Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
() |
- |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
2 |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
() |
- |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
() |
- |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
() |
- |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Malawski,Kamil |
|
() |
- |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
() |
- |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
() |
- |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
8 |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
() |
- |
8. |
Kos,Piotr |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
() |
- |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
10 |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
() |
- |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
11 |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
() |
- |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
12 |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
() |
- |
12. |
Stolecka,Greta |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
() |
- |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
() |
- |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
() |
- |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
() |
- |
16. |
Schmid,Floyd |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
() |
- |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
18 |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
() |
- |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
() |
1 - 0 |
|
19 |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
() |
- |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
20 |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
() |
- |
20. |
Soltys,Karolina |
|
() |
1 - 0 |
|
21 |
21. |
Steglich,Robert |
|
() |
- |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
22 |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
() |
- |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
23 |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
() |
- |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
24 |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
() |
- |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
25 |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
() |
- |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
26 |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
() |
- |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
27 |
27. |
Berdin,Victoria |
|
() |
- |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
() |
1 - 0 |
|
28 |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
() |
- |
28. |
Kasel,Alexander |
|
() |
0 - 1 |
|
29 |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
() |
- |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
30 |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
() |
- |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
31 |
31. |
Krech,Jan |
|
() |
- |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
32 |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
() |
- |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
() |
0 - 1 |
|
33 |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
() |
- |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
() |
0 - 1 |
|
34 |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
() |
- |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
() |
1 - 0 |
|
35 |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
() |
- |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(1) |
- |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(1) |
- |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(1) |
- |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(1) |
- |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(1) |
- |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(1) |
- |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Kos,Piotr |
|
(1) |
- |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(1) |
- |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(1) |
- |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(1) |
- |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(1) |
- |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(1) |
- |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(1) |
- |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(1) |
- |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(1) |
- |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(1) |
- |
21. |
Steglich,Robert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(1) |
- |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(0) |
- |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(0) |
- |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(0) |
- |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(0) |
- |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
22 |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(0) |
- |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
23 |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(0) |
- |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
24 |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(0) |
- |
31. |
Krech,Jan |
|
(0) |
1 - 0 |
|
25 |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(0) |
- |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
26 |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(0) |
- |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
27 |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(0) |
- |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
28 |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(0) |
- |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
29 |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(0) |
- |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
30 |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(0) |
- |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
31 |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(0) |
- |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
32 |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(0) |
- |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
33 |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(0) |
- |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
34 |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(0) |
- |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
35 |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(0) |
- |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(2) |
- |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(2) |
- |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(2) |
- |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
21. |
Steglich,Robert |
|
(2) |
- |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(2) |
- |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(2) |
- |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(2) |
- |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(2) |
- |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(2) |
- |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(1½) |
- |
8. |
Kos,Piotr |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(1) |
- |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(1) |
- |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(1) |
- |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(1) |
- |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
15 |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(1) |
- |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(1) |
