Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Springer, Guido |
|
() |
- |
14. |
Kophal,Markus |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Bugdahl, Felix |
|
() |
- |
2. |
Rosin, Ralf |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
() |
- |
16. |
Pitz, Marko |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Scholl,Sebastian |
|
() |
- |
4. |
Schulz,Ronald |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Suliga, Eckhard |
|
() |
- |
18. |
Kasel, Alexander |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Ehrich, Dieter |
|
() |
- |
6. |
Büttner, Thomas |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Zabka,Helge,Dr. |
|
() |
- |
20. |
Warncke,Dieter |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
21. |
Kreutz,Ralf |
|
() |
- |
8. |
Mäther-Türk,Stef |
|
() |
½ - ½ |
|
9 |
9. |
Schubert,Jens |
|
() |
- |
22. |
Rothe, Nicola |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Reyher, Susan |
|
() |
- |
10. |
Wenzel,Andreas |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
11. |
Malchau,Jochen |
|
() |
- |
24. |
Duben, Gerhard |
|
() |
½ - ½ |
|
12 |
25. |
Sauer,Annika |
|
() |
- |
12. |
Mauser, Tasilo T |
|
() |
½ - ½ |
|
13 |
13. |
Schomann,Michael |
|
() |
- |
26. |
Retzlaff, Tobias |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
13. |
Schomann,Michael |
|
(1) |
- |
1. |
Springer, Guido |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Rosin, Ralf |
|
(1) |
- |
17. |
Scholl,Sebastian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
18. |
Kasel, Alexander |
|
(1) |
- |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
19. |
Ehrich, Dieter |
|
(1) |
- |
9. |
Schubert,Jens |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Mäther-Türk,Stef |
|
(½) |
- |
23. |
Reyher, Susan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
24. |
Duben, Gerhard |
|
(½) |
- |
7. |
Zabka,Helge,Dr. |
|
(½) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Warncke,Dieter |
|
(½) |
- |
11. |
Malchau,Jochen |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Mauser, Tasilo T |
|
(½) |
- |
21. |
Kreutz,Ralf |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
4. |
Schulz,Ronald |
|
(0) |
- |
25. |
Sauer,Annika |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
16. |
Pitz, Marko |
|
(0) |
- |
5. |
Suliga, Eckhard |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
6. |
Büttner, Thomas |
|
(0) |
- |
15. |
Bugdahl, Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
10. |
Wenzel,Andreas |
|
(0) |
- |
22. |
Rothe, Nicola |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
14. |
Kophal,Markus |
|
(0) |
- |
26. |
Retzlaff, Tobias |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Springer, Guido |
|
(2) |
- |
18. |
Kasel, Alexander |
|
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
9. |
Schubert,Jens |
|
(2) |
- |
2. |
Rosin, Ralf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Zabka,Helge,Dr. |
|
(1½) |
- |
12. |
Mauser, Tasilo T |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
25. |
Sauer,Annika |
|
(1½) |
- |
8. |
Mäther-Türk,Stef |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(1) |
- |
20. |
Warncke,Dieter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Pitz, Marko |
|
(1) |
- |
10. |
Wenzel,Andreas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
17. |
Scholl,Sebastian |
|
(1) |
- |
13. |
Schomann,Michael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
23. |
Reyher, Susan |
|
(1) |
- |
14. |
Kophal,Markus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
15. |
Bugdahl, Felix |
|
(1) |
- |
19. |
Ehrich, Dieter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
21. |
Kreutz,Ralf |
|
(½) |
- |
24. |
Duben, Gerhard |
|
(½) |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Malchau,Jochen |
|
(½) |
- |
4. |
Schulz,Ronald |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
22. |
Rothe, Nicola |
|
(0) |
- |
5. |
Suliga, Eckhard |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Retzlaff, Tobias |
|
(0) |
- |
6. |
Büttner, Thomas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Mauser, Tasilo T |
|
(2½) |
- |
1. |
Springer, Guido |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Rosin, Ralf |
|
(2½) |
- |
18. |
Kasel, Alexander |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Mäther-Türk,Stef |
|
(2½) |
- |
9. |
Schubert,Jens |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Kophal,Markus |
|
(2) |
- |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Wenzel,Andreas |
|
(2) |
- |
17. |
Scholl,Sebastian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Ehrich, Dieter |
|
(1½) |
- |
7. |
Zabka,Helge,Dr. |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
25. |
Sauer,Annika |
|
(1½) |
- |
11. |
Malchau,Jochen |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
20. |
Warncke,Dieter |
|
(1½) |
- |
15. |
Bugdahl, Felix |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
5. |
Suliga, Eckhard |
|
(1) |
- |
21. |
Kreutz,Ralf |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
6. |
Büttner, Thomas |
|
(1) |
- |
23. |
Reyher, Susan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Duben, Gerhard |
|
(1) |
- |
13. |
Schomann,Michael |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
4. |
Schulz,Ronald |
|
(0) |
- |
16. |
Pitz, Marko |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
22. |
Rothe, Nicola |
|
(0) |
- |
26. |
Retzlaff, Tobias |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Springer, Guido |
|
(3½) |
- |
2. |
Rosin, Ralf |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Schubert,Jens |
|
(3½) |
- |
10. |
Wenzel,Andreas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Hollender,Dirk |
|
(3) |
- |
8. |
Mäther-Türk,Stef |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
18. |
Kasel, Alexander |
|
(2½) |
- |
7. |
Zabka,Helge,Dr. |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Warncke,Dieter |
|
(2½) |
- |
12. |
Mauser, Tasilo T |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
21. |
Kreutz,Ralf |
|
(2) |
- |
6. |
Büttner, Thomas |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Malchau,Jochen |
|
(2) |
- |
14. |
Kophal,Markus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Scholl,Sebastian |
|
(2) |
- |
25. |
Sauer,Annika |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Schomann,Michael |
|
(1½) |
- |
19. |
Ehrich, Dieter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Bugdahl, Felix |
|
(1½) |
- |
24. |
Duben, Gerhard |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
23. |
Reyher, Susan |
|
(1) |
- |
4. |
Schulz,Ronald |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
26. |
Retzlaff, Tobias |
|
(1) |
- |
5. |
Suliga, Eckhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
16. |
Pitz, Marko |
|
(1) |
- |
22. |
Rothe, Nicola |
|
(0) |
1 - 0 |
|