XXVI. Torgelower Nachwuchsopen

Wettkampfklasse 2 (u14)

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Fromm,Marius   () - Oschlies,Tami   () 1 - 0  
2 Grzechowiak,Kacper U12 () - Wellßow,Keoki U12 () 1 - 0  
3 Jankowski,Igor   () - Turek,Mikolaj   () 1 - 0  
4 Dejewska,Kinga   () - Breß,Aaron U12 () 0 - 1  
5 Hamkalo,Pawel U12 () - Kurylo,Martyna U12 () 1 - 0  
6 Ludwig,Lea   () - Holynski,Szymon U12 () 0 - 1  
7 Mrůz,Nikodem   () - Rosenhahn,Nico   () ½ - ½  
8 Jazukiewicz,Gabriel   () - Subocz,Gabriel U12 () 0 - 1  
9 Wolny,Maksymilian U12 () - Piatek,Alan U12 () 1 - 0  
10 Wieligorka,Szymon   () - Breß,Amy U12 () 0 - 1  
11 Großmann,Piet U12 () - Ederle,Artöm U12 () 1 - 0  
12 Kucharczyk,Ola U12 () - Wucherer,Sophie   () 0 - 1  
13 Bury,Milosz U12 () - Radomska,Nikola U12 () 1 - 0  
14 Tomiczek,Eryk U12 () - Hajdas,Adam   () 0 - 1  
15 Lipinski,Stanislaw U12 () - Jedraszczyk,Kajetan   () 1 - 0  
16 Pasierbik,Patryk   () - Nedzarek,Bartosz   () 0 - 1  
17 Soszka,Szymon   () - Helber,Felix U12 () 1 - 0  
18 Kasel,Leonie U12 () - Stochla,Bartosz U12 () 0 - 1  
19 Strawa,Jakub U12 () - Streblow,Robin U12 () 1 - 0  
20 Tews,Leon   () - Szpura,Bartosz U12 () 0 - 1  
21 Wolny,Zuzanna U12 () - Zenk,Anna-Lena U12 () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Wucherer,Sophie   (1) - Fromm,Marius   (1) 0 - 1  
2 Bury,Milosz U12 (1) - Grzechowiak,Kacper U12 (1) 0 - 1  
3 Hajdas,Adam   (1) - Jankowski,Igor   (1) 0 - 1  
4 Breß,Aaron U12 (1) - Lipinski,Stanislaw U12 (1) 1 - 0  
5 Nedzarek,Bartosz   (1) - Hamkalo,Pawel U12 (1) 0 - 1  
6 Holynski,Szymon U12 (1) - Soszka,Szymon   (1) 1 - 0  
7 Subocz,Gabriel U12 (1) - Strawa,Jakub U12 (1) 1 - 0  
8 Stochla,Bartosz U12 (1) - Wolny,Maksymilian U12 (1) 0 - 1  
9 Szpura,Bartosz U12 (1) - Großmann,Piet U12 (1) 1 - 0  
10 Oschlies,Tami   (0) - Mrůz,Nikodem   (½) 0 - 1  
11 Rosenhahn,Nico   (½) - Wellßow,Keoki U12 (0) 1 - 0  
12 Turek,Mikolaj   (0) - Tomiczek,Eryk U12 (0) 1 - 0  
13 Radomska,Nikola U12 (0) - Dejewska,Kinga   (0) 0 - 1  
14 Kurylo,Martyna U12 (0) - Pasierbik,Patryk   (0) 1 - 0  
15 Jedraszczyk,Kajetan   (0) - Ludwig,Lea   (0) 0 - 1  
16 Helber,Felix U12 (0) - Jazukiewicz,Gabriel   (0) 1 - 0  
17 Piatek,Alan U12 (0) - Kasel,Leonie U12 (0) 1 - 0  
18 Streblow,Robin U12 (0) - Wieligorka,Szymon   (0) 0 - 1  
19 Ederle,Artöm U12 (0) - Tews,Leon   (0) 1 - 0  
20 Zenk,Anna-Lena U12 (0) - Kucharczyk,Ola U12 (0) 0 - 1  
21 Breß,Amy U12 (1) - Wolny,Zuzanna U12 (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Fromm,Marius   (2) - Holynski,Szymon U12 (2) 1 - 0  
2 Grzechowiak,Kacper U12 (2) - Subocz,Gabriel U12 (2) 1 - 0  
3 Jankowski,Igor   (2) - Breß,Amy U12 (2) 1 - 0  
4 Wolny,Maksymilian U12 (2) - Breß,Aaron U12 (2) 0 - 1  
5 Hamkalo,Pawel U12 (2) - Szpura,Bartosz U12 (2) 1 - 0  
6 Mrůz,Nikodem   (1½) - Wucherer,Sophie   (1) ½ - ½  