- |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(1) |
- |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(1) |
- |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(1) |
- |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
20 |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(1) |
- |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(1) |
- |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
22 |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(1) |
- |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(1) |
- |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
24 |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(1) |
- |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
25 |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(1) |
- |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(1) |
0 - 1 |
|
26 |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(1) |
- |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
27 |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
- |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
28 |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(0) |
- |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(0) |
½ - ½ |
|
29 |
31. |
Krech,Jan |
|
(0) |
- |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
30 |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(0) |
- |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
31 |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(0) |
- |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(0) |
1 - 0 |
|
32 |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(0) |
- |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
33 |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(0) |
- |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
34 |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(0) |
- |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(0) |
½ - ½ |
|
35 |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(0) |
- |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(3) |
- |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(3) |
- |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(3) |
- |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(3) |
- |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(2½) |
- |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(2) |
- |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(2) |
- |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(2) |
- |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(2) |
- |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(2) |
- |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(2) |
- |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(2) |
- |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(2) |
- |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(2) |
- |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(2) |
- |
21. |
Steglich,Robert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(2) |
- |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(2) |
- |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
18 |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(1½) |
- |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
19 |
8. |
Kos,Piotr |
|
(1) |
- |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
20 |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(1) |
- |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
21 |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(1) |
- |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
22 |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(1) |
- |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
23 |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(1) |
- |
31. |
Krech,Jan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
24 |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(1) |
- |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
25 |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(1) |
- |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
26 |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(1) |
- |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
27 |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(1) |
- |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
28 |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(1) |
- |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
29 |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(1) |
- |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
30 |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(½) |
- |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
31 |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(½) |
- |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(½) |
0 - 1 |
|
32 |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(0) |
- |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(½) |
0 - 1 |
|
33 |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(0) |
- |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
34 |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(0) |
- |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
35 |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(0) |
- |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(4) |
- |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(4) |
- |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(4) |
- |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(3) |
- |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
21. |
Steglich,Robert |
|
(3) |
- |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(3) |
- |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(3) |
- |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(3) |
- |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(3) |
- |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(3) |
- |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(2½) |
- |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
12 |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(2) |
- |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
13 |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(2) |
- |
8. |
Kos,Piotr |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(2) |
- |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(2) |
- |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(2) |
- |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(2) |
- |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(2) |
- |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
19 |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(2) |
- |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(2) |
0 - 1 |
|
20 |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(2) |
- |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(2) |
½ - ½ |
|
21 |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(2) |
- |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
22 |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(2) |
- |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
23 |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(2) |
- |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
24 |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(1½) |
- |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
25 |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(1½) |
- |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(1½) |
1 - 0 |
|
26 |
31. |
Krech,Jan |
|
(1) |
- |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
27 |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(1) |
- |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
