Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmekel,Florian |
1852 |
() |
- |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
() |
1 - 0 |
2 |
Trömer,Axel |
1014 |
() |
- |
Dabrowski,Damian |
1800 |
() |
0 - 1 |
3 |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
() |
- |
Alcer,Johanna |
1000 |
() |
1 - 0 |
4 |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
() |
- |
Denkert,Anna |
1608 |
() |
0 - 1 |
5 |
Kruszewska,Justy |
1600 |
() |
- |
Maßloch,Lea |
983 |
() |
1 - 0 |
6 |
Lichtnau,Tim |
946 |
() |
- |
Chalas,Dawid |
1480 |
() |
0 - 1 |
7 |
Kasel,Alexander |
1425 |
() |
- |
Wolfgramm,Theo |
936 |
() |
1 - 0 |
8 |
Beck,Jules |
904 |
() |
- |
Duda,Milosz |
1400 |
() |
1 - 0 |
9 |
Bollnow,Alex |
1294 |
() |
- |
Bohndorf,Tobias |
849 |
() |
1 - 0 |
10 |
Jahnke,Gabriel |
792 |
() |
- |
Jaster,Steven |
1290 |
() |
0 - 1 |
11 |
Chalas,Klaudiusz |
|
() |
- |
Wolfgramm,Egon |
792 |
() |
1 - 0 |
12 |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
() |
- |
Altenstein,Jonas |
1279 |
() |
1 - 0 |
13 |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
() |
- |
Grott,Niklas |
766 |
() |
0 - 1 |
14 |
Suhr,Saskia |
739 |
() |
- |
Arnold,Alexandri |
1210 |
() |
0 - 1 |
15 |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
() |
- |
Borkowski,Till A |
|
() |
1 - 0 |
16 |
Frankenstein,Pin |
|
() |
- |
Sokolowski,Konra |
1200 |
() |
0 - 1 |
17 |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
() |
- |
Griep,Daniel |
|
() |
1 - 0 |
18 |
Lambert,Mara |
|
() |
- |
Rockstroh,Steven |
1182 |
() |
0 - 1 |
19 |
Lange,Jannis |
1141 |
() |
- |
Müller,Maja |
|
() |
1 - 0 |
20 |
Reinke,Alica |
|
() |
- |
Finke,Adrian |
1127 |
() |
0 - 1 |
21 |
Stadach,Pepe |
1127 |
() |
- |
Schrot,Alexander |
|
() |
1 - 0 |
22 |
Schrot,Christoph |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(1) |
- |
Schmekel,Florian |
1852 |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(1) |
- |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(1) |
- |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Denkert,Anna |
1514 |
(1) |
- |
Lange,Jannis |
1141 |
(1) |
1 - 0 |
5 |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(1) |
- |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(1) |
0 - 1 |
6 |
Chalas,Dawid |
|
(1) |
- |
Stadach,Pepe |
1127 |
(1) |
1 - 0 |
7 |
Finke,Adrian |
1127 |
(1) |
- |
Kasel,Alexander |
1425 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Grott,Niklas |
766 |
(1) |
- |
Bollnow,Alex |
1294 |
(1) |
0 - 1 |
9 |
Jaster,Steven |
1290 |
(1) |
- |
Beck,Jules |
904 |
(1) |
0 - 1 |
10 |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
- |
Chalas,Klaudiusz |
1286 |
(1) |
0 - 1 |
11 |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(1) |
- |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(1) |
1 - 0 |
12 |
Duda,Milosz |
1400 |
(0) |
- |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(0) |
1 - 0 |
13 |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(0) |
- |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(0) |
1 - 0 |
14 |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(0) |
- |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(0) |
1 - 0 |
15 |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(0) |
- |
Suhr,Saskia |
739 |
(0) |
1 - 0 |
16 |
Borkowski,Till A |
|
(0) |
- |
Trömer,Axel |
1014 |
(0) |
0 - 1 |
17 |
Alcer,Johanna |
1000 |
(0) |
- |
Frankenstein,Pin |
|
(0) |
1 - 0 |
18 |
Griep,Daniel |
|
(0) |
