XXVI. Torgelower Nachwuchsopen

Wettkampfklasse 1 (u10)

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Mrůz,Dominik U8 () - Wellßow,Lio Keanu U8 () 0 - 1  
2 Kuniß,Crispin   () - Derejczyk,Mateusz   () 0 - 1  
3 Sztylke,Wojciech   () - Lüdtke,Lorenz U8 () 0 - 1  
4 Kummerow,Hannes U8 () - Jakubowska,Julia   () 0 - 1  
5 Önal,Deniz   () - Kuchava,Mariami   () 1 - 0  
6 Engwert,Bonnie   () - Bury,Maksymilian U8 () 0 - 1  
7 Babinska,Liwia U8 () - Küstner,Frieder U8 () 1 - 0  
8 Siwy,Adam   () - Grabowska,Hanna U8 () 1 - 0  
9 Olszewski,Wojciech   () - Briese,Paul U8 () 1 - 0  
10 Böttcher,Juri U8 () - Dejewski,Jan   () 0 - 1  
11 Gagolinski,Przemek U8 () - Drechsler,Andor U8 () 1 - 0  
12 Israel,Tim   () - Lesiak,Nina   () 1 - 0  
13 Zabadala,Tomasz U8 () - Klawitter,Wilhelm U8 () 1 - 0  
14 Stepanjan,Tatevik Mi U8 () - Kopija,Hubert U8 () 1 - 0  
15 Küstner,Theo   () - Helber,Anna U8 () 1 - 0  
16 Szortyka,Oskar U8 () - Mirnaya,Veronika U8 () 0 - 1  
17 Stepanjan,Marianne   () - Schuldt,Pascal   () 1 - 0  
18 Ott,Wilma   () - spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Derejczyk,Mateusz   (1) - Küstner,Theo   (1) 0 - 1  
2 Jakubowska,Julia   (1) - Stepanjan,Marianne   (1) 0 - 1  
3 Mirnaya,Veronika U8 (1) - Önal,Deniz   (1) 1 - 0  
4 Bury,Maksymilian U8 (1) - Siwy,Adam   (1) 0 - 1  
5 Wellßow,Lio Keanu U8 (1) - Babinska,Liwia U8 (1) 1 - 0  
6 Lüdtke,Lorenz U8 (1) - Olszewski,Wojciech   (1) 1 - 0  
7 Dejewski,Jan   (1) - Israel,Tim   (1) ½ - ½  
8 Stepanjan,Tatevik Mi U8 (1) - Gagolinski,Przemek U8 (1) 0 - 1  
9 Ott,Wilma   (1) - Zabadala,Tomasz U8 (1) 0 - 1  
10 Küstner,Frieder U8 (0) - Mrůz,Dominik U8 (0) 0 - 1  
11 Briese,Paul U8 (0) - Sztylke,Wojciech   (0) 0 - 1  
12 Grabowska,Hanna U8 (0) - Engwert,Bonnie   (0) 1 - 0  
13 Lesiak,Nina   (0) - Böttcher,Juri U8 (0) 0 - 1  
14 Kopija,Hubert U8 (0) - Drechsler,Andor U8 (0) 0 - 1  
15 Klawitter,Wilhelm U8 (0) - Kuniß,Crispin   (0) 0 - 1  
16 Helber,Anna U8 (0) - Kummerow,Hannes U8 (0) 1 - 0  
17 Kuchava,Mariami   (0) - Szortyka,Oskar U8 (0) ½ - ½  
18 Schuldt,Pascal   (0) - spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Gagolinski,Przemek U8 (2) - Stepanjan,Marianne   (2) 0 - 1  
2 Zabadala,Tomasz U8 (2) - Wellßow,Lio Keanu U8 (2) 0 - 1  
3 Küstner,Theo   (2) - Lüdtke,Lorenz U8 (2) 0 - 1  
4 Siwy,Adam   (2) - Mirnaya,Veronika U8 (2) 0 - 1  
5 Mrůz,Dominik U8 (1) - Dejewski,Jan   (1½) 1 - 0  
6 Israel,Tim   (1½) - Derejczyk,Mateusz   (1) 0 - 1  