28 |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(1) |
- |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
29 |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(1) |
- |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
30 |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(1) |
- |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
31 |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(1) |
- |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
32 |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(1) |
- |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
33 |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(½) |
- |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(½) |
0 - 1 |
|
34 |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
- |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(0) |
0 - 1 |
|
35 |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(0) |
- |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(5) |
- |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(4) |
- |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(4) |
- |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(4) |
- |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(4) |
- |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(4) |
- |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(4) |
- |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(3) |
- |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
8. |
Kos,Piotr |
|
(3) |
- |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(3) |
- |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
11 |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(3) |
- |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(3) |
- |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(3) |
½ - ½ |
|
13 |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(3) |
- |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(3) |
- |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(3) |
- |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(3) |
- |
21. |
Steglich,Robert |
|
(3) |
0 - 1 |
|
17 |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(2½) |
- |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(3) |
½ - ½ |
|
18 |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(2½) |
- |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
19 |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(2) |
- |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(2½) |
0 - 1 |
|
20 |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(2) |
- |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(2) |
0 - 1 |
|
21 |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(2) |
- |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(2) |
1 - 0 |
|
22 |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(2) |
- |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
23 |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(2) |
- |
31. |
Krech,Jan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
24 |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(2) |
- |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
25 |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(2) |
- |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
26 |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(2) |
- |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
27 |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(2) |
- |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(2) |
0 - 1 |
|
28 |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(2) |
- |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
29 |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(1½) |
- |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
30 |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(1½) |
- |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
31 |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(1) |
- |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
32 |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(1) |
- |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
33 |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(1) |
- |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
34 |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(1) |
- |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(½) |
½ - ½ |
|
35 |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(0) |
- |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(6) |
- |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(5) |
- |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(5) |
- |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(5) |
- |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(4) |
- |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(4) |
- |
21. |
Steglich,Robert |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(4) |
- |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(4) |
- |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(4) |
- |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(4) |
- |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(4) |
- |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(3½) |
- |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(3½) |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(3½) |
- |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(3½) |
1 - 0 |
|
14 |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(3½) |
- |
8. |
Kos,Piotr |
|
(3) |
1 - 0 |
|
15 |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(3) |
- |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(3) |
- |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
17 |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(3) |
- |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
18 |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(3) |
- |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
19 |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(3) |
- |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
20 |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(3) |
- |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
21 |
31. |
Krech,Jan |
|
(3) |
- |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(3) |
0 - 1 |
|
22 |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(3) |
- |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
23 |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(3) |
- |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
24 |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(2½) |
- |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(2½) |
1 - 0 |
|
25 |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(1) |
- |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(2) |
½ - ½ |
|
26 |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(2) |
- |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
27 |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(2) |
- |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
28 |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(2) |
- |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
29 |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(2) |
- |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
30 |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(2) |
- |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
31 |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(2) |
- |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
32 |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(1) |
- |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(1) |
1 - 0 |
|
