Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Kesten,Sebastian |
() |
- |
14. |
Kilp,Gunnar |
() |
1 - 0 |
2 |
15. |
Breß,Aaron |
() |
- |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Mirke,Roy |
() |
- |
16. |
Beck,Jules |
() |
½ - ½ |
4 |
17. |
Breß,Amy |
() |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Bauer,Norbert |
() |
- |
18. |
Großmann,Piet |
() |
1 - 0 |
6 |
19. |
Wolfgramm,Theo |
() |
- |
6. |
Ehlers,Michael |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Kunow,Frank |
() |
- |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
() |
0 - 1 |
8 |
21. |
Wolfgramm,Egon |
() |
- |
8. |
Winkler,Karl |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Zoll,Detlef |
() |
- |
22. |
Ederle,Artöm |
() |
0 - 1 |
10 |
23. |
Breß,Carsten |
() |
- |
10. |
Zibell,Walter |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Lange,Ingo |
() |
- |
24. |
Tomiczek,Eryk |
() |
1 - 0 |
12 |
25. |
Teicher,Dietmar |
() |
- |
12. |
Bauer,Mirko |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Kriese,Ralf |
() |
- |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Zibell,Walter |
(1) |
- |
1. |
Kesten,Sebastian |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(1) |
- |
11. |
Lange,Ingo |
(1) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Woll,Wilfried |
(1) |
- |
12. |
Bauer,Mirko |
(1) |
1 - 0 |
4 |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(1) |
- |
5. |
Bauer,Norbert |
(1) |
0 - 1 |
5 |
6. |
Ehlers,Michael |
(1) |
- |
13. |
Kriese,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Winkler,Karl |
(1) |
- |
22. |
Ederle,Artöm |
(1) |
1 - 0 |
7 |
7. |
Kunow,Frank |
(0) |
- |
3. |
Mirke,Roy |
(½) |
1 - 0 |
8 |
16. |
Beck,Jules |
(½) |
- |
9. |
Zoll,Detlef |
(0) |
1 - 0 |
9 |
14. |
Kilp,Gunnar |
(0) |
- |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(0) |
1 - 0 |
10 |
23. |
Breß,Carsten |
(0) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
(0) |
0 - 1 |
11 |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(0) |
- |
17. |
Breß,Amy |
(0) |
1 - 0 |
12 |
18. |
Großmann,Piet |
(0) |
- |
25. |
Teicher,Dietmar |
(0) |
½ - ½ |
13 |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(0) |
- |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Kesten,Sebastian |
(2) |
- |
6. |
Ehlers,Michael |
(2) |
1 - 0 |
2 |
5. |
Bauer,Norbert |
(2) |
- |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(2) |
½ - ½ |
3 |
8. |
Winkler,Karl |
(2) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(2) |
0 - 1 |
4 |
11. |
Lange,Ingo |
(1) |
- |
16. |
Beck,Jules |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
15. |
Breß,Aaron |
(1) |
- |
7. |
Kunow,Frank |
(1) |
0 - 1 |
6 |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(1) |
- |
10. |
Zibell,Walter |
(1) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Bauer,Mirko |
(1) |
- |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(1) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Kriese,Ralf |
(1) |
- |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(1) |
1 - 0 |
9 |
22. |
Ederle,Artöm |
(1) |
- |
14. |
Kilp,Gunnar |
(1) |
0 - 1 |
10 |
3. |
Mirke,Roy |
(½) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(½) |
1 - 0 |
11 |
25. |
Teicher,Dietmar |
(½) |
- |
17. |
Breß,Amy |
(0) |
0 - 1 |
12 |
9. |
Zoll,Detlef |
(0) |
- |
23. |
Breß,Carsten |
(0) |
1 - 0 |
13 |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(0) |
- |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Woll,Wilfried |
(3) |
- |
1. |
Kesten,Sebastian |
(3) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(2½) |
- |
8. |
Winkler,Karl |
(2) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Ehlers,Michael |
(2) |
- |
5. |
Bauer,Norbert |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
12. |
Bauer,Mirko |
(2) |
- |
7. |
Kunow,Frank |
(2) |
0 - 1 |
5 |
10. |
Zibell,Walter |
(2) |
- |
13. |
Kriese,Ralf |
(2) |
0 - 1 |
6 |
14. |
Kilp,Gunnar |
(2) |
- |
11. |
Lange,Ingo |
(2) |
1 - 0 |
7 |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(1) |
- |
3. |
