(2) |
- |
60. |
Mayzels,Dennis |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
33. |
Ivanov,Maksim |
(2) |
- |
61. |
Shults,Arseniy |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
34. |
Ivanov,Alexander |
(1) |
- |
62. |
Vardanyan,Varazda |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
10. |
SSC Rostock II |
(2) |
- |
8. |
Grün-Weiß Wismar |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
48. |
Heinrich,Linus |
(1) |
- |
39. |
Avetyan,Manan |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
49. |
Engel,Roland |
(0) |
- |
40. |
Börger,Dan |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
50. |
Willam,Max Bastia |
(1) |
- |
42. |
Fromm,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
51. |
Arndt,Janek |
(2) |
- |
43. |
Hartig,Maximilian |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
9. |
SC Meckl. Springe |
(1) |
- |
11. |
Blau-Weiß Grevesm |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
44. |
Brand,Hannes |
(1) |
- |
53. |
Leppin,Hugo |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
45. |
Engel,Benedikt |
(2) |
- |
54. |
Naujok,Merle |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
46. |
Herrmann,Daniel |
(0) |
- |
55. |
Reichelt,Jerome |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
47. |
Klatt,Jannis |
(½) |
- |
56. |
Pril,Christian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SG Jasmund |
(7) |
- |
5. |
SAV Torgelow |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Fromm,Marius |
(2½) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Johlke,Lukas |
(4) |
- |
19. |
Rosenhahn,Nico |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Trams,Emma Joe |
(2½) |
- |
20. |
Bast,Hannes |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Johlke,Lorenz |
(3) |
- |
21. |
Voigt,Kevin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
7. |
SSC Rostock I |
(5) |
- |
2. |
FHSG Stralsund |
(7) |
2 - 2 |
|
1 |
31. |
Kallweit,Paul |
(2) |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
32. |
Hüpenbecker,Louis |
(3) |
- |
6. |
Jenschke,Tim |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
33. |
Ivanov,Maksim |
(3) |
- |
7. |
Lange,Anton |
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
34. |
Ivanov,Alexander |
(2) |
- |
8. |
David,Philipp |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
Grün-Weiß Wismar |
(4) |
- |
4. |
Eintr. Neubranden |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
39. |
Avetyan,Manan |
(3) |
- |
14. |
Marzisch,Darius |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
40. |
Börger,Dan |
(1½) |
- |
15. |
Le,Tomab Linh |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
42. |
Fromm,Robert |
(2) |
- |
16. |
Müller,Sophie Cha |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
43. |
Hartig,Maximilian |
(2½) |
- |
17. |
Sohrweide,Milena |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
3. |
SF Schwerin |
(4) |
- |
12. |
Makkabi Rostock I |
(3) |
4 - 0 |
|
1 |
9. |
Pusch,Anton |
(1½) |
- |
58. |
Liseykin,Tezey |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Focke,Yannick |
(1) |
- |
60. |
Mayzels,Dennis |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Puls,Luisa |
(2½) |
- |
61. |
Shults,Arseniy |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Thote,Christian |
(2) |
- |
62. |
Vardanyan,Varazda |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
9. |
SC Meckl. Springe |
(3) |
- |
6. |
Makkabi Rostock I |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
44. |
Brand,Hannes |
(2) |
- |
23. |
Langer,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
45. |
Engel,Benedikt |
(2½) |
- |
24. |
Röste,Hugo |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
46. |
Herrmann,Daniel |
(1) |
- |
26. |
Thesenvitz,Carl |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
47. |
Klatt,Jannis |
(½) |
- |
28. |
Schulz,Bruno Andr |
(0) |
0 - 1 |
|
|
6 |
11. |
Blau-Weiß Grevesm |
(0) |
- |
10. |
SSC Rostock II |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
53. |
Leppin,Hugo |
(½) |
- |
48. |
Heinrich,Linus |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
54. |
Naujok,Merle |
(½) |
- |
49. |
Engel,Roland |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
55. |
Reichelt,Jerome |
(2) |
- |
50. |
Willam,Max Bastia |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
56. |
Pril,Christian |
(1) |
- |
51. |
Arndt,Janek |
(2) |
0 - 1 |
|