7 Sztylke,Wojciech   (1) - Kuniß,Crispin   (1) 1 - 0  
8 Böttcher,Juri U8 (1) - Jakubowska,Julia   (1) 0 - 1  
9 Önal,Deniz   (1) - Stepanjan,Tatevik Mi U8 (1) 1 - 0  
10 Drechsler,Andor U8 (1) - Bury,Maksymilian U8 (1) 0 - 1  
11 Babinska,Liwia U8 (1) - Helber,Anna U8 (1) ½ - ½  
12 Schuldt,Pascal   (1) - Grabowska,Hanna U8 (1) 1 - 0  
13 Olszewski,Wojciech   (1) - Ott,Wilma   (1) 1 - 0  
14 Lesiak,Nina   (0) - Kuchava,Mariami   (½) 1 - 0  
15 Szortyka,Oskar U8 (½) - Kopija,Hubert U8 (0) 0 - 1  
16 Kummerow,Hannes U8 (0) - Küstner,Frieder U8 (0) 1 - 0  
17 Engwert,Bonnie   (0) - Briese,Paul U8 (0) 0 - 1  
18 Klawitter,Wilhelm U8 (0) - spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Mirnaya,Veronika U8 (3) - Wellßow,Lio Keanu U8 (3) 1 - 0  
2 Stepanjan,Marianne   (3) - Lüdtke,Lorenz U8 (3) 1 - 0  
3 Olszewski,Wojciech   (2) - Mrůz,Dominik U8 (2) 0 - 1  
4 Derejczyk,Mateusz   (2) - Gagolinski,Przemek U8 (2) 1 - 0  
5 Zabadala,Tomasz U8 (2) - Sztylke,Wojciech   (2) 1 - 0  
6 Jakubowska,Julia   (2) - Siwy,Adam   (2) 1 - 0  
7 Schuldt,Pascal   (2) - Önal,Deniz   (2) 0 - 1  
8 Bury,Maksymilian U8 (2) - Küstner,Theo   (2) 0 - 1  
9 Dejewski,Jan   (1½) - Babinska,Liwia U8 (1½) 0 - 1  
10 Helber,Anna U8 (1½) - Israel,Tim   (1½) 1 - 0  
11 Grabowska,Hanna U8 (1) - Böttcher,Juri U8 (1) 0 - 1  
12 Briese,Paul U8 (1) - Lesiak,Nina   (1) 1 - 0  
13 Kopija,Hubert U8 (1) - Klawitter,Wilhelm U8 (1) ½ - ½  
14 Kuniß,Crispin   (1) - Stepanjan,Tatevik Mi U8 (1) 1 - 0  
15 Drechsler,Andor U8 (1) - Kummerow,Hannes U8 (1) 0 - 1  
16 Ott,Wilma   (1) - Szortyka,Oskar U8 (½) 1 - 0  
17 Kuchava,Mariami   (½) - Engwert,Bonnie   (0) ½ - ½  
18 Küstner,Frieder U8 (0) - spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Stepanjan,Marianne   (4) - Mirnaya,Veronika U8 (4) ½ - ½  
2 Mrůz,Dominik U8 (3) - Zabadala,Tomasz U8 (3) 1 - 0  
3 Wellßow,Lio Keanu U8 (3) - Derejczyk,Mateusz   (3) 0 - 1  
4 Küstner,Theo   (3) - Jakubowska,Julia   (3) 0 - 1  
5 Lüdtke,Lorenz U8 (3) - Önal,Deniz   (3) 0 - 1  
6 Babinska,Liwia U8 (2½) - Bury,Maksymilian U8 (2) 0 - 1  
7 Sztylke,Wojciech   (2) - Helber,Anna U8 (2½) 1 - 0  
8 Siwy,Adam   (2) - Olszewski,Wojciech   (2) 1 - 0  
9 Gagolinski,Przemek U8 (2) - Briese,Paul U8 (2) 1 - 0  
10 Böttcher,Juri U8 (2) - Kuniß,Crispin   (2) 0 - 1  
11 Kummerow,Hannes U8 (2) - Ott,Wilma   (2) ½ - ½  
12 Israel,Tim   (1½) - Schuldt,Pascal   (2) 0 - 1  
13 Klawitter,Wilhelm U8 (1½) - Dejewski,Jan   (1½) 0 - 1  