7 Großmann,Piet U12 (1) - Rosenhahn,Nico   (1½) 0 - 1  
8 Turek,Mikolaj   (1) - Bury,Milosz U12 (1) 0 - 1  
9 Dejewska,Kinga   (1) - Hajdas,Adam   (1) 0 - 1  
10 Lipinski,Stanislaw U12 (1) - Kurylo,Martyna U12 (1) 1 - 0  
11 Ludwig,Lea   (1) - Nedzarek,Bartosz   (1) 0 - 1  
12 Soszka,Szymon   (1) - Piatek,Alan U12 (1) 1 - 0  
13 Kucharczyk,Ola U12 (1) - Stochla,Bartosz U12 (1) 0 - 1  
14 Strawa,Jakub U12 (1) - Ederle,Artöm U12 (1) 0 - 1  
15 Jazukiewicz,Gabriel   (0) - Streblow,Robin U12 (0) 1 - 0  
16 Pasierbik,Patryk   (0) - Oschlies,Tami   (0) 0 - 1  
17 Wellßow,Keoki U12 (0) - Jedraszczyk,Kajetan   (0) 1 - 0  
18 Wieligorka,Szymon   (1) - Kasel,Leonie U12 (0) 1 - 0  
19 Tews,Leon   (0) - Radomska,Nikola U12 (0) 1 - 0  
20 Tomiczek,Eryk U12 (0) - Zenk,Anna-Lena U12 (0) 1 - 0  
21 Wolny,Zuzanna U12 (1) - Helber,Felix U12 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Jankowski,Igor   (3) - Fromm,Marius   (3) 0 - 1  
2 Breß,Aaron U12 (3) - Grzechowiak,Kacper U12 (3) 1 - 0  
3 Rosenhahn,Nico   (2½) - Hamkalo,Pawel U12 (3) 0 - 1  
4 Holynski,Szymon U12 (2) - Lipinski,Stanislaw U12 (2) 1 - 0  
5 Nedzarek,Bartosz   (2) - Mrůz,Nikodem   (2) 1 - 0  
6 Subocz,Gabriel U12 (2) - Soszka,Szymon   (2) 0 - 1  
7 Szpura,Bartosz U12 (2) - Wolny,Maksymilian U12 (2) 0 - 1  
8 Breß,Amy U12 (2) - Stochla,Bartosz U12 (2) 1 - 0  
9 Ederle,Artöm U12 (2) - Bury,Milosz U12 (2) 0 - 1  
10 Hajdas,Adam   (2) - Wieligorka,Szymon   (2) 1 - 0  
11 Helber,Felix U12 (2) - Wucherer,Sophie   (1½) 0 - 1  
12 Kurylo,Martyna U12 (1) - Großmann,Piet U12 (1) 0 - 1  
13 Ludwig,Lea   (1) - Strawa,Jakub U12 (1) 1 - 0  
14 Oschlies,Tami   (1) - Kucharczyk,Ola U12 (1) 1 - 0  
15 Wellßow,Keoki U12 (1) - Tomiczek,Eryk U12 (1) 1 - 0  
16 Piatek,Alan U12 (1) - Turek,Mikolaj   (1) 0 - 1  
17 Tews,Leon   (1) - Dejewska,Kinga   (1) 0 - 1  
18 Kasel,Leonie U12 (0) - Radomska,Nikola U12 (0) 0 - 1  
19 Jedraszczyk,Kajetan   (0) - Streblow,Robin U12 (0) 1 - 0  
20 Zenk,Anna-Lena U12 (0) - Pasierbik,Patryk   (0) 0 - 1  
21 Jazukiewicz,Gabriel   (1) - Wolny,Zuzanna U12 (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Hamkalo,Pawel U12 (4) - Breß,Aaron U12 (4) 0 - 1  
2 Fromm,Marius   (4) - Breß,Amy U12 (3) 1 - 0  
3 Grzechowiak,Kacper U12 (3) - Hajdas,Adam   (3) 1 - 0  
4 Soszka,Szymon   (3) - Jankowski,Igor   (3) 0 - 1  
5 Bury,Milosz U12 (3) - Holynski,Szymon U12 (3) ½ - ½  
6 Wolny,Maksymilian U12 (3) - Nedzarek,Bartosz   (3) 0 - 1  
7 Wucherer,Sophie   (2½) - Rosenhahn,Nico   (2½) 0 - 1  
8 Mrůz,Nikodem   (2) - Wellßow,Keoki U12 (2) 0 - 1  
9 Turek,Mikolaj   (2) - Subocz,Gabriel U12 (2) 1 - 0  
10 Großmann,Piet U12 (2) - Oschlies,Tami   (2) 1 - 0  
11 Lipinski,Stanislaw U12 (2) - Ludwig,Lea   (2) 1 - 0  
12 Stochla,Bartosz U12 (2) - Helber,Felix U12 (2) 0 - 1  
13 Wieligorka,Szymon   (2) - Szpura,Bartosz U12 (2) 0 - 1  
14 Dejewska,Kinga   (2) - Kurylo,Martyna U12 (1) ½ - ½  
