Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||
TlnN | Teilnehmer | NWZ | ELO | Land | Geburt | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Keskowski,Thilo | 2144 | 2113 | GER | 1966 | SV Berolina Mitte |
2. | Trenner,Rolf | 2094 | 2148 | GER | 1960 | SC Empor Potsdam |
3. | Reyer,Ulli | 2079 | 2167 | GER | 1970 | Greifswalder SV |
4. | Möller,Dustin | 2075 | 2069 | GER | 1993 | Eckernförder SC |
5. | Böhme,Andy | 2004 | 2044 | GER | 1966 | SV Grevesmühlen |
6. | Lenhardt,Manfred | 1980 | 2063 | GER | 1962 | SC Weisse Dame Berlin |
7. | Stutz,Reno,Dr. | 1967 | 2024 | GER | 1962 | ASV Wismar |
8. | Woll,Wilfried | 1966 | 2004 | GER | 1963 | Greifswalder SV |
9. | Montag,Ralf | 1928 | 2050 | GER | 1961 | VT Ludwigslust |
10. | Helms,Sven | 1901 | 1966 | GER | 1974 | SF Schwerin |
11. | Kiel,Bernd | 1882 | 1962 | GER | 1970 | SG Güstrow |
12. | Bremer,René | 1877 | GER | 1980 | SF Friedrichshagen | |
13. | Graffenberger,Martin | 1870 | 1987 | GER | 1962 | Vfl Neukloster |
14. | Focke,Adrian | 1865 | 1775 | GER | 2000 | SF Schwerin |
15. | Lange,Cecilia | 1857 | 1872 | GER | 2000 | TSG Oberschöneweide |
16. | Zoll,Detlef | 1821 | 1927 | GER | 1954 | ESV Eberswalde |
17. | Schulz,Daniel | 1812 | 1819 | GER | 2001 | SG Neubrandenburg |
18. | Jänsch,Robert | 1807 | 1756 | GER | 1984 | Think Rochade |
19. | Stährfeldt,Philipp | 1789 | 1822 | GER | 1969 | SC Weisse Dame (Berlin) |
20. | Schilling,René | 1787 | 1864 | GER | 1968 | Ludwigsfelder SC |
21. | Breß,Aaron | 1780 | 1623 | GER | 2005 | SAV Torgelow |
22. | Augstein,Jörg | 1745 | GER | 1963 | SAV Torgelow | |
23. | Poschadel, Andreas Gregor | 1735 | GER | 2008 | Hamelner SV | |
24. | Trömer,Felix | 1729 | 1662 | GER | 2000 | SAV Torgelow |
25. | Lange,Ingo | 1724 | GER | 1953 | SG Neubrandenburg | |
26. | Wesener,Lorenz | 1708 | 1750 | GER | 1973 | TSG Gadebusch |
27. | Hörhold,Martin | 1701 | 1712 | GER | 1988 | SG Neubrandenburg |
28. | Grabs,Peter | 1505 | 1375 | GER | 2009 | SC Empor Potsdam |
29. | spielfrei |