Mirke,Roy |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Beck,Jules |
(1½) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
(1) |
0 - 1 |
9 |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(1) |
- |
9. |
Zoll,Detlef |
(1) |
1 - 0 |
10 |
17. |
Breß,Amy |
(1) |
- |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
1 - 0 |
11 |
22. |
Ederle,Artöm |
(1) |
- |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(1) |
0 - 1 |
12 |
18. |
Großmann,Piet |
(½) |
- |
23. |
Breß,Carsten |
(0) |
1 - 0 |
13 |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(0) |
- |
25. |
Teicher,Dietmar |
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Kesten,Sebastian |
(3½) |
- |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
5. |
Bauer,Norbert |
(3½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Kunow,Frank |
(3) |
- |
14. |
Kilp,Gunnar |
(3) |
0 - 1 |
4 |
13. |
Kriese,Ralf |
(3) |
- |
3. |
Mirke,Roy |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
11. |
Lange,Ingo |
(2) |
- |
6. |
Ehlers,Michael |
(2) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Winkler,Karl |
(2) |
- |
17. |
Breß,Amy |
(2) |
½ - ½ |
7 |
15. |
Breß,Aaron |
(2) |
- |
10. |
Zibell,Walter |
(2) |
½ - ½ |
8 |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(2) |
- |
12. |
Bauer,Mirko |
(2) |
½ - ½ |
9 |
16. |
Beck,Jules |
(1½) |
- |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(2) |
1 - 0 |
10 |
9. |
Zoll,Detlef |
(1) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(1½) |
0 - 1 |
11 |
25. |
Teicher,Dietmar |
(1) |
- |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(1) |
½ - ½ |
12 |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
- |
22. |
Ederle,Artöm |
(1) |
½ - ½ |
13 |
23. |
Breß,Carsten |
(0) |
- |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Bauer,Norbert |
(4½) |
- |
1. |
Kesten,Sebastian |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
14. |
Kilp,Gunnar |
(4) |
- |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Woll,Wilfried |
(3½) |
- |
13. |
Kriese,Ralf |
(3½) |
1 - 0 |
4 |
3. |
Mirke,Roy |
(3) |
- |
11. |
Lange,Ingo |
(3) |
1 - 0 |
5 |
10. |
Zibell,Walter |
(2½) |
- |
7. |
Kunow,Frank |
(3) |
1 - 0 |
6 |
18. |
Großmann,Piet |
(2½) |
- |
8. |
Winkler,Karl |
(2½) |
½ - ½ |
7 |
12. |
Bauer,Mirko |
(2½) |
- |
16. |
Beck,Jules |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
17. |
Breß,Amy |
(2½) |
- |
15. |
Breß,Aaron |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(2) |
- |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
6. |
Ehlers,Michael |
(2) |
- |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(1½) |
1 - 0 |
11 |
22. |
Ederle,Artöm |
(1½) |
- |
25. |
Teicher,Dietmar |
(1½) |
0 - 1 |
12 |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(1½) |
- |
23. |
Breß,Carsten |
(1) |
½ - ½ |
13 |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(½) |
- |
9. |
Zoll,Detlef |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
14. |
Kilp,Gunnar |
(4) |
- |
5. |
Bauer,Norbert |
(5½) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(4½) |
- |
4. |
Woll,Wilfried |
(4½) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Kesten,Sebastian |
(4½) |
- |
3. |
Mirke,Roy |
(4) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Breß,Aaron |
(3½) |
- |
12. |
Bauer,Mirko |
(3½) |
0 - 1 |
5 |
13. |
Kriese,Ralf |
(3½) |
- |
19. |
Wolfgramm,Theo |
(3½) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Winkler,Karl |
(3) |
- |
10. |
Zibell,Walter |
(3½) |
0 - 1 |
7 |
7. |
Kunow,Frank |
(3) |
- |
6. |
Ehlers,Michael |
(3) |
0 - 1 |
8 |
11. |
Lange,Ingo |
(3) |
- |
18. |
Großmann,Piet |
(3) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Beck,Jules |
(2½) |
- |
17. |
Breß,Amy |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
25. |
Teicher,Dietmar |
(2½) |
- |
24. |
Tomiczek,Eryk |
(2) |
0 - 1 |
11 |
9. |
Zoll,Detlef |
(2) |
- |
20. |
Breß,Hans-Joachim |
(2) |
1 - 0 |
12 |
23. |
Breß,Carsten |
(1½) |
- |
21. |
Wolfgramm,Egon |
(1½) |
½ - ½ |
13 |
26. |
Schloßmacher,Lenny |
(½) |
- |
22. |
Ederle,Artöm |
(1½) |
0 - 1 |