15 Strawa,Jakub U12 (1) - Jedraszczyk,Kajetan   (1) 1 - 0  
16 Radomska,Nikola U12 (1) - Jazukiewicz,Gabriel   (1) 1 - 0  
17 Tomiczek,Eryk U12 (1) - Piatek,Alan U12 (1) 1 - 0  
18 Kucharczyk,Ola U12 (1) - Tews,Leon   (1) 1 - 0  
19 Pasierbik,Patryk   (1) - Kasel,Leonie U12 (0) 1 - 0  
20 Streblow,Robin U12 (0) - Zenk,Anna-Lena U12 (0) 1 - 0  
21 Wolny,Zuzanna U12 (2) - Ederle,Artöm U12 (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Breß,Aaron U12 (5) - Fromm,Marius   (5) ½ - ½  
2 Hamkalo,Pawel U12 (4) - Grzechowiak,Kacper U12 (4) 0 - 1  
3 Nedzarek,Bartosz   (4) - Jankowski,Igor   (4) 0 - 1  
4 Rosenhahn,Nico   (3½) - Bury,Milosz U12 (3½) 0 - 1  
5 Holynski,Szymon U12 (3½) - Wolny,Maksymilian U12 (3) 0 - 1  
6 Breß,Amy U12 (3) - Szpura,Bartosz U12 (3) 1 - 0  
7 Wellßow,Keoki U12 (3) - Großmann,Piet U12 (3) 0 - 1  
8 Hajdas,Adam   (3) - Turek,Mikolaj   (3) 0 - 1  
9 Helber,Felix U12 (3) - Lipinski,Stanislaw U12 (3) 0 - 1  
10 Ederle,Artöm U12 (3) - Soszka,Szymon   (3) 1 - 0  
11 Wucherer,Sophie   (2½) - Dejewska,Kinga   (2½) ½ - ½  
12 Ludwig,Lea   (2) - Mrůz,Nikodem   (2) 0 - 1  
13 Subocz,Gabriel U12 (2) - Wieligorka,Szymon   (2) 1 - 0  
14 Stochla,Bartosz U12 (2) - Pasierbik,Patryk   (2) ½ - ½  
15 Kucharczyk,Ola U12 (2) - Strawa,Jakub U12 (2) 0 - 1  
16 Oschlies,Tami   (2) - Tomiczek,Eryk U12 (2) 0 - 1  
17 Kurylo,Martyna U12 (1½) - Jazukiewicz,Gabriel   (1) ½ - ½  
18 Piatek,Alan U12 (1) - Streblow,Robin U12 (1) 1 - 0  
19 Jedraszczyk,Kajetan   (1) - Tews,Leon   (1) 0 - 1  
20 Kasel,Leonie U12 (0) - Zenk,Anna-Lena U12 (0) ½ - ½  
21 Radomska,Nikola U12 (2) - Wolny,Zuzanna U12 (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Fromm,Marius   (5½) - Grzechowiak,Kacper U12 (5) 1 - 0  
2 Jankowski,Igor   (5) - Breß,Aaron U12 (5½) ½ - ½  
3 Bury,Milosz U12 (4½) - Hamkalo,Pawel U12 (4) 1 - 0  
4 Wolny,Maksymilian U12 (4) - Ederle,Artöm U12 (4) 1 - 0  
5 Lipinski,Stanislaw U12 (4) - Breß,Amy U12 (4) 1 - 0  
6 Großmann,Piet U12 (4) - Nedzarek,Bartosz   (4) 1 - 0  
7 Turek,Mikolaj   (4) - Holynski,Szymon U12 (3½) 1 - 0  
8 Soszka,Szymon   (3) - Rosenhahn,Nico   (3½) 1 - 0  
9 Mrůz,Nikodem   (3) - Helber,Felix U12 (3) 1 - 0  
10 Dejewska,Kinga   (3) - Subocz,Gabriel U12 (3) 1 - 0  
11 Szpura,Bartosz U12 (3) - Wucherer,Sophie   (3) 0 - 1  
12 Strawa,Jakub U12 (3) - Wellßow,Keoki U12 (3) 0 - 1  
13 Tomiczek,Eryk U12 (3) - Stochla,Bartosz U12 (2½) 1 - 0  
14 Pasierbik,Patryk   (2½) - Ludwig,Lea   (2) ½ - ½  
15 Wieligorka,Szymon   (2) - Oschlies,Tami   (2) 0 - 1  
16 Kurylo,Martyna U12 (2) - Radomska,Nikola U12 (2) 1 - 0  
17 Tews,Leon   (2) - Piatek,Alan U12 (2) 1 - 0  
18 Jazukiewicz,Gabriel   (1½) - Kucharczyk,Ola U12 (2) 1 - 0  
19 Zenk,Anna-Lena U12 (½) - Jedraszczyk,Kajetan   (1) 0 - 1  
20 Streblow,Robin U12 (1) - Kasel,Leonie U12 (½) 1 - 0  
21 Wolny,Zuzanna U12 (3) - Hajdas,Adam   (3) 0 - 1