Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | ELO | NWZ | At | Verein/Ort | Land | Geburt | FideKenn | PKZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Herrmann,Jakob | 1401 | M | SAV Torgelow | GER | 2010 | ||||
2. | Babinska,Liwia | 1200 | 1400 | W | UKS Bialy Pion G | POL | 2009 | |||
3. | Lewandowski,Filip | 1400 | M | UKS Bialy Pion G | POL | 2010 | ||||
4. | Grabowska,Hanna | 1250 | W | UKS Bialy Pion G | POL | 2009 | ||||
5. | Stezala,Francisze | 1200 | M | Palac Mlodziezy | POL | 2010 | ||||
6. | Lawrynowicz,Pawel | 1200 | M | Palac Mlodziezy | POL | 2010 | ||||
7. | Piec,Gustaw | 1200 | M | UKS Bialy Pion G | POL | 2009 | ||||
8. | Gagolinski,Przeme | 1200 | M | UKS Bialy Pion G | POL | 2009 | ||||
9. | Ches,Krzysztof | U8 | 1200 | M | UKS Bialy Pion G | POL | 2011 | |||
10. | Slusarczyk,Oliwie | 1200 | M | UKS Bialy Pion G | POL | 2010 | ||||
11. | Drechsler,Andor | 1172 | M | SAV Torgelow | GER | 2009 | ||||
12. | Lewek,Jakub | U8 | 1135 | 1135 | M | Stilon Gorzow | POL | 2011 | ||
13. | Wawrzyniak,Paulin | 1100 | W | UKS Bialy Pion G | POL | 2009 | ||||
14. | Stepanjan,Tatevik | 1087 | W | ESV 1888 Wittenb | GER | 2010 | ||||
15. | Piec,Barbara | U8 | 1000 | W | UKS Bialy Pion G | POL | 2011 | |||
16. | Dabrowski,Robert | 1000 | M | Palac Mlodziezy | POL | 2010 | ||||
17. | Briese,Paul | 908 | M | SAV Torgelow | GER | 2009 | ||||
18. | Nguyen Duc,Tien D | U8 | 829 | M | SAV Torgelow | GER | 2011 | |||
19. | Schloßmacher,Lenn | 816 | M | TSV Friedland 18 | GER | 2009 | ||||
20. | Wandelt,Moritz | 799 | M | SAV Torgelow | GER | 2009 | ||||
21. | Hackbarth ,Heinri | 755 | M | SAV Torgelow | GER | 2009 | ||||
22. | Küstner,Frieder | 743 | M | Greifswalder SV | GER | 2010 | ||||
23. | Wilke,Ronja | U8 | 743 | W | SAV Torgelow | GER | 2011 | |||
24. | Tsiple,Ilinca | U8 | W | TSV Friedland 18 | GER | 2012 | ||||
25. | Subocz,Barbara | U8 | W | SAV Torgelow | POL | 2012 | ||||
26. | Hinkemeyer,Richar | M | KGS Stella Neubr | GER | 2010 | |||||
27. | Dörfler,Leander | M | TSG Angermünde | GER | 2010 | |||||
28. | Knauft,Kasimir | M | Greifswalder SV | GER | 2010 | |||||
29. | Eschrig,Immanuel | M | Greifswalder SV | GER | 2010 | |||||
30. | Ragan,Zosia | U8 | W | UKS Lider Goleni | POL | 2013 | ||||
31. | Jaap,Leo | U8 | M | Greifswald | GER | 2012 | ||||
32. | Panzlaff,Tim | M | Haff-Grundschule | GER | 2009 | |||||
33. | Tadewaldt,Stanley | M | SAV Torgelow | GER | 2009 | |||||
34. | Becker,Benjamin | M | Greifswalder SV | GER | 2009 | |||||
35. | Kozak,Jakub | M | Gryf Szczecin | POL | 2010 | |||||
36. | Groß,Jakob | M | Greifswalder SV | GER | 2010 | |||||
37. | Maurer,Anja | U8 | W | Göritz | GER | 2012 | ||||
38. | Ragan,Szymon | U8 | M | UKS Lider Goleni | POL | 2011 | ||||
39. | Tsiple,Dragos | M | TSV Friedland 18 | GER | 2010 | |||||
40. | spielfrei |