IX. Torgelower Nachwuchsopen 1999
AK U16
9. Torgelower Nachwuchsopen
1999 WK II - U16
Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Tit. TWZ At. Verein/Ort Punkte Buch. MitBu.
-------------------------------------------------------------------------
1. Merklein,Kazimierz Stettin 9.0 49.5 39.00
2. Zentgraf,Robert U14 SAV Torgelow 7.5 54.5 42.00
3. Behm,Willi U14 SAV Torgelow 6.5 52.5 40.50
4. Czuchnicki,Adam U14 Stettin 6.5 51.5 40.50
5. Konieczny,Arkadius U12 Stettin 6.5 48.5 38.00
6. Rutschke,Bernhard U12 GA Rüdersdorf 6.5 46.0 35.50
7. Krawczyk,Alexander U14 Mosaik Berlin 6.0 51.5 38.50
8. Krugljakow,Leonid U14 Hatikva Berlin 6.0 46.0 35.00
9. Fischkin,Evgeni U12 Hatikva Berlin 6.0 41.0 33.50
10. Beißer,Jacob U12 GA Rüdersdorf 5.5 50.5 40.00
11. Kolessov,Sergej U14 SC Kreuzberg 5.5 46.0 35.50
12. Laßan,Christian U12 Mosaik Berlin 5.5 44.5 35.00
13. Otto,Martin SAV Torgelow 5.5 43.0 33.50
14. Nawrocki,Jakub U12 Stettin 5.5 41.5 34.50
15. Becker,Nils U12 GA Rüdersdorf 5.0 49.0 37.00
16. Bojarski,Dariusz Stettin 5.0 44.5 34.00
17. Bojarska,Matgorzat w Stettin 5.0 43.0 34.00
18. Gruszczynski,Filip U14 Stettin 5.0 43.0 33.50
19. Müller,Erik U12 Rugia Bergen 5.0 43.0 33.00
20. Burmeister,Kai U12 Berolina 5.0 42.5 32.50
21. Bubolz,Konstantin U12 König Tegel 5.0 42.0 32.50
22. Kroll,Dorian U14 SAV Torgelow 5.0 36.0 28.00
23. Gumpert,Christian U14 Mosaik Berlin 4.5 46.5 36.50
24. Krawczyk,Roman U12 Mosaik Berlin 4.5 45.0 35.50
25. Krüger,Stephan U14 SAV Torgelow 4.5 44.5 34.00
26. Huber,Gabriel U12 König Tegel 4.5 40.5 31.50
27. Sturm,Sebastian U14 SAV Torgelow 4.5 40.5 31.00
28. Schilling,Florian U14 Mosaik Berlin 4.5 39.5 28.50
29. Borowiec,Szymon U12 Stettin 4.5 36.0 28.50
30. Buchholz,Sebastian U12 Rugia Bergen 4.5 36.0 27.00
31. Sobolewski,Marek U12 Stettin 4.5 33.5 27.00
32. Beuckmann,Kristin U14 w SAV Torgelow 4.0 43.5 34.00
33. Wree,Nico U12 Rugia Bergen 4.0 43.0 31.00
34. Bauer,Mirko U12 SAV Torgelow 4.0 39.5 30.50
35. Stehr,Robert U12 König Tegel 4.0 39.0 31.00
36. Pawlick,Hannes U14 Rugia Bergen 4.0 39.0 30.50
37. Piwowarczyk,Lukasz U14 Stettin 4.0 37.5 29.00
38. Netzband,Justus U12 SAV Torgelow 4.0 33.0 26.00
39. Krugljakow,Garri U12 Hatikva Berlin 4.0 30.5 26.00
40. Szydtowski,Maciej U12 Stettin 3.5 38.5 29.00
41. Riesenbeck,Marten U12 König Tegel 3.5 33.5 27.00
42. Stemmler,Lysan U12 w SAV Torgelow 3.5 26.0 20.50
43. Balz,Christian U12 SAV Torgelow 3.0 41.5 31.50
44. Krüger,Daniel U12 SAV Torgelow 3.0 39.0 31.50
45. Murawski,Piotr U12 Stettin 3.0 37.0 30.50
46. Förster,Kai U12 Mosaik Berlin 3.0 36.5 30.00
47. Hildebrandt,Thomas U12 SV Feldberg 3.0 31.5 25.00
48. Graap,Julius U12 GA Rüdersdorf 3.0 27.5 22.00
49. Rohrbeck,Oliver U12 SV Feldberg 2.0 35.5 28.50
50. Wenzel,Jan U12 GA Rüdersdorf 1.5 28.5 21.50
51. Hippe,Karoline U12 w SAV Torgelow 1.0 26.5 20.00
52. Jakob,Björn U12 Mosaik Berlin 0.5 28.0 21.50
Quelle: www.sav-torgelow-schach.de
erstellt durch: Gerd Zentgraf (SAV Torgelow)