XXVI. Torgelower Nachwuchsopen

Wettkampfklasse 2 (u14)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Fromm,Marius   1915 M Greifswalder SV GER 2004
2. Grzechowiak,Kacper U12 1800 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 2005
3. Jankowski,Igor   1800 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 2003
4. Breß,Aaron U12 1684 M SAV Torgelow GER 2005
5. Hamkalo,Pawel U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2006
6. Holynski,Szymon U12 1600 M MDK nr. 1 Bydgoszcz POL 2006
7. Mrůz,Nikodem   1600 M KSz Gryf Szczecin POL 2004
8. Subocz,Gabriel U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2006
9. Wolny,Maksymilian U12 1600 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2006
10. Breß,Amy U12 1561 W SAV Torgelow GER 2006
11. Großmann,Piet U12 1478 M SAV Torgelow GER 2005
12. Wucherer,Sophie   1425 W Greifswalder SV GER 2004
13. Bury,Milosz U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2006
14. Hajdas,Adam   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2004
15. Lipinski,Stanislaw U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2005
16. Nedzarek,Bartosz   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2003
17. Soszka,Szymon   1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2003
18. Stochla,Bartosz U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2005
19. Strawa,Jakub U12 1400 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2005
20. Szpura,Bartosz U12 1400 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2005
21. Wolny,Zuzanna U12 1400 W Palac Mlodziezy Szczecin POL 2005
22. Oschlies,Tami   1387 W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 2003
23. Wellßow,Keoki U12 1320 M SG Jasmund GER 2006
24. Turek,Mikolaj   1300 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2004
25. Dejewska,Kinga   1250 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2004
26. Kurylo,Martyna U12 1250 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2005
27. Ludwig,Lea   1214 W SC Borussia 1920 Friedrichsfel GER 2003
28. Rosenhahn,Nico   1211 M SAV Torgelow GER 2003
29. Jazukiewicz,Gabriel   1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2003
30. Piatek,Alan U12 1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2006
31. Wieligorka,Szymon   1200 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2003
32. Ederle,Artöm U12 1192 M Greifswalder SV GER 2005
33. Kucharczyk,Ola U12 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2006
34. Radomska,Nikola U12 1100 W UKS Bialy Pion Gryfino POL 2006
35. Tomiczek,Eryk U12 1024 M TSG Angermünde GER 2005
36. Jedraszczyk,Kajetan   1000 M UKS Bialy Pion Gryfino POL 2004
37. Pasierbik,Patryk   1000 M Palac Mlodziezy Szczecin POL 2004
38. Helber,Felix U12 921 M Greifswalder SV GER 2006
39. Kasel,Leonie U12   W SAV Torgelow GER 2006
40. Streblow,Robin U12   M GS Torgelow GER 2006
41. Tews,Leon     M SAV Torgelow GER 2004
42. Zenk,Anna-Lena U12   W GS Torgelow GER 2006