33 |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(1) |
- |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
34 |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(1) |
- |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(1) |
1 - 0 |
|
35 |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
- |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(6) |
- |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(7) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(6) |
- |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(6) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(5) |
- |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(5) |
- |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(5) |
- |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(5) |
- |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
7 |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(5) |
- |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
8 |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(4½) |
- |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(5) |
1 - 0 |
|
9 |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(4½) |
- |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
10 |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(4) |
- |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(4) |
0 - 1 |
|
11 |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(4) |
- |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(4) |
- |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(4) |
0 - 1 |
|
13 |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(4) |
- |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(4) |
1 - 0 |
|
14 |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(4) |
- |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(4) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Steglich,Robert |
|
(4) |
- |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
16 |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(4) |
- |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
17 |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(4) |
- |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
18 |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(3½) |
- |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
19 |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(3½) |
- |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
20 |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(3) |
- |
8. |
Kos,Piotr |
|
(3) |
1 - 0 |
|
21 |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(3) |
- |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
22 |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(3) |
- |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(3) |
½ - ½ |
|
23 |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(3) |
- |
31. |
Krech,Jan |
|
(3) |
1 - 0 |
|
24 |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(3) |
- |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
25 |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(3) |
- |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
26 |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(3) |
- |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
27 |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(3) |
- |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(2½) |
0 - 1 |
|
28 |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(2½) |
- |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(2½) |
0 - 1 |
|
29 |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(2) |
- |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
30 |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(2) |
- |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
31 |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(2) |
- |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
32 |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(2) |
- |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
33 |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(1½) |
- |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(1½) |
0 - 1 |
|
34 |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(1) |
- |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(1) |
0 - 1 |
|
35 |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(1) |
- |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
65. |
Smieszek,Wojciec |
|
(8) |
- |
6. |
Zukowska,Aleksan |
u10 |
(6) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kwasniak,Kacper |
u10 |
(6) |
- |
4. |
Wisniewski,Szymo |
|
(7) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Dabrowski,Damian |
u8 |
(6) |
- |
15. |
Hertzfeldt,Leon |
|
(6) |
½ - ½ |
|
4 |
26. |
Denkert,Anna |
u10 |
(6) |
- |
53. |
Trzeciakiewicz,M |
|
(6) |
½ - ½ |
|
5 |
16. |
Schmid,Floyd |
|
(6) |
- |
28. |
Kasel,Alexander |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
6 |
1. |
Kruszewska,Justy |
|
(5) |
- |
41. |
Nguyen,Alexander |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
7 |
5. |
Malawski,Kamil |
|
(5) |
- |
18. |
Juszczak,Magdale |
|
(5) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Dutkiewicz,Kamil |
u10 |
(5) |
- |
22. |
Krech,Szymon |
u10 |
(5) |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Krzywnicka,Maria |
u10 |
(5) |
- |
21. |
Steglich,Robert |
|
(5) |
0 - 1 |
|
10 |
11. |
Maruszczak,Macie |
|
(5) |
- |
68. |
Ochal,Krzysztof |
|
(5) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Domingos,Oskar |
u10 |
(5) |
- |
13. |
Zieniuk,Kasper |
u10 |
(5) |
½ - ½ |
|
12 |
29. |
Pixa,Ulrich |
|
(5) |
- |
14. |
Szczepaniak,Luka |
u10 |
(5) |
0 - 1 |
|
13 |
12. |
Stolecka,Greta |
|
(4½) |
- |
40. |
Reinke,Tillmann |
|
(5) |
½ - ½ |
|
14 |
27. |
Berdin,Victoria |
|
(4½) |
- |
54. |
Dowe,Wilhelm |
u8 |
(4½) |
1 - 0 |
|
15 |
45. |
Gorochov,Vladimi |
u8 |
(4) |
- |
19. |
Kubowicz,Zofia |
u10 |
(4) |
0 - 1 |
|
16 |
46. |
Burkhardt,Jakob |
u10 |
(4) |
- |
24. |
Malolepszy,Huber |
u10 |
(4) |
0 - 1 |
|
17 |
32. |
Howil,Kornel |
u10 |
(4) |
- |
56. |
Schirmacher,Fea |
u8 |
(4) |
1 - 0 |
|
18 |
52. |
Hirche,Kosmo |
u8 |
(4) |
- |
36. |
Duda,Milosz |
u10 |
(4) |
1 - 0 |
|
19 |
66. |
Sanne,Janes Luc |
u10 |
(4) |
- |
42. |
Bollnow,Alex |
u10 |
(4) |
0 - 1 |
|
20 |
44. |
Steglich,Leo |
u10 |
(4) |
- |
64. |
Ngyuen,Hai |
u10 |
(4) |
½ - ½ |
|
21 |
10. |
Chylinski,Domini |
u8 |
(3½) |
- |
70. |
Karge,Ole |
u8 |
(4) |
0 - 1 |
|
22 |
20. |
Soltys,Karolina |
|
(3½) |
- |
39. |
Nedzarek,Bartosz |
u8 |
(3½) |
1 - 0 |
|
23 |
43. |
Maßloch,Lea |
u10 |
(3½) |
- |
30. |
Kwiecien,Aleksan |
u10 |
(3½) |
1 - 0 |
|
24 |
55. |
Piana,Federico |
u8 |
(3½) |
- |
25. |
Baraniecki,Lukas |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
25 |
8. |
Kos,Piotr |
|
(3) |
- |
47. |
Mauser,Tarik Gin |
u8 |
(3) |
½ - ½ |
|
26 |
17. |
Maruszczak,Hanna |
u8 |
(3) |
- |
49. |
Bordihn,Josef |
u10 |
(3) |
0 - 1 |
|
27 |
31. |
Krech,Jan |
|
(3) |
- |
69. |
Mike,Patryk |
u8 |
(3) |
0 - 1 |
|
28 |
37. |
Lebioda,Dominik |
u10 |
(3) |
- |
48. |
Nitzke,Lukas |
u10 |
(3) |
1 - 0 |
|
29 |
38. |
Knop,Klaudiusz |
u10 |
(3) |
- |
62. |
Stockter,Jasper |
u8 |
(3) |
1 - 0 |
|
30 |
61. |
Faltinath,Elias |
u10 |
(3) |
- |
59. |
Grunewald,Jonas |
u10 |
(2½) |
0 - 1 |
|
31 |
63. |
Schnabel,Luise |
u8 |
(2½) |
- |
33. |
Siarkiewicz,Jaku |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
32 |
60. |
Anh Le Bui,Minh |
u10 |
(2) |
- |
34. |
Kurlej,Oliwia |
u10 |
(2) |
1 - 0 |
|
33 |
35. |
Todorska,Karolin |
u10 |
(2) |
- |
50. |
Kempfert,Luisa |
u10 |
(2) |
0 - 1 |
|
34 |
67. |
Schmidt,Tobias |
u8 |
(1) |
- |
57. |
Bahro,Paul |
u8 |
(2) |
0 - 1 |
|
35 |
51. |
Byczak,Filip |
u8 |
(0) |
- |
58. |
Ukrow,Theo |
u8 |
(1½) |
1 - 0 |
|