Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
() |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Zabka,Christian |
|
() |
- |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
() |
- |
21. |
Haase,Nicolas |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
() |
- |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
() |
- |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
() |
- |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
() |
- |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
8 |
26. |
Bendschus,Floria |
|
() |
- |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
() |
- |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
() |
- |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
() |
- |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
12 |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
() |
- |
12. |
Windschügl,Marti |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
() |
- |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
() |
- |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
() |
- |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
() |
- |
16. |
Krech,Jan |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
() |
- |
35. |
Wesener,Chris |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
spielfrei |
|
() |
- |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(1) |
- |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(1) |
- |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(1) |
- |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(1) |
- |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Krech,Jan |
|
(1) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(1) |
- |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(1) |
- |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(1) |
- |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(1) |
- |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(0) |
- |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(0) |
- |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
- |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(0) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(0) |
- |
20. |
Zabka,Christian |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(0) |
- |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
35. |
Wesener,Chris |
|
(0) |
- |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(0) |
- |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(0) |
- |
37. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(2) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(2) |
- |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(2) |
- |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(2) |
- |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(2) |
- |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(1) |
- |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(1) |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Zabka,Christian |
|
(1) |
- |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(1) |
- |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(1) |
- |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(1) |
- |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(1) |
- |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(1) |
- |
16. |
Krech,Jan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Trömer,Felix |
U12 |
(0) |
- |
35. |
Wesener,Chris |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(0) |
- |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(0) |
- |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
17 |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(0) |
- |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(0) |
- |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(3) |
- |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(3) |
- |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(2) |
- |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(2½) |
- |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(2) |
- |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(2) |
- |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Krech,Jan |
|
(2) |
- |
20. |
Zabka,Christian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(2) |
- |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(1) |
- |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(1) |
- |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(1) |
- |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(1) |
- |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(1) |
- |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(1) |
- |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(1) |
- |
19. |
Trömer,Felix |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
35. |
Wesener,Chris |
|
(1) |
- |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(0) |
- |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(0) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(4) |
- |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(3½) |
- |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(3) |
- |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
- |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(3) |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
20. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
- |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(2) |
- |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(2) |
- |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(2) |
- |
16. |
Krech,Jan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Trömer,Felix |
U12 |
(2) |
- |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
35. |
Wesener,Chris |
|
(2) |
- |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(2) |
- |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(1) |
- |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(1) |
- |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(1) |
- |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(1) |
- |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(1) |
- |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
- |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(5) |
- |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(4) |
- |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(4) |
- |
20. |
Zabka,Christian |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(4) |
- |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(3) |
- |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(3) |
- |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(3) |
- |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(3) |
- |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(2½) |
- |
19. |
Trömer,Felix |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(2) |
- |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(2) |
- |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(2) |
- |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
16. |
Krech,Jan |
|
(2) |
- |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(2) |
- |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(1) |
- |
35. |
Wesener,Chris |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(1) |
- |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(1) |
- |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(1) |
- |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schmekel,Florian |
U12 |
(5½) |
- |
4. |
Kruszewska,Justy |
U12 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Szortyka,Dominik |
|
(5) |
- |
2. |
Dobosz,Kacper |
U12 |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Schmekel,Felix |
|
(4) |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
|
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
25. |
Wenzke,Jessica |
U12 |
(4) |
- |
8. |
Stolecka,Greta |
U12 |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Zabka,Christian |
|
(4) |
- |
12. |
Windschügl,Marti |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
26. |
Bendschus,Floria |
|
(4) |
- |
11. |
Klinge,Alexandra |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Wysocki,Mikolai |
|
(3) |
- |
17. |
Reinke,Tillmann |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Laskowski,Cezary |
|
(3) |
- |
19. |
Trömer,Felix |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Haase,Nicolas |
|
(3) |
- |
10. |
Kos,Piotr |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
13. |
Soltys,Karolina |
U12 |
(3) |
- |
24. |
Karnstedt,Felix |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
30. |
Maßloch,Lea |
U12 |
(3) |
- |
14. |
Kubowicz,Zofia |
U12 |
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
33. |
Tevanyan,Hayk |
|
(3) |
- |
16. |
Krech,Jan |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
35. |
Wesener,Chris |
|
(2) |
- |
6. |
Gniazdowski,Toma |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
15. |
Kasel,Alexander |
U12 |
(2) |
- |
23. |
Haase,Maxim |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
22. |
Todorska,Karolin |
U12 |
(2) |
- |
31. |
Kempfert,Luisa |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
28. |
Bollnow,Alex |
U12 |
(2) |
- |
27. |
Faltinath,Jonas |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
34. |
Wiemert,Alexande |
U12 |
(1) |
- |
36. |
Wolfgramm,Theo |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
29. |
Goldenbaum,Tobia |
U12 |
(0) |
- |
32. |
Nitzke,Lukas |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|