VII. Torgelower Nachwuchsopen 1997
AK U15
VII. Internationales
Torgelower Nachwuchsopen (U11, U13, U15)
Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Tit. TWZ At. Verein/Ort Punkte Buch. BuSum.
-------------------------------------------------------------------------
1. Sonnenberger,Jörg 15 1257 SYC Rostock 7.5 53.0 437.50
2. Halama,Dirk 15 1133 SYC Rostock 7.0 52.5 422.00
3. Jahnz,Fabian 13 1609 SK König Tegel 7.0 52.0 427.00
4. Wozniak,Marcin 13 MDK-1 Bydgoszcz 7.0 50.0 436.50
5. Merklejn,Kazimierz 13 1600 Pala.Mlod.Szczecin 6.5 53.5 434.50
6. Btasik,Wojciech 13 MDK-1 Bydgoszcz 6.5 50.0 430.00
7. Ganlowski,Robert 13 MDK-1 Bydgoszcz 6.5 47.5 410.00
8. Platz,Robert 15 1118 TSG Neustrelitz 6.0 49.0 404.50
9. Zentgraf,Robert 13 1391 SAV Torgelow-Drög. 6.0 48.0 419.50
10. Hetman,Radoslaw 13 MDK-1 Bydgoszcz 6.0 43.5 380.50
11. Segert,Reiko 13 Weisensee 6.0 37.0 396.00
12. Mordouchaev,Sascha 13 Jüdische Gem. Bln. 5.5 47.0 396.50
13. Czuchnicki,Adam 11 1600 Pala.Mlod.Szczecin 5.5 45.5 396.00
14. Konieczny,Arkadian 11 1600 Pala.Mlod.Szczecin 5.5 43.5 394.50
15. Zajac,Magdalena 13 w MDK-1 Bydgoszcz 5.5 43.0 385.00
16. Bojarksi,Dariusz 15 1600 Pala.Mlod.Szczecin 5.5 42.0 387.00
17. Weigel,Carolin 15 929 w SAV Torgelow-Drög. 5.5 40.0 345.50
18. Behm,Willi 11 607 SAV Torgelow-Drög. 5.5 38.0 352.50
19. Dralle,Florian 11 1296 Potsdam SV Mitte 5.0 49.0 416.00
20. Svensson,Tim 13 1113 SAV Torgelow-Drög. 5.0 49.0 391.50
21. Przybylska,Monika 13 w MDK-1 Bydgoszcz 5.0 47.5 382.00
22. Krugljakov,Leonid 11 Jüdische Gem. Bln. 5.0 46.0 390.50
23. Kroll,Dorian 13 639 SAV Torgelow-Drög. 5.0 44.5 387.50
24. Skrzypek,Maciej 15 1200 Pala.Mlod.Szczecin 5.0 43.5 379.50
25. Hardtke,Karin 15 917 w SV Greif Torgelow 5.0 42.0 372.50
26. Raczeck,Heiko 13 1042 SAV Torgelow-Drög. 5.0 42.0 371.00
27. Wendland,Matthias 13 Treptow 5.0 41.0 373.50
28. Kozuszek,Sylwia 11 w MDK-1 Bydgoszcz 5.0 41.0 364.00
29. Berne,David 11 Weisensee 5.0 40.5 368.50
30. Röhl,Ivonne 15 1457 w SAV Torgelow-Drög. 5.0 40.5 362.50
31. Focke,Karin 13 1134 w SV Greif Torgelow 5.0 39.5 361.50
32. Otto,Martin 13 1042 SAV Torgelow-Drög. 4.5 49.0 399.50
33. Schünemann,Moritz 11 SIW Neukölln 4.5 43.0 380.00
34. Nawrocki,Jakub 11 1600 Pala.Mlod.Szczecin 4.5 42.5 380.00
35. Krawczyk,Roman 11 SC Mosaik Berlin 4.5 41.0 386.50
36. Wöhlke,Michael 15 738 SV Greif Torgelow 4.5 37.5 373.00
37. Krawczyk,Alexander 13 SC Mosaik Berlin 4.5 37.5 352.50
38. Baczynska,Katarzyn 11 1600 w Pala.Mlod.Szczecin 4.0 47.5 394.50
39. Kaweh,Emami-Eghdam 11 SW Neukölln 4.0 44.5 360.00
40. Krüger,Stephan 13 507 SAV Torgelow-Drög. 4.0 43.0 361.50
41. Kopkiewicz,Radosla 13 1200 Pala.Mlod.Szczecin 4.0 40.5 355.00
42. Brose,Marcel 11 306 SAV Torgelow-Drög. 4.0 40.5 339.50
43. Kruschwitz,Franzi 13 w ? Berlin 4.0 37.0 350.50
44. Seele,Florian 11 SK König Tegel 4.0 37.0 340.00
45. Bojarska,Malgorzat 13 1400 w Pala.Mlod.Szczecin 4.0 32.5 345.50
46. Pasieka,Pawel 13 1200 Pala.Mlod.Szczecin 4.0 32.0 329.00
47. Janicki,Sebastian 11 335 Prenzlau 3.5 42.0 346.00
48. Amthor,Matthias 15 851 SV Greif Torgelow 3.5 41.0 353.50
49. Netzband,Justus 11 Liepgarten 3.5 33.0 340.50
50. Kesten,Kirsten 13 w Eggesin 3.5 32.5 338.00
51. Gruszczynski,Filip 13 1200 Pala.Mlod.Szczecin 3.5 32.5 315.50
52. Ksiazek,Kamila 11 w Pala.Mlod.Szczecin 3.5 24.5 292.00
53. Beuckmann,Kristin 11 396 w SAV Torgelow-Drög. 3.0 39.5 341.00
54. Segert,Michael 11 Weisensee 3.0 36.5 344.00
55. Pinski,Konstantin 11 Jüdische Gem. Bln. 3.0 36.0 340.50
56. Balz,Christian 11 222 SAV Torgelow-Drög. 3.0 33.0 313.00
57. Drechsler,Cornel 11 131 SV Pasewalk 3.0 32.0 330.00
58. Spektor,Alexander 11 Jüdische Gem. Bln. 3.0 27.5 296.50
59. Büscheck,Jessica 13 365 w SAV Torgelow-Drög. 2.5 32.5 299.00
60. Pluta,Michail 11 Pala.Mlod.Szczecin 2.5 26.5 290.00
61. Ries,Alexander 11 SV Pasewalk 2.5 26.0 283.00
62. Lehwald,Franziska 11 2 w SAV Torgelow-Drög. 2.0 37.0 317.50
63. Theuer,Hagen 11 SV Pasewalk 1.0 27.0 294.00
Quelle: www.sav-torgelow-schach.de
erstellt durch: Gerd Zentgraf (SAV Torgelow)