14 Küstner,Frieder U8 (1) - Kopija,Hubert U8 (1½) 1 - 0  
15 Lesiak,Nina   (1) - Grabowska,Hanna U8 (1) 1 - 0  
16 Stepanjan,Tatevik Mi U8 (1) - Kuchava,Mariami   (1) 1 - 0  
17 Szortyka,Oskar U8 (½) - Drechsler,Andor U8 (1) 0 - 1  
18 Engwert,Bonnie   (½) - spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Mirnaya,Veronika U8 (4½) - Mrůz,Dominik U8 (4) 0 - 1  
2 Derejczyk,Mateusz   (4) - Stepanjan,Marianne   (4½) 0 - 1  
3 Önal,Deniz   (4) - Jakubowska,Julia   (4) 1 - 0  
4 Schuldt,Pascal   (3) - Sztylke,Wojciech   (3) 1 - 0  
5 Bury,Maksymilian U8 (3) - Zabadala,Tomasz U8 (3) 1 - 0  
6 Lüdtke,Lorenz U8 (3) - Gagolinski,Przemek U8 (3) 1 - 0  
7 Kuniß,Crispin   (3) - Küstner,Theo   (3) 0 - 1  
8 Wellßow,Lio Keanu U8 (3) - Siwy,Adam   (3) 0 - 1  
9 Ott,Wilma   (2½) - Babinska,Liwia U8 (2½) 1 - 0  
10 Dejewski,Jan   (2½) - Kummerow,Hannes U8 (2½) 1 - 0  
11 Helber,Anna U8 (2½) - Olszewski,Wojciech   (2) 0 - 1  
12 Drechsler,Andor U8 (2) - Lesiak,Nina   (2) 1 - 0  
13 Küstner,Frieder U8 (2) - Böttcher,Juri U8 (2) 0 - 1  
14 Briese,Paul U8 (2) - Stepanjan,Tatevik Mi U8 (2) 1 - 0  
15 Kopija,Hubert U8 (1½) - Israel,Tim   (1½) 0 - 1  
16 Engwert,Bonnie   (1½) - Klawitter,Wilhelm U8 (1½) ½ - ½  
17 Grabowska,Hanna U8 (1) - Kuchava,Mariami   (1) 0 - 1  
18 Szortyka,Oskar U8 (½) - spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch Teilnehmer Tite Punkte - Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 Stepanjan,Marianne   (5½) - Önal,Deniz   (5) 1 - 0  
2 Mrůz,Dominik U8 (5) - Lüdtke,Lorenz U8 (4) 1 - 0  
3 Jakubowska,Julia   (4) - Mirnaya,Veronika U8 (4½) 0 - 1  
4 Siwy,Adam   (4) - Derejczyk,Mateusz   (4) 0 - 1  
5 Küstner,Theo   (4) - Schuldt,Pascal   (4) 1 - 0  
6 Dejewski,Jan   (3½) - Bury,Maksymilian U8 (4) 0 - 1  
7 Gagolinski,Przemek U8 (3) - Ott,Wilma   (3½) 1 - 0  
8 Sztylke,Wojciech   (3) - Drechsler,Andor U8 (3) 0 - 1  
9 Olszewski,Wojciech   (3) - Kuniß,Crispin   (3) 1 - 0  
10 Zabadala,Tomasz U8 (3) - Briese,Paul U8 (3) 1 - 0  
11 Böttcher,Juri U8 (3) - Wellßow,Lio Keanu U8 (3) 0 - 1  
12 Babinska,Liwia U8 (2½) - Kummerow,Hannes U8 (2½) 1 - 0  
13 Kuchava,Mariami   (2) - Israel,Tim   (2½) 0 - 1  
14 Lesiak,Nina   (2) - Helber,Anna U8 (2½) 1 - 0  
15 Stepanjan,Tatevik Mi U8 (2) - Engwert,Bonnie   (2) 1 - 0  
16 Klawitter,Wilhelm U8 (2) - Küstner,Frieder U8 (2) 0 - 1  
17 Grabowska,Hanna U8 (1) - Szortyka,Oskar U8 (1½) 1 - 0  
18 Kopija,Hubert U8 (1½) - spielfrei   (0) + - -