- |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(0) |
1 - 0 |
19 |
Maßloch,Lea |
983 |
(0) |
- |
Lambert,Mara |
|
(0) |
1 - 0 |
20 |
Müller,Maja |
|
(0) |
- |
Lichtnau,Tim |
946 |
(0) |
0 - 1 |
21 |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(0) |
- |
Reinke,Alica |
|
(0) |
1 - 0 |
22 |
Schrot,Alexander |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmekel,Florian |
1852 |
(2) |
- |
Chalas,Dawid |
1480 |
(2) |
1 - 0 |
2 |
Kasel,Alexander |
1425 |
(2) |
- |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(2) |
- |
Bollnow,Alex |
1294 |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Chalas,Klaudiusz |
|
(2) |
- |
Denkert,Anna |
1608 |
(2) |
1 - 0 |
5 |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(2) |
- |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(2) |
½ - ½ |
6 |
Beck,Jules |
904 |
(2) |
- |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(1) |
0 - 1 |
7 |
Trömer,Axel |
1014 |
(1) |
- |
Duda,Milosz |
1400 |
(1) |
0 - 1 |
8 |
Alcer,Johanna |
1000 |
(1) |
- |
Jaster,Steven |
1290 |
(1) |
½ - ½ |
9 |
Maßloch,Lea |
983 |
(1) |
- |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(1) |
1 - 0 |
10 |
Lichtnau,Tim |
946 |
(1) |
- |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(1) |
1 - 0 |
11 |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(1) |
- |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(1) |
0 - 1 |
12 |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(1) |
- |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(1) |
0 - 1 |
13 |
Lange,Jannis |
1141 |
(1) |
- |
Grott,Niklas |
766 |
(1) |
1 - 0 |
14 |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(1) |
- |
Finke,Adrian |
1127 |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Stadach,Pepe |
1127 |
(1) |
- |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
1 - 0 |
16 |
Schrot,Alexander |
|
(1) |
- |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(1) |
0 - 1 |
17 |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(0) |
- |
Griep,Daniel |
|
(1) |
0 - 1 |
18 |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(0) |
- |
Borkowski,Till A |
|
(0) |
½ - ½ |
19 |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(0) |
- |
Frankenstein,Pin |
|
(0) |
0 - 1 |
20 |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(0) |
- |
Lambert,Mara |
|
(0) |
1 - 0 |
21 |
Suhr,Saskia |
739 |
(0) |
- |
Müller,Maja |
|
(0) |
1 - 0 |
22 |
Reinke,Alica |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kasel,Alexander |
1425 |
(3) |
- |
Schmekel,Florian |
1852 |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Chalas,Klaudiusz |
|
(3) |
- |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(2) |
- |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(2½) |
- |
Denkert,Anna |
1608 |
(2) |
0 - 1 |
5 |
Chalas,Dawid |
|
(2) |
- |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(2) |
0 - 1 |
6 |
Duda,Milosz |
1400 |
(2) |
- |
Stadach,Pepe |
1127 |
(2) |
0 - 1 |
7 |
Bollnow,Alex |
1294 |
(2) |
- |
Maßloch,Lea |
983 |
(2) |
1 - 0 |
8 |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(2) |
- |
Lichtnau,Tim |
946 |
(2) |
1 - 0 |
9 |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(2) |
- |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(2) |
0 - 1 |
10 |
Griep,Daniel |
|
(2) |
- |
Lange,Jannis |
1141 |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Finke,Adrian |
1127 |
(2) |
- |
Beck,Jules |
904 |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Jaster,Steven |
1290 |
(1½) |
- |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(1) |
1 - 0 |
13 |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(1) |
- |
Alcer,Johanna |
1000 |
(1½) |
0 - 1 |
14 |
Grott,Niklas |
766 |
(1) |
- |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(1) |
0 - 1 |
15 |
Frankenstein,Pin |
|
(1) |
- |
Trömer,Axel |
1014 |
(1) |
0 - 1 |
16 |
Reinke,Alica |
|
(1) |
- |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(1) |
0 - 1 |
17 |
Schrot,Alexander |
|
(1) |
- |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(1) |
0 - 1 |
18 |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
- |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(1) |
0 - 1 |
19 |
Borkowski,Till A |
|
(½) |
- |
Suhr,Saskia |
739 |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(0) |
- |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(½) |
0 - 1 |
21 |
Lambert,Mara |
|
(0) |
- |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(0) |
0 - 1 |
22 |
Müller,Maja |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmekel,Florian |
1852 |
(4) |
- |
Chalas,Klaudiusz |
1286 |
(4) |
1 - 0 |
2 |
Lange,Jannis |
1141 |
(3) |
- |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(3) |
- |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Denkert,Anna |
1514 |
(3) |
- |
Finke,Adrian |
1127 |
(3) |
1 - 0 |
5 |
Stadach,Pepe |
1127 |
(3) |
- |
Kasel,Alexander |
1425 |
(3) |
0 - 1 |
6 |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(3) |
- |
Bollnow,Alex |
1294 |
(3) |
0 - 1 |
7 |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(3) |
- |
Jaster,Steven |
1290 |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
Alcer,Johanna |
1000 |
(2½) |
- |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(2½) |
- |
Chalas,Dawid |
1480 |
(2) |
1 - 0 |
10 |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(2) |
- |
Duda,Milosz |
1400 |
(2) |
0 - 1 |
11 |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(2) |
- |
Beck,Jules |
904 |
(2) |
1 - 0 |
12 |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(2) |
- |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(2) |
0 - 1 |
13 |
Trömer,Axel |
1014 |
(2) |
- |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Suhr,Saskia |
739 |
(2) |
- |
Maßloch,Lea |
983 |
(2) |
0 - 1 |
15 |
Lichtnau,Tim |
946 |
(2) |
- |
Griep,Daniel |
|
(2) |
1 - 0 |
16 |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(1½) |
- |
Grott,Niklas |
766 |
(1) |
1 - 0 |
17 |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(1) |
- |
Reinke,Alica |
|
(1) |
1 - 0 |
18 |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(1) |
- |
Schrot,Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
19 |
Müller,Maja |
|
(1) |
- |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(1) |
0 - 1 |
20 |
Frankenstein,Pin |
|
(1) |
- |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
1 - 0 |
21 |
Lambert,Mara |
|
(0) |
- |
Borkowski,Till A |
|
(½) |
0 - 1 |
22 |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bollnow,Alex |
1294 |
(4) |
- |
Schmekel,Florian |
1852 |
(5) |
0 - 1 |
2 |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(4) |
- |
Chalas,Klaudiusz |
1286 |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Denkert,Anna |
1514 |
(4) |
- |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(4) |
½ - ½ |
4 |
Kasel,Alexander |
1425 |
(4) |
- |
Alcer,Johanna |
1000 |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
Jaster,Steven |
1290 |
(3½) |
- |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
Duda,Milosz |
1400 |
(3) |
- |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(3) |
1 - 0 |
7 |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(3) |
- |
Stadach,Pepe |
1127 |
(3) |
1 - 0 |
8 |
Maßloch,Lea |
983 |
(3) |
- |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(3) |
0 - 1 |
9 |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(3) |
- |
Trömer,Axel |
1014 |
(3) |
0 - 1 |
10 |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(3) |
- |
Lange,Jannis |
1141 |
(3) |
1 - 0 |
11 |
Finke,Adrian |
1127 |
(3) |
- |
Lichtnau,Tim |
946 |
(3) |
0 - 1 |
12 |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(2½) |
- |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(2½) |
1 - 0 |
13 |
Chalas,Dawid |
|
(2) |
- |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(2) |
1 - 0 |
14 |
Beck,Jules |
904 |
(2) |
- |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(2) |
1 - 0 |
15 |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(2) |
- |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(2) |
1 - 0 |
16 |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(2) |
- |
Suhr,Saskia |
739 |
(2) |
0 - 1 |
17 |
Griep,Daniel |
|
(2) |
- |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(2) |
1 - 0 |
18 |
Borkowski,Till A |
|
(1½) |
- |
Frankenstein,Pin |
|
(2) |
0 - 1 |
19 |
Reinke,Alica |
|
(1) |
- |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(1) |
½ - ½ |
20 |
Grott,Niklas |
766 |
(1) |
- |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
1 - 0 |
21 |
Schrot,Alexander |
|
(1) |
- |
Müller,Maja |
|
(1) |
1 - 0 |
22 |
Lambert,Mara |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Schmekel,Florian |
1852 |
(6) |
- |
Dabrowski,Damian |
1800 |
(5) |
1 - 0 |
2 |
Kwasniak,Kacper |
1800 |
(4½) |
- |
Kasel,Alexander |
1425 |
(5) |
1 - 0 |
3 |
Kruszewska,Justy |
1600 |
(4½) |
- |
Denkert,Anna |
1608 |
(4½) |
½ - ½ |
4 |
Tackmann,Lars-Er |
1192 |
(4) |
- |
Duda,Milosz |
1400 |
(4) |
1 - 0 |
5 |
Lichtnau,Tim |
946 |
(4) |
- |
Bollnow,Alex |
1294 |
(4) |
1 - 0 |
6 |
Chalas,Klaudiusz |
|
(4) |
- |
Wolfgramm,Theo |
936 |
(4) |
1 - 0 |
7 |
Trömer,Axel |
1014 |
(4) |
- |
Altenstein,Jonas |
1279 |
(4) |
0 - 1 |
8 |
Arnold,Alexandri |
1210 |
(3½) |
- |
Jaster,Steven |
1290 |
(3½) |
1 - 0 |
9 |
Alcer,Johanna |
1000 |
(3½) |
- |
Rockstroh,Steven |
1182 |
(3) |
1 - 0 |
10 |
Suhr,Saskia |
739 |
(3) |
- |
Chalas,Dawid |
1480 |
(3) |
0 - 1 |
11 |
Lange,Jannis |
1141 |
(3) |
- |
Maßloch,Lea |
983 |
(3) |
½ - ½ |
12 |
Frankenstein,Pin |
|
(3) |
- |
Finke,Adrian |
1127 |
(3) |
0 - 1 |
13 |
Stadach,Pepe |
1127 |
(3) |
- |
Beck,Jules |
904 |
(3) |
0 - 1 |
14 |
Jörs,Pia-Milena |
1053 |
(3) |
- |
Griep,Daniel |
|
(3) |
1 - 0 |
15 |
Hajdas,Olgierd |
1000 |
(2½) |
- |
Wolfgramm,Egon |
792 |
(3) |
1 - 0 |
16 |
Kurlej,Oliwia |
1250 |
(2) |
- |
Schrot,Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
17 |
Siakiewicz,Jakub |
1200 |
(2) |
- |
Grott,Niklas |
766 |
(2) |
0 - 1 |
18 |
Jahnke,Gabriel |
792 |
(2) |
- |
Sokolowski,Konra |
1200 |
(2) |
0 - 1 |
19 |
Wolff,Leon Pasca |
771 |
(2) |
- |
Reinke,Alica |
|
(1½) |
1 - 0 |
20 |
Müller,Maja |
|
(1) |
- |
Bohndorf,Tobias |
849 |
(1½) |
0 - 1 |
21 |
Schrot,Christoph |
|
(1) |
- |
Lambert,Mara |
|
(1) |
½ - ½ |
22 |
Borkowski,Till A |
|